Трейлер Marvel Heroes с SDCC 2012

Опубликовано: 17.07.2012 09:38:09

Тематика супергероев становится все популярнее – это касается как игровой, так и киноиндустрии. Компания Gazillion Entertainment предлагает ознакомиться с новым трейлером free-to-play ММОРПГ проекта Marvel Heroes, выпущенным специально к Comic-Con 2012. Видео не показывает много геймплея, а просто представляет некоторых персонажей, в шкуре которых смогут побывать все желающие после релиза игры.

Загрузка...
новыестарые22 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
kris208 (уровень 3)15.05.2013 20:46:25
Мне трейлер понравился.Думаю и игра понравится.
Член Совета джедаев
SawyerLT15 (уровень 17)29.07.2012 20:38:10
Игра выглядит и играться будет наверняка как Diablo.Хоть я и не фанат самого Diablo,но будет интересно посмотреть и по играть в это.
Игровой разум
Сема (уровень 24)23.07.2012 23:04:34
Для MMO думаю вполне не плохо выглядит.Но посмотрим что о ней скажут когда она выйдет.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)21.07.2012 04:19:51
Блин, че творят, сущий абсурд facepalm
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 25)20.07.2012 16:36:41
Сообщение отредактировано пользователем 20.07.2012 16:36:55
DC тоже сделали онлайн про своих, и ничего хорошего (нормальной MMORPG) из этого не вышло и Marvel Heroes тоже будет такой
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)17.07.2012 15:33:45
Признаться, мне здесь только музыка понравилась. Я еще не видел ни одной вменяемой супергеройской игры (Бетмена, правда хвалят за что-то, надо будет глянуть) Практически все оказывалось третьесортной поделкой, не имеющей адекватного сюжета. Единственное, что изредка вытягивает такие игры это геймплей. Да и то когда как.
Эцио
neekson (уровень 20)17.07.2012 13:43:51
slava2210 писал(а):
по моему хрень не буду её ждать и играть.графика тоже хрень и кстати меня бесит капитан америка какой придурок его ваще придумал он какой-то американский петух
Какой дерзкий мальчик..."сарказм".Ответь мне на вопрос: как можно судить игру по одному видео?
Да ты еще и графоман...А вот насчет капитана Америка: он очень неплохой герой,и уж поверь он один из лучших героев.Да и потом,твое знание Русского в 16 то лет ожидает(или не ожидает) желать лучшего...
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)17.07.2012 13:22:51
думаю игра будет в духе Marvel Ultimate Alliance
Элитный ассасин