Fortnite

Гендальф и Голум в Guardians of Middle Earth

Опубликовано: 17.07.2012 12:20:36

Компания Monolith Productions опубликовала небольшой трейлер проекта Guardians of Middle Earth. В нем разработчики представляют двух персонажей – Гендальфа и Голума. Маг обладает хорошей атакующей способностью и может вынести достаточно много урона, а благодаря большому количеству умений для поражения целой области может легко противостоять группам неприятелей. Голум же больше полагается на тактику «прибежал-ударил-отступил», так как его запас здоровья весьма ограничен.

Релиз Guardians of Middle Earth запланирован на осень 2012 года, а разрабатывается игра для консолей PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.07.2012 22:46:55
DOTa?mda
Игровой профи
Алексей7823 (уровень 13)17.07.2012 16:55:06
Графика хорошая и кстати напомнило мне старых добрых Героев но играть в нее сможет только любитель.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)17.07.2012 16:33:39
Nightman писал(а):
Графа вроде нормальная, но не интересно. ИМХО
Согласен, что неинтересно, но даже добавлю, что и графика не слишком то нормальная.
Игровой разум
Nightman (уровень 25)17.07.2012 15:49:11
Графа вроде нормальная, но не интересно.ИМХО
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)17.07.2012 13:45:15
Скучища lazy2
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.07.2012 13:13:38
ММО-стратегия? Или я как-то не так понял?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)17.07.2012 12:45:47
slava2210 писал(а):
чё за бред посмотрев видео я понял что голум(МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!!) против генделфа и куча идиотов бегает за ними игра фигня думаю в россии мало кто будет в неё играть
нет в игру будут играть многие так как фанатов HoN и LoL тьма тьмущая(а жанр игр ММО-стратегии как и эта) и тем более в Росии! Я бы и сам поиграть хотел бы)

Добавлено позже:
MegaMan96 писал(а):
вся игра будет только про голума и гендальфа???? отстой полный
нет там много персов - это просто показуется что там они будут в этой игре!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)17.07.2012 12:40:46
вся игра будет только про голума и гендальфа???? отстой полный
Игровой профи