Трейлер к релизу Sacred 3

Опубликовано: 01.08.2014 15:26:50

Сегодня состоялся релиз Sacred 3 – продолжения серии hack & slash проектов, основные части которой не выходили уже примерно пол десятилетия. В мире Анкарии также прошло немало времени – действие игры развивается спустя тысячу лет после событий Sacred.

Из приятных нововведений можно выделить кооперативный режим, который при грамотной реализации делает проекты такого жанра в разы интереснее. Фанаты же прошлых частей серии будут рады встретить в виртуальном мире знакомых персонажей.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Danil__007 (уровень 12)06.08.2014 03:25:02
Игра классная мне понравилась жалко что озвучки Русской нету, ну все равно спасибо.
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.08.2014 18:23:59
Сообщение отредактировано пользователем 02.08.2014 18:25:07
sanek_f1 писал(а):
мда.... во так игра...
тарый титан квэст, неговоря уже о дьябло, куда лучше
Титан квест или диабла куда лучше , чем этот выкидыш судьбы
Первый лейтенант
sanek_f1 (уровень 14)02.08.2014 16:16:53
мда.... во так игра...
тарый титан квэст, неговоря уже о дьябло, куда лучше
Игровой мастер
Ripdead (уровень 14)02.08.2014 16:04:05
Обидно, что такой шедевр опустили, ради тех кому проще играть по нажатию кнопки для победы
Игровой профи
ZALIZNI4NIK (уровень 13)02.08.2014 12:27:21
Такое разочарование....а ведь так ждал!
Вообще, не понимаю,как они этот мусор не постыдились выпустить под маркой культовой игры!
Франшиза загублена!
Игровой гуру
maxim (уровень 15)02.08.2014 10:26:05
Игра супер,есть конечно недостатки но куда же без них,но мне интересно будет ли русская озвучка?
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)01.08.2014 21:57:40
WYYD писал(а):
Вышли из игры и запустили Abyss Odyssey. Игра хоть и платформер, куда интереснее оказалась.
Abyss Odyssey абсолютно шикарна.
А Sacred сильно разочаровал. Я действительно ожидал достойной РПГ, как первые 2 части, они были не Бог весть какими, но все же весьма добротными.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)01.08.2014 21:55:54
Мы когда с другом увидели кооперативное прохождение очень обрадовались. Вышла англ. версия, сразу же скачали игру на Playstation, поставили, оформили место для игры - чаёк, чипсоны ну и вкусняшки всякие. Собрались так сказать провести отлично время за игрой. Запускаем и и слов нет....полный провал серии, где масштабный мир и свободное передвижение по нему? где отличная РПГ составляющая? где инвентарь? вещи? где разнообразные скиллы? этого всего нет, такого разочарования я не испытывал очень давно. Вышли из игры и запустили Abyss Odyssey. Игра хоть и платформер, куда интереснее оказалась.
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)01.08.2014 19:10:03
Да, унылая вышла игра(
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)01.08.2014 19:05:25
вот что на стиме пишут: Все мы ожидали возвращения в старую Анкарию, с увлекатиельной ролевой системой и игровой механикой, представляющей хоть какого-нибудь конкурента Diablo. Итак, Keen Games взялась за Sacred 3.

Насытившись CGI-роликами от разработчиков, отрывками красочного геймплея, мы стали следить за проектом, в предвкушении вернуться в этот сказочный и опасный мир. И вот, настал "час Ч" - мы получили это... невозможно назвать это не только Sacred 3, но и RPG.

Линейность сюжета, отсутствие второстепенных заданий, отсутсвие хоть сколько-нибудь адекватной прокачки и инвентаря, абсолютная коридорность, hack-n-slash боевая системаи полное отсутсвие атмосферы, присущей оргиналам, напрочь уничтожают всякую надежду на достойное продолжение серии.

Loot'a нет вообще, никакого, абсолютно никакого... Вы больше не сможете испытать чувство удовлетворения, когда после многочасовых приключений находите в тушке монстра тот самый, заветный, артефакт зеленого цвета. Можете забыть о трепетном выборе активных навыков, скрупулезном распределении Stats Point'ов и прекрасно нарисованных серафимах.

Я могу понять желание разработчиков сделать продолжение Sacred более свежим, вдохнуть в него новую жизнь, но не понимаю, зачем вместо этого, в лицо поклонников бросать истерзанный труп детища Ascalon Entertaiment.
Выпускать полноценную номерную часть серии без всякой связи (помимо сеттинга) с оригиналом нельзя.

Товарищи, Keen Games, выкатила нам откровенный мусор, играть в который неинтересно и уныло.
Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...