Fortnite

Дебютный трейлер Spartacus Legends

Опубликовано: 13.07.2012 17:53:11

Компания Ubisoft опубликовала дебютный трейлер симулятора спартанца Spartacus Legends, выпущенный к анонсу проекта, который состоялся вчера. Новая игра от студии Kung Fu Factory, известной такими проектами, как Supremacy MMA и Bellator: MMA Onslaught, поступит в продажу в начале 2013 года в PlayStation Network и Xbox Live Arcade.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)17.07.2012 05:01:00
Блин опять эта Аркада!!! ЗАДРАЛИ!!!
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.07.2012 05:58:03
Мда,что то не очень все это смотрится.Но для нетворка и аркады думаю пойдет.
Игровой мастер
АдамДженсен (уровень 14)14.07.2012 23:18:28
фанат сериала, но игра на даний момент не затронула...
Игровой разум
Nightman (уровень 25)13.07.2012 22:43:39
MegaMan96 писал(а):
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Полностью согласен!
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)13.07.2012 21:21:41
не понимаю как вам не нравится этот трейлер графика на высоте на 17 секунде кадр из кино и это первый трейлер рано еще судить...
Капитан
LitvaLix (уровень 15)13.07.2012 19:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 13.07.2012 19:47:42
mkoval писал(а):
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Пропустит, всегда пропускали.
А по поводу файтинга? Это не Mortal Kombat.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)13.07.2012 19:45:03
Вот не верю, что игра будет кровавой и жестокой. Никакое рейтинговое агентство не пропустит им расчлененку. Мне кажется, это очень скучный файтинг - гладиаторы на арене. Друг с другом, и если повезет - против зверушек. Явно не фонтан.
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)13.07.2012 19:20:51
После такого трейлера не очень захочется сесть за игру. Как-то слишком напыщенно.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)13.07.2012 19:06:04
Игра меня почему-то не радует, хотя сам сериал мне нравится.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)13.07.2012 18:43:32
Хороший ролик, но надо бы на геймплей взглянуть.
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Геймплей трейлер Injustice: Gods Among UsCtrl + стрелка влево Новые кадры геймплея Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо