Трейлер к релизу Sacred 3

Опубликовано: 01.08.2014 15:26:50

Сегодня состоялся релиз Sacred 3 – продолжения серии hack & slash проектов, основные части которой не выходили уже примерно пол десятилетия. В мире Анкарии также прошло немало времени – действие игры развивается спустя тысячу лет после событий Sacred.

Из приятных нововведений можно выделить кооперативный режим, который при грамотной реализации делает проекты такого жанра в разы интереснее. Фанаты же прошлых частей серии будут рады встретить в виртуальном мире знакомых персонажей.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)06.08.2014 03:25:02
Игра классная мне понравилась жалко что озвучки Русской нету, ну все равно спасибо.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.08.2014 18:23:59
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2014 18:25:07
sanek_f1 писал(а):
мда.... во так игра...
тарый титан квэст, неговоря уже о дьябло, куда лучше
Титан квест или диабла куда лучше , чем этот выкидыш судьбы
Второй лейтенант
sanek_f1 (уровень 13)02.08.2014 16:16:53
мда.... во так игра...
тарый титан квэст, неговоря уже о дьябло, куда лучше
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.08.2014 16:04:05
Обидно, что такой шедевр опустили, ради тех кому проще играть по нажатию кнопки для победы
Игровой профи
ZALIZNI4NIK (уровень 13)02.08.2014 12:27:21
Такое разочарование....а ведь так ждал!
Вообще, не понимаю,как они этот мусор не постыдились выпустить под маркой культовой игры!
Франшиза загублена!
Игровой гуру
maxim (уровень 15)02.08.2014 10:26:05
Игра супер,есть конечно недостатки но куда же без них,но мне интересно будет ли русская озвучка?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)01.08.2014 21:57:40
WYYD писал(а):
Вышли из игры и запустили Abyss Odyssey. Игра хоть и платформер, куда интереснее оказалась.
Abyss Odyssey абсолютно шикарна.
А Sacred сильно разочаровал. Я действительно ожидал достойной РПГ, как первые 2 части, они были не Бог весть какими, но все же весьма добротными.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)01.08.2014 21:55:54
Мы когда с другом увидели кооперативное прохождение очень обрадовались. Вышла англ. версия, сразу же скачали игру на Playstation, поставили, оформили место для игры - чаёк, чипсоны ну и вкусняшки всякие. Собрались так сказать провести отлично время за игрой. Запускаем и и слов нет....полный провал серии, где масштабный мир и свободное передвижение по нему? где отличная РПГ составляющая? где инвентарь? вещи? где разнообразные скиллы? этого всего нет, такого разочарования я не испытывал очень давно. Вышли из игры и запустили Abyss Odyssey. Игра хоть и платформер, куда интереснее оказалась.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)01.08.2014 19:10:03
Да, унылая вышла игра(
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.08.2014 19:05:25
вот что на стиме пишут: Все мы ожидали возвращения в старую Анкарию, с увлекатиельной ролевой системой и игровой механикой, представляющей хоть какого-нибудь конкурента Diablo. Итак, Keen Games взялась за Sacred 3.

Насытившись CGI-роликами от разработчиков, отрывками красочного геймплея, мы стали следить за проектом, в предвкушении вернуться в этот сказочный и опасный мир. И вот, настал "час Ч" - мы получили это... невозможно назвать это не только Sacred 3, но и RPG.

Линейность сюжета, отсутствие второстепенных заданий, отсутсвие хоть сколько-нибудь адекватной прокачки и инвентаря, абсолютная коридорность, hack-n-slash боевая системаи полное отсутсвие атмосферы, присущей оргиналам, напрочь уничтожают всякую надежду на достойное продолжение серии.

Loot'a нет вообще, никакого, абсолютно никакого... Вы больше не сможете испытать чувство удовлетворения, когда после многочасовых приключений находите в тушке монстра тот самый, заветный, артефакт зеленого цвета. Можете забыть о трепетном выборе активных навыков, скрупулезном распределении Stats Point'ов и прекрасно нарисованных серафимах.

Я могу понять желание разработчиков сделать продолжение Sacred более свежим, вдохнуть в него новую жизнь, но не понимаю, зачем вместо этого, в лицо поклонников бросать истерзанный труп детища Ascalon Entertaiment.
Выпускать полноценную номерную часть серии без всякой связи (помимо сеттинга) с оригиналом нельзя.

Товарищи, Keen Games, выкатила нам откровенный мусор, играть в который неинтересно и уныло.
Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте...