Fortnite

Отзывы о FIFA 13

Опубликовано: 25.09.2012 12:02:47

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео футбольного симулятора FIFA 13, в котором цитируются различные отзывы о проекте. Тем временем на территории США уже сегодня стартовали продажи игры. Официальный релиз FIFA 13 в России запланирован 27 число.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)30.09.2012 11:42:17
оцінки такі як я і думав, дуже високі
вже з нетерпіням хочу випробувати її в ділі
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)26.09.2012 13:17:55
В PESе никогда не поменяют игроков, всегда будут "деревянными"...
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)25.09.2012 21:44:48
Все очень понравилось.И на счет ПЕСа:анимация убогая,игроки деревянные.
P.S.приколько Харт маечки выдает(или еще что-то)
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 20:33:17
Anim писал(а):
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
А чем тебе Месси не нравится?
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 20:30:06
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 18:33:30
А мне ПЕС нравился анимацией( бега, полета мяча, ударов)
Вот и с Фифа 11 я это увидел в Фифе.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)25.09.2012 17:28:12
раньше тоже играл только в PES но FIFA 12 превзошла явно в прошлом году PES по многим показателям, теперь я только за FIFA! играл в демки обоих игр и FIFA как по мне, так лучше выглядит!
Капитан
Gendalf (уровень 15)25.09.2012 17:13:47
Pes.. управление в фифа не очень нравится
Санин
LIKON-66 (уровень 13)25.09.2012 16:06:46
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
Не, PES вообще даже фут симулятором не назовешь. Нету атмосферы футбола, как то скучно играть в нее, создание игрока в FIFA лучше, графика лучше, и празднование гола можно разнообразные делать. Так что я за FIFA, ИМХО.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 15:04:18
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
а мне наоборот FIFA больше нравиться, там все реалистично)
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера...
Get Wanted - рекламный ролик Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер «Золотого издания» Might & Magic Heroes VICtrl + стрелка вправо