ИТОGI. Выпуск 31

Опубликовано: 31.10.2014 16:21:27, Shtefan

А вот и 31-й выпуск видеодайджеста ИТОGI, который все так долго ждали. Целую неделю. Специально для тех, кто дождался: итоги выставки Golden Joystick Awards, выход прошивки 2.0 для PS4, информация об Assassin’s Creed Unity и многое другое. Будь с нами, будь в курсе.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)02.11.2014 09:07:07
Чот я заработался. Чо пятница уже прошла). Выпуск интересно - ностальгический получился. Взгрустнулось от нахлынувших воспоминаний дикого восторга от игр.
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)01.11.2014 02:46:41
Выпуск просто великолепен,а для меня он стал и самым лучшим.Вот и на моей улице перевернулся грузовик с GIFT-ом.Спасибо большое Администрации портала за такой по истине прекрасный сайт, и великолепные подарки.)) Буду с вами,буду в курсе))) good yahoo
Санин
Vovan95 (уровень 13)31.10.2014 21:24:57
Сообщение отредактировано пользователем 31.10.2014 21:25:40
Дійсно, Сєга,Сєга,Сєга-а... Картриджи... Мабуть, лише це та приколи з АС запам*ятав з випуску
Игровой гуру
MegaMan96 (уровень 15)31.10.2014 19:57:35
Сега аж прослезился cray
Уоррен-офицер
valeron888 (уровень 12)31.10.2014 19:28:26
Ах сега сега, будто душа была у тех игр, ностальгия блин...
Игровой гуру
AndruhaGruz (уровень 15)31.10.2014 18:18:21
Все норм.drinks
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)31.10.2014 18:15:00
Ребят, вы там показали моменты из разных игр для SEGA. Я ж почти во всё это играл)) Спасибо вам огромное за воспоминания и возможность чуть-чуть поностальгировать))) А выпуск как всегда классный!))
Капо
faret (уровень 13)31.10.2014 17:57:59
Молодцы ребята. Хорошо говорите, слаженно и мягко)
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре...
Геймплей трейлер игры This War of MineCtrl + стрелка влево В Steam появилась демо-версия The Evil WithinCtrl + стрелка вправо