Вторжение России в Украину

Пример русской озвучки Space Marine

Опубликовано: 28.07.2011 09:10:54
Поделиться:  

Компания «Акелла», как и обещала ранее, опубликовала аудиопрезентацию локализованной ПК-версии экшена Warhammer 40000: Space Marine, в которой продемонстрировала пример русской озвучки проекта.

Напомним, что релиз Warhammer 40000: Space Marine на территории России ожидается в сентябре 2011 года. В игре вам предстоит выступить в роли капитана Тита и стать на защиту человечества в рядах Космодесанта, отправленного остановить вторжение Орков. Пока враги варварски будут раздирать планету на куски, задачей вашего подразделения будет пробиться через их несметные орды и узнать, что же они так яро хотят заполучить.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)14.08.2011 11:47:26
Да как то сопливенько )) Орки смешные а не брутальные!!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.07.2011 17:16:45
GrizzlyMK23 писал(а):
но это ничто по сравнению с первым Dawn of War
О даааааа!Согласен особенно когда с криком на всю комнату вперед мочить орков!!!!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 17:15:23
ДАНИЛ писал(а):
Ну в Retribution только озвучка норм и все!
но это ничто по сравнению с первым Dawn of War
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.07.2011 17:13:45
Vaydish писал(а):
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
Ну в Retribution только озвучка норм и все!
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)28.07.2011 17:12:27
Di_oXid писал(а):
вполне не плохо, но оркам непомешало бы погрубее голос сделать
дааа, у орков должен быть очень грубый голос orcorcorc
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)28.07.2011 17:12:05
вполне не плохо, но оркам непомешало бы погрубее голос сделать

Добавлено позже:
Vaydish писал(а):
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
как по мне так лучше всего голос был передан в DoW первом, и его дополнениях, но там тоже не плохо
Капитан
FRAG_ER (уровень 15)28.07.2011 12:09:37
Зеленокожих лучше всего озвучил в своё время "Новый диск", в Dawn of War I-с нарочито украинским или белорусским акцентом,получилось очень здорово.
А тут... сойдёт)
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)28.07.2011 10:48:22
Сообщение отредактировано пользователем 28.07.2011 10:49:04
GrizzlyMK23 писал(а):
очень не плохо, но орков можно озвучить лучше
абсалютна точна а орков нада била болеэ жорстка озвучевать
Глава братства
Vaydish (уровень 17)28.07.2011 10:06:02
орков просто великолепно озвучили в 'Warhammer 40000 Dawn of War II Retribution. Нужно было как там их озвучить
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)28.07.2011 09:25:47
GrizzlyMK23 писал(а):
очень не плохо, но орков можно озвучить лучше
Согласен орков можно и пожоще!
Геймплей трейлер Serious Sam: Double DCtrl + стрелка влево Новые скриншоты ArmA 3Ctrl + стрелка вправо