Fortnite

Геймплей трейлер Serious Sam: Double D

Опубликовано: 28.07.2011 09:35:11

В сети был опубликован геймплей трейлер выходящего в августе платформера Serious Sam: Double D. Ролик демонстрирует все безумие, которое будет твориться на экранах геймеров, решивших опробовать Сэма в двумерном мире. Отличительной особенностью игры является возможность совмещать оружие, создавая что-то вроде «смертоносной пирамиды» из разнокалиберных стволов. Объединять доступное оружие можно практически в любых комбинациях, что позволяет главному герою обладать невероятной огневой мощью.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер со стажем
MaxPoweR (уровень 6)29.07.2011 09:22:37
Лучше бы просто игру выпустили от 1-го лица!

Не знаю кому нужна такая игра ?
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 15:16:43
xiduk писал(а):
Напоминает Контру хард корпс
Этому куску говна и рядом с Hard Corps не валяться.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.07.2011 14:27:19
классно..Боссы порАзиЛи))
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)28.07.2011 14:23:44
Полный треш!!!! Напоминает Контру хард корпс, и это ЗДОРОВО!!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 12:19:46
безумие полное и мне пофиг на графику
Опытный мастер джедай
masterOok (уровень 15)28.07.2011 11:33:22
Что за хлааам?? Serious Sam никогда не любил, а щас еще больше....
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 11:21:11
GenEralShePard писал(а):
А что ты хотел ???
Во-первый это платформер
Во-вторых ставка сдесь сделана не на графику
Что за бред?
Принадлежность к жанру платформера не обязывает игру быть убогой в графическом плане. Trine, Shank, BloodRayne грядущий, у них же с анимацией все отлично.
А тут я вижу отменнейший кусок говна и халтуру. Такие игры даже ты смастерить сумеешь, освоив самую простяцкую софтину и не пожалев немного времени.

Добавлено позже:
Кстати, даже в прошлом веке платфореры выходили намного красивее. Хотя приставки еще думать особо не умели.
Игровой разум
DannyX (уровень 16)28.07.2011 11:01:40
Rayman Origins тоже платформер и графика там шикарна
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)28.07.2011 10:48:47
Shtefan писал(а):
Шо за дерьмо? На самопал какой-то похоже. Вроде экшен зачотный, но графическая составляющая никуда не годится.
А что ты хотел ???
Во-первый это платформер
Во-вторых ставка сдесь сделана не на графику
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)28.07.2011 10:27:14
Шо за дерьмо? На самопал какой-то похоже. Вроде экшен зачотный, но графическая составляющая никуда не годится.
Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса
Сюжетный трейлер Space MarineCtrl + стрелка влево Пример русской озвучки Space MarineCtrl + стрелка вправо