Геймплей трейлер игры This War of Mine

Опубликовано: 31.10.2014 17:44:39

Компания 11 bit studios опубликовала геймплей трейлер игры This War of Mine, действие которой разворачивается во времена войны. Проект выполнен с видом сбоку, и предлагает игрокам попытаться выжить в тяжелых военных условиях, но не на стороне военизированных подразделений, а в качестве гражданского.

Также стала известна дата релиза This War of Mine14 ноября проект выйдет на ПК.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Великий игрок
Bingo (уровень 11)03.11.2014 22:24:21
RuZlAn писал(а):
я не ожидал что это будет платформер
Я тоже . Я рассчитывал как минимум на FPS
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.11.2014 04:02:48
Напомнила мне Deadlight. Однозначно попробуем.
Игровой профи
AIRbender131090 (уровень 13)01.11.2014 17:56:44
Игра очень классная,только почему геймплейный трейлер намного позже чем сотни летсплеев на ютубе...
Старший клон коммандер
Devely (уровень 8)01.11.2014 10:09:32
Slavyan писал(а):
Чот геймплей как-то не впечатлил,а вот музыка зачетная,очень понравилась.Если кто знает, подскажите что за трек.))
польская песня Zegarmistrz Światła Purpurowy - Tadeusz Woźniak
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)01.11.2014 02:54:41
Чот геймплей как-то не впечатлил,а вот музыка зачетная,очень понравилась.Если кто знает, подскажите что за трек.))
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.10.2014 21:17:56
По описанию, игра выглядит занятной. Но мы уже видели подобную обёртку в Deadlight.
This War of Mine спасёт только нелинейность и хороший сюжет
RuZlAn писал(а):
я не ожидал что это будет платформер
Я тоже. Но посмотрим, главное чтобы было интересно
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)31.10.2014 18:59:19
Неплохо, очень неплохо...
Великий игрок
RuZlAn (уровень 11)31.10.2014 18:03:40
я не ожидал что это будет платформер
Великий игрок
AlexPro94 (уровень 11)31.10.2014 18:00:05
Трейлер супер! Посмотрим что в итоге получится!
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)31.10.2014 17:53:50
Deadlight напомнило. Ознакомлюсь обязательно
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться...
The Crew еще красивее с технологиями NVIDIA, системные требованияCtrl + стрелка влево ИТОGI. Выпуск 31Ctrl + стрелка вправо