Fortnite

Геймплей Mortal Kombat X с комментариями разработчиков

Опубликовано: 11.06.2014 09:06:04

Следом за очередным трейлером Mortal Kombat X, выставка E3 2014 года дарит поклонникам файтинга информацию относительно проекта из первых уст, а именно комментариев разработчиков. Бойцов в проекте ожидается 24 единицы, но пока есть информация лишь относительно шести. Те, что были продемонстрированы в геймплейном трейлере – Ферра и Торр в схватке с ДэВоррой (девушка на плечах гиганта и женщина-насекомое соответственно), Скорпион в дуэли с Саб-Зиро и некий Котал Кан в анимации фаталити. Кроме этого, в новом поединке найдется место и Кейси Кейдж, потомку двух бойцов земного царства. Это значит, что после событий MK9 успело пройти достаточно времени. Каждый боец будет обладать различными боевыми стилями, что в теории должно разнообразить геймплей, однако подобные элементы ранее в серии были встречены поклонниками достаточно холодно.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
normanjke (уровень 9)20.06.2014 18:26:23
Хмм систему комбинаций приемов переделали, это радует хотя!? с другой стороны по новой придется привыкать ко всему
Игровой разум
Бессмертный (уровень 25)17.06.2014 11:15:48
Радует мультиплатформенность. Жду игру на ПК
Геймер-ветеран
АдамСтоун (уровень 9)15.06.2014 23:52:24
Предыдущее деяние было огого,но мне кажется было бы неплохо как-то разнообразить игру чем нибудь по новее.
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)13.06.2014 22:01:40
gluck писал(а):
Честно говоря, никогда особо не любил серию MK. Я бы больше обрадовался анонсу нового Tekken.
А я вот наоборот, только радоваться как я вижу особо нечему.
Бич человечества
Attheshop (уровень 16)11.06.2014 22:05:10
Russ_lan писал(а):
Что ж посмотрим, что за конечный продукт нас ждет. По худшему сценарию развития, Буну лучше бы услышать общественность, которая вместе с ним начинала путь популярности МК.
не то я ожидал увидить :(((
Игровой мастер
gluck (уровень 14)11.06.2014 19:06:46
Честно говоря, никогда особо не любил серию MK. Я бы больше обрадовался анонсу нового Tekken.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)11.06.2014 18:44:55
Ладно, все понятно. Биться надо, а не болтать, а там посмотрим кто и на что способен.
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)11.06.2014 16:39:28
Shtefan писал(а):
Золотая мысль – не нам говорить Эду Буну, как надо делать МК.
Что ж посмотрим, что за конечный продукт нас ждет. По худшему сценарию развития, Буну лучше бы услышать общественность, которая вместе с ним начинала путь популярности МК.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)11.06.2014 15:51:01
Dogtor писал(а):
вот море негатива... а есть ли в драке(файтинге если удобнее) смысл??? кому-как. Для меня так точно есть... В шахматах вот есть смысл- ПОБЕДИТЬ!!!
Согласимся. Я уже пальцы скоро сотру, обсуждая МК в чате скайпа с коллегой. Золотая мысль – не нам говорить Эду Буну, как надо делать МК.
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)11.06.2014 15:47:35
tunight писал(а):
Ещё 1 бесполезный файтинг, с очень быстрыми боями, финишер сделал и конец, бой заново и так постоянно.
MrAlienMax писал(а):
Очередной файтинг из серии с неплохой графикой, в общем, ничего необычного.
вот море негатива... а есть ли в драке(файтинге если удобнее) смысл??? кому-как. Для меня так точно есть... В шахматах вот есть смысл- ПОБЕДИТЬ!!!
Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные...
Почти двадцать минут геймплея Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка влево Кастомизация авто в World of SpeedCtrl + стрелка вправо