Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.08.2012 17:40:05

Компания Ubisoft опубликовала геймплей видео игры Splinter Cell Blacklist, демонстрирующее скрытное прохождение миссии, впервые показанной на E3 2012. По ролику можно хорошо увидеть отличие от предыдущей демонстрации – единственное убийство было только ради того, чтобы продемонстрировать, как Сэм умело переносит поверженных врагов. Также стоить отметить, что это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Мастер-джедай
silent (уровень 14)07.09.2012 16:02:39
PHIL писал(а):
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
полностью согласен не люблю играть в стелс режиме и нормально все части splintera прошел
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 21:11:07
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 09:43:41
skills666 писал(а):
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Судя по видео и тени как таковой не будет, он под солнцем бегает))
Ассасин-вор
skills666 (уровень 7)02.09.2012 09:29:28
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 12:51:40
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2012 12:52:01
Круто вышло. Интересно выглядят оба варианта прохождения. Но меня смущают слишком уж слепые и глухие противники.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.09.2012 09:32:56
Стелс всеравно красивый
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)31.08.2012 22:45:39
красиво он прошел)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)31.08.2012 20:51:04
Надоело все одно и тоже че других миссий нет чтоль7
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.08.2012 20:03:47
 
это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.
Давай те все же опираясь на это,будем верить что игра получится без всего того что было увиденно нами в этом видео. smile
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)31.08.2012 19:49:45
wtf?! Улыбка на лице после просмотра. На хрена этот кривой стелс средь белого дня, при том, что мы можем феерично проходить миссию, как было в предыдущем ролике?! Мне всегда нравился Сплинтер тем, что ты ползаешь под стенами в темноте, где ты реально прячешься, и продумываешь практически каждый шаг... Мне относительно "Конвикшин" понравился, но это уже был предел... Назвать главного героя Тюлень-Убивашка, и дать другое название игре было бы гораздо умнее. Все смотрится очень глупо, если это называть стелсом...
Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Сюжетный трейлер The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Подогревающий трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо