HK-51 - новый компаньон в SWTOR

Опубликовано: 17.07.2012 12:27:21

Electronic Arts и BioWare выпустили трейлер многопользовательской игры Star Wars: The Old Republic, представляющий нового персонажа, которого можно будет взять в качестве спутника. Это расчетливый и безжалостный дроид-убийца серии HK-51 – самых страшных и смертоносных машин, известных в Галактике.

Когда точно HK-51 будет добавлен в игру, остается неизвестным, но разработчики заверяют, что это состоится очень скоро.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)18.07.2012 09:44:12
Сразу же вспомнились KOTOR-ы, аж улыбнуло. Welсome, master. spiteful
Капитан
LitvaLix (уровень 15)17.07.2012 15:45:40
Как-то меня сам робот не впечатлил. "HK-51 – самых страшных и смертоносных машин, известных в Галактике", а выглядит, словно из помойки забрали и собрали. Я думал там увидеть супер робота с офигенным дизайном - в общем, чтобы соответствовать статусу, а тут...! Или это отвлекающий маневр?
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)17.07.2012 13:27:47
прикольно...вот думаю может игру установить!
+ Открыть спойлер
есть такие кто уже поиграл? какое ваше мнение....
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.07.2012 12:52:59
FRAG_ER писал(а):
Я говорю о том, что если игра станет полностью условно-бесплатной, то за все дополнительные предметы/персонажей придется платить отдельно.
Ну и ладно!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)17.07.2012 12:51:59
йуху!Так это HK!Хорошо известный мне по КОТОРУ!Буду ждать Ф2П платформы.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.07.2012 12:50:46
ДАНИЛ писал(а):
Немного не понял , о чем тыsmile
.
Я говорю о том, что если игра станет полностью условно-бесплатной, то за все дополнительные предметы/персонажей придется платить отдельно.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.07.2012 12:46:45
FRAG_ER писал(а):

Только за комньона придется отдать десяток зеленых.
Немного не понял , о чем тыsmile
.
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)17.07.2012 12:44:19
ДАНИЛ писал(а):
Пусть ее сделают бесплатной , а там уже опробуем.
Она скоро будет совсем бесплатной, друг мой.
Только за комньона придется отдать десяток зеленых.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)17.07.2012 12:40:44
Дюка писал(а):
Сейчас игра до 15 уровня бесплатная, на опробование хватит.
Маловато:).
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)17.07.2012 12:37:59
ДАНИЛ писал(а):
Пусть ее сделают бесплатной , а там уже опробуем.
Сейчас игра до 15 уровня бесплатная, на опробование хватит.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Много подробностей Uncharted: The Lost LegacyИГРЫ Много подробностей Uncharted: The Lost Legacy С момента анонса Uncharted: The Lost Legacy прошло много времени, но детальной информации о нем практически не появлялось. Теперь же в официальном блоге PlayStation опубликован весьма объемный материал с подробностями... The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 маяИГРЫ The Surge – сильнее, быстрее, жестче с 16 мая Близится дата релиза The Surge от Deck13, и издатели подготовили красочный CGI трейлер. В нем главный герой, получивший экзоскелет в первый же день работы на корпорацию CREO, оказывается в самом эпицентре... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали...
Доступ к бете Battlefield 4 за предзаказ Medal of Honor WarfighterCtrl + стрелка влево Гендальф и Голум в Guardians of Middle EarthCtrl + стрелка вправо