Дебютный трейлер Spartacus Legends

Опубликовано: 13.07.2012 17:53:11

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер симулятора спартанца Spartacus Legends, выпущенный к анонсу проекта, который состоялся вчера. Новая игра от студии Kung Fu Factory, известной такими проектами, как Supremacy MMA и Bellator: MMA Onslaught, поступит в продажу в начале 2013 года в PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)17.07.2012 05:01:00
Блин опять эта Аркада!!! ЗАДРАЛИ!!!
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.07.2012 05:58:03
Мда,что то не очень все это смотрится.Но для нетворка и аркады думаю пойдет.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)14.07.2012 23:18:28
фанат сериала, но игра на даний момент не затронула...
Игровой разум
Nightman (уровень 24)13.07.2012 22:43:39
MegaMan96 писал(а):
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Полностью согласен!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)13.07.2012 21:21:41
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 19:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 19:47:42
mkoval писал(а):
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Пропустит, всегда пропускали.
А по поводу файтинга? Это не Mortal Kombat.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.07.2012 19:45:03
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 19:20:51
После такого трейлера не очень захочется сесть за игру. Как-то слишком напыщенно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.07.2012 19:06:04
Игра меня почему-то не радует, хотя сам сериал мне нравится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2012 18:43:32
Хороший ролик, но надо бы на геймплей взглянуть.
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось...
Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Новые кадры геймплея Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо