Геймплей трейлер Serious Sam: Double D

Опубликовано: 28.07.2011 09:35:11

В сети был опубликован геймплей трейлер выходящего в августе платформера Serious Sam: Double D. Ролик демонстрирует все безумие, которое будет твориться на экранах геймеров, решивших опробовать Сэма в двумерном мире. Отличительной особенностью игры является возможность совмещать оружие, создавая что-то вроде «смертоносной пирамиды» из разнокалиберных стволов. Объединять доступное оружие можно практически в любых комбинациях, что позволяет главному герою обладать невероятной огневой мощью.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)29.07.2011 09:22:37
Лучше бы просто игру выпустили от 1-го лица!

Не знаю кому нужна такая игра ?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 15:16:43
xiduk писал(а):
Напоминает Контру хард корпс
Этому куску говна и рядом с Hard Corps не валяться.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.07.2011 14:27:19
классно..Боссы порАзиЛи))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2011 14:23:44
Полный треш!!!! Напоминает Контру хард корпс, и это ЗДОРОВО!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 12:19:46
безумие полное и мне пофиг на графику
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.07.2011 11:33:22
Что за хлааам?? Serious Sam никогда не любил, а щас еще больше....
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 11:21:11
GenEralShePard писал(а):
А что ты хотел ???
Во-первый это платформер
Во-вторых ставка сдесь сделана не на графику
Что за бред?
Принадлежность к жанру платформера не обязывает игру быть убогой в графическом плане. Trine, Shank, BloodRayne грядущий, у них же с анимацией все отлично.
А тут я вижу отменнейший кусок говна и халтуру. Такие игры даже ты смастерить сумеешь, освоив самую простяцкую софтину и не пожалев немного времени.

Добавлено позже:
Кстати, даже в прошлом веке платфореры выходили намного красивее. Хотя приставки еще думать особо не умели.
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)28.07.2011 11:01:40
Rayman Origins тоже платформер и графика там шикарна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)28.07.2011 10:48:47
Shtefan писал(а):
Шо за дерьмо? На самопал какой-то похоже. Вроде экшен зачотный, но графическая составляющая никуда не годится.
А что ты хотел ???
Во-первый это платформер
Во-вторых ставка сдесь сделана не на графику
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 10:27:14
Шо за дерьмо? На самопал какой-то похоже. Вроде экшен зачотный, но графическая составляющая никуда не годится.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Сюжетный трейлер Space MarineCtrl + стрелка влево Пример русской озвучки Space MarineCtrl + стрелка вправо