Get Wanted - рекламный ролик Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 25.09.2012 16:42:59

Компания Electronic Arts опубликовала новый рекламный трейлер игры Need for Speed: Most Wanted. Динамичный ролик демонстрирует головокружительное преследование копами на огромных скоростях, которое заканчивается одной из ключевых особенностей проекта – пересадкой за руль нового автомобиля.

Релиз Need for Speed: Most Wanted запланирован на 1 ноября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин-вор
Staff (уровень 7)23.10.2012 16:04:40
Pirogok5 писал(а):
Очень здорово.Вот только жал,что без сюжета...
Там что только мультиплеер?
Ассасин капитан
Smitti88 (уровень 12)21.10.2012 10:43:14
Ждем игру графон будет на высоте физика нормальная крутые тачки злобные копы может доработают эту проблему
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)01.10.2012 16:21:13
цікаво а що буде дальше нам так і не показали а хотілось, чи зможе він втекти чи його зловлять?
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)28.09.2012 12:52:49
Вы это видели!?
На 38 секунде нет ни малейшего намёка что полицейская машина притормаживает перед тем как пробьёт заслон, а на 46, когда полицейская машина из-за нехватки скорости не может перелететь обрыв (ну или что там было) то врезается в препятствие и отскакивает как игрушечная - полицейские будут тупыми а физика не улучшится.
Да и эта пересадка очень напоминает Driver San Francisco, они что не могла снять мини ролик в котором перс бы резво перебегал в эту машину?
Повреждения остались косметическими, на 67 секунде машина покоцанная, но ни дыма из под капота, ни хотя бы нездорового звучания мотора там не заметно, что уж говорить о том как это сказалось на управляемости и технических качествах.

Вывод: очередная игра с конвейера ЕА, ничего особенного ждать не приходится.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)26.09.2012 15:23:58
 
одной из ключевых особенностей проекта – пересадкой за руль нового автомобиля.
Это смотря как на эту "особенность" смотреть. Если со стороны серии, то да, фишка отличительная. А если со стороны гоночных симуляторов, то ничего необычного.
Защитник Пустошей
Leshka87 (уровень 8)26.09.2012 04:31:45
надеюсь симулятора больше чем аркады, я к рулю привык, нфс шифт 2 вапще на ура проходилось
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 20:36:21
Классно придумали с пересадкой на другую машину, а вообще смотрится динамично и зрелищно
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)25.09.2012 20:11:03
Cap писал(а):
38-40 секунда самый эпик)
Согласен,шикарно получилось.
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)25.09.2012 20:09:43
Очень здорово.Вот только жал,что без сюжета...
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)25.09.2012 18:36:03
Класс)
видео впечатлило)Все смотрится красиво и эфектно)
Главное что бы не было того.что было с Зе Ран) Слишком большие ожидания и получили скучную аркаду)
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК...
Составы изданий ПК-версии Call of Duty: Black Ops IICtrl + стрелка влево Отзывы о FIFA 13Ctrl + стрелка вправо