Пример русской озвучки Space Marine

Опубликовано: 28.07.2011 09:10:54

Компания «Акелла», как и обещала ранее, опубликовала аудиопрезентацию локализованной ПК-версии экшена Warhammer 40000: Space Marine, в которой продемонстрировала пример русской озвучки проекта.

Напомним, что релиз Warhammer 40000: Space Marine на территории России ожидается в сентябре 2011 года. В игре вам предстоит выступить в роли капитана Тита и стать на защиту человечества в рядах Космодесанта, отправленного остановить вторжение Орков. Пока враги варварски будут раздирать планету на куски, задачей вашего подразделения будет пробиться через их несметные орды и узнать, что же они так яро хотят заполучить.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)14.08.2011 11:47:26
Да как то сопливенько )) Орки смешные а не брутальные!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.07.2011 17:16:45
GrizzlyMK23 писал(а):
но это ничто по сравнению с первым Dawn of War
О даааааа!Согласен особенно когда с криком на всю комнату вперед мочить орков!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 17:15:23
ДАНИЛ писал(а):
Ну в Retribution только озвучка норм и все!
но это ничто по сравнению с первым Dawn of War
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.07.2011 17:13:45
Vaydish писал(а):
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
Ну в Retribution только озвучка норм и все!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 17:12:27
Di_oXid писал(а):
вполне не плохо, но оркам непомешало бы погрубее голос сделать
дааа, у орков должен быть очень грубый голос orcorcorc
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.07.2011 17:12:05
вполне не плохо, но оркам непомешало бы погрубее голос сделать

Добавлено позже:
Vaydish писал(а):
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
как по мне так лучше всего голос был передан в DoW первом, и его дополнениях, но там тоже не плохо
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.07.2011 12:09:37
Зеленокожих лучше всего озвучил в своё время "Новый диск", в Dawn of War I-с нарочито украинским или белорусским акцентом,получилось очень здорово.
А тут... сойдёт)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)28.07.2011 10:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2011 10:49:04
GrizzlyMK23 писал(а):
очень не плохо, но орков можно озвучить лучше
абсалютна точна а орков нада била болеэ жорстка озвучевать
Учитель ассасинов
Vaydish (уровень 15)28.07.2011 10:06:02
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.07.2011 09:25:47
GrizzlyMK23 писал(а):
очень не плохо, но орков можно озвучить лучше
Согласен орков можно и пожоще!
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Геймплей трейлер Serious Sam: Double DCtrl + стрелка влево Новые скриншоты ArmA 3Ctrl + стрелка вправо