Fortnite

Геймплей трейлер игры This War of Mine

Опубликовано: 31.10.2014 17:44:39

Компания 11 bit studios опубликовала геймплей трейлер игры This War of Mine, действие которой разворачивается во времена войны. Проект выполнен с видом сбоку, и предлагает игрокам попытаться выжить в тяжелых военных условиях, но не на стороне военизированных подразделений, а в качестве гражданского.

Также стала известна дата релиза This War of Mine14 ноября проект выйдет на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Bingo (уровень 11)03.11.2014 22:24:21
RuZlAn писал(а):
я не ожидал что это будет платформер
Я тоже . Я рассчитывал как минимум на FPS
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.11.2014 04:02:48
Напомнила мне Deadlight. Однозначно попробуем.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)01.11.2014 17:56:44
Игра очень классная,только почему геймплейный трейлер намного позже чем сотни летсплеев на ютубе...
Младший джедай
Devely (уровень 10)01.11.2014 10:09:32
Slavyan писал(а):
Чот геймплей как-то не впечатлил,а вот музыка зачетная,очень понравилась.Если кто знает, подскажите что за трек.))
польская песня Zegarmistrz Światła Purpurowy - Tadeusz Woźniak
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)01.11.2014 02:54:41
Чот геймплей как-то не впечатлил,а вот музыка зачетная,очень понравилась.Если кто знает, подскажите что за трек.))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.10.2014 21:17:56
По описанию, игра выглядит занятной. Но мы уже видели подобную обёртку в Deadlight.
This War of Mine спасёт только нелинейность и хороший сюжет
RuZlAn писал(а):
я не ожидал что это будет платформер
Я тоже. Но посмотрим, главное чтобы было интересно
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)31.10.2014 18:59:19
Неплохо, очень неплохо...
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)31.10.2014 18:03:40
я не ожидал что это будет платформер
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)31.10.2014 18:00:05
Трейлер супер! Посмотрим что в итоге получится!
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)31.10.2014 17:53:50
Deadlight напомнило. Ознакомлюсь обязательно
Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
The Crew еще красивее с технологиями NVIDIA, системные требованияCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 31Ctrl + стрелка вправо