Отзывы о FIFA 13

Опубликовано: 25.09.2012 11:02:47

Компания Electronic Arts опубликовала новое видео футбольного симулятора FIFA 13, в котором цитируются различные отзывы о проекте. Тем временем на территории США уже сегодня стартовали продажи игры. Официальный релиз FIFA 13 в России запланирован 27 число.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.09.2012 10:42:17
оцінки такі як я і думав, дуже високі
вже з нетерпіням хочу випробувати її в ділі
Игровой гуру
sanAsan (уровень 15)26.09.2012 12:17:55
В PESе никогда не поменяют игроков, всегда будут "деревянными"...
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)25.09.2012 20:44:48
Все очень понравилось.И на счет ПЕСа:анимация убогая,игроки деревянные.
P.S.приколько Харт маечки выдает(или еще что-то)
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 19:33:17
Anim писал(а):
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
А чем тебе Месси не нравится?
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 19:30:06
ФИФА 13 уже не нравится, уж больно они на Месси упор делают при раскрутке проекта, мб кого то и привлечёт, а меня наоборот.
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)25.09.2012 17:33:30
А мне ПЕС нравился анимацией( бега, полета мяча, ударов)
Вот и с Фифа 11 я это увидел в Фифе.
Знаток игр
Monarh_I (уровень 12)25.09.2012 16:28:12
раньше тоже играл только в PES но FIFA 12 превзошла явно в прошлом году PES по многим показателям, теперь я только за FIFA! играл в демки обоих игр и FIFA как по мне, так лучше выглядит!
Капитан
Gendalf (уровень 15)25.09.2012 16:13:47
Pes.. управление в фифа не очень нравится
Санин
LIKON-66 (уровень 13)25.09.2012 15:06:46
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
Не, PES вообще даже фут симулятором не назовешь. Нету атмосферы футбола, как то скучно играть в нее, создание игрока в FIFA лучше, графика лучше, и празднование гола можно разнообразные делать. Так что я за FIFA, ИМХО.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)25.09.2012 14:04:18
Soundtrack писал(а):
Мои предпочтения немножко больше на стороне PES, всё в ней немножко лучше. Даже тот факт, что FIFA со всех сторон пропиарена такими яркими звёздами, как Месси, не поможет.
а мне наоборот FIFA больше нравиться, там все реалистично)
4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Первые 35 минут геймплея PreyИГРЫ Первые 35 минут геймплея Prey События Prey с самого начала развиваются очень быстро – уже в первые полчаса геймплея жизнь доктора Ю рушится до основания, и если вы не хотите подождать до релиза, компания Bethesda подготовила... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Новый трейлер Injustice 2, посвященный ГепардеИГРЫ Новый трейлер Injustice 2, посвященный Гепарде Гепарда, один из бойцов файтинга Injustice 2, уже засветилась в прошлых роликах игры. Теперь же NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive подарили ей личный трейлер, в котором вы можете ближе познакомиться с ее атаками... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... Разновидность Тифонов в PreyИГРЫ Разновидность Тифонов в Prey События экшена Prey развернутся на борту космической станции «Талос-1», принадлежащей корпорации «Транстар», где игрокам будут противостоять инопланетные формы жизни, названные тифонами. Новый трейлер...
Get Wanted - рекламный ролик Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Трейлер «Золотого издания» Might & Magic Heroes VICtrl + стрелка вправо