Fortnite

HK-51 - новый компаньон в SWTOR

Опубликовано: 17.07.2012 13:27:21

Electronic Arts и BioWare выпустили трейлер многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, представляющий нового персонажа, которого можно будет взять в качестве спутника. Это расчетливый и безжалостный дроид-убийца серии HK-51 – самых страшных и смертоносных машин, известных в Галактике.

Когда точно HK-51 будет добавлен в игру, остается неизвестным, но разработчики заверяют, что это состоится очень скоро.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)18.07.2012 10:44:12
Сразу же вспомнились KOTOR-ы, аж улыбнуло. Welсome, master. spiteful
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.07.2012 16:45:40
Как-то меня сам робот не впечатлил. "HK-51 – самых страшных и смертоносных машин, известных в Галактике", а выглядит, словно из помойки забрали и собрали. Я думал там увидеть супер робота с офигенным дизайном - в общем, чтобы соответствовать статусу, а тут...! Или это отвлекающий маневр?
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)17.07.2012 14:27:47
прикольно...вот думаю может игру установить!
+ Открыть спойлер
есть такие кто уже поиграл? какое ваше мнение....
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.07.2012 13:52:59
FRAG_ER писал(а):
Я говорю о том, что если игра станет полностью условно-бесплатной, то за все дополнительные предметы/персонажей придется платить отдельно.
Ну и ладно!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.07.2012 13:51:59
йуху!Так это HK!Хорошо известный мне по КОТОРУ!Буду ждать Ф2П платформы.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.07.2012 13:50:46
ДАНИЛ писал(а):
Немного не понял , о чем тыsmile
.
Я говорю о том, что если игра станет полностью условно-бесплатной, то за все дополнительные предметы/персонажей придется платить отдельно.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.07.2012 13:46:45
FRAG_ER писал(а):

Только за комньона придется отдать десяток зеленых.
Немного не понял , о чем тыsmile
.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.07.2012 13:44:19
ДАНИЛ писал(а):
Пусть ее сделают бесплатной , а там уже опробуем.
Она скоро будет совсем бесплатной, друг мой.
Только за комньона придется отдать десяток зеленых.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)17.07.2012 13:40:44
Дюка писал(а):
Сейчас игра до 15 уровня бесплатная, на опробование хватит.
Маловато:).
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)17.07.2012 13:37:59
ДАНИЛ писал(а):
Пусть ее сделают бесплатной , а там уже опробуем.
Сейчас игра до 15 уровня бесплатная, на опробование хватит.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом...
Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка влево Гендальф и Голум в Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо