Get Wanted - рекламный ролик Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 25.09.2012 16:42:59

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный трейлер игры Need for Speed: Most Wanted. Динамичный ролик демонстрирует головокружительное преследование копами на огромных скоростях, которое заканчивается одной из ключевых особенностей проекта – пересадкой за руль нового автомобиля.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Staff (уровень 7)23.10.2012 16:04:40
Pirogok5 писал(а):
Очень здорово.Вот только жал,что без сюжета...
Там что только мультиплеер?
Элитный ассасин
Smitti88 (уровень 13)21.10.2012 10:43:14
Ждем игру графон будет на высоте физика нормальная крутые тачки злобные копы может доработают эту проблему
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)01.10.2012 16:21:13
цікаво а що буде дальше нам так і не показали а хотілось, чи зможе він втекти чи його зловлять?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:52:49
Вы это видели!?
На 38 секунде нет ни малейшего намёка что полицейская машина притормаживает перед тем как пробьёт заслон, а на 46, когда полицейская машина из-за нехватки скорости не может перелететь обрыв (ну или что там было) то врезается в препятствие и отскакивает как игрушечная - полицейские будут тупыми а физика не улучшится.
Да и эта пересадка очень напоминает Driver San Francisco, они что не могла снять мини ролик в котором перс бы резво перебегал в эту машину?
Повреждения остались косметическими, на 67 секунде машина покоцанная, но ни дыма из под капота, ни хотя бы нездорового звучания мотора там не заметно, что уж говорить о том как это сказалось на управляемости и технических качествах.

Вывод: очередная игра с конвейера ЕА, ничего особенного ждать не приходится.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 15:23:58
 
одной из ключевых особенностей проекта – пересадкой за руль нового автомобиля.
Это смотря как на эту "особенность" смотреть. Если со стороны серии, то да, фишка отличительная. А если со стороны гоночных симуляторов, то ничего необычного.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)26.09.2012 04:31:45
надеюсь симулятора больше чем аркады, я к рулю привык, нфс шифт 2 вапще на ура проходилось
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 20:36:21
Классно придумали с пересадкой на другую машину, а вообще смотрится динамично и зрелищно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)25.09.2012 20:11:03
Cap писал(а):
38-40 секунда самый эпик)
Согласен,шикарно получилось.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.09.2012 20:09:43
Очень здорово.Вот только жал,что без сюжета...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2012 18:36:03
Класс)
видео впечатлило)Все смотрится красиво и эфектно)
Главное что бы не было того.что было с Зе Ран) Слишком большие ожидания и получили скучную аркаду)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Составы изданий ПК-версии Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Отзывы о FIFA 13Ctrl + стрелка вправо