Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell Blacklist

Опубликовано: 31.08.2012 16:40:05

Компания Ubisoft опубликовала геймплей видео игры Splinter Cell Blacklist, демонстрирующее скрытное прохождение миссии, впервые показанной на E3 2012. По ролику можно хорошо увидеть отличие от предыдущей демонстрации – единственное убийство было только ради того, чтобы продемонстрировать, как Сэм умело переносит поверженных врагов. Также стоить отметить, что это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.

Загрузка...
новыестарые34 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)07.09.2012 15:02:39
PHIL писал(а):
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
полностью согласен не люблю играть в стелс режиме и нормально все части splintera прошел
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:11:07
Посмотрел демо Е3 и это. Мне как-то больше по душе такой стиль прохождения. Естественно, это и в разы сложнее может быть, но по крайней мере меньше гемороя и "на душе будет спокойно".
Радует, что дают возможность по разному проходить один и тот же уровень.
Игровой разум
Anim (уровень 25)02.09.2012 08:43:41
skills666 писал(а):
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Судя по видео и тени как таковой не будет, он под солнцем бегает))
Ассасин-вор
skills666 (уровень 7)02.09.2012 08:29:28
мне игра очень понравилась скорее бы поиграть

Добавлено позже:
интересно а чёрно белый экран вернут когда фишер прячется в тени
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)01.09.2012 11:51:40
Сообщение отредактировано пользователем 01.09.2012 11:52:01
Круто вышло. Интересно выглядят оба варианта прохождения. Но меня смущают слишком уж слепые и глухие противники.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)01.09.2012 08:32:56
Стелс всеравно красивый
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 21:45:39
красиво он прошел)))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)31.08.2012 19:51:04
Надоело все одно и тоже че других миссий нет чтоль7
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)31.08.2012 19:03:47
 
это ранний билд игры и в нем есть много недоработок.
Давай те все же опираясь на это,будем верить что игра получится без всего того что было увиденно нами в этом видео. smile
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)31.08.2012 18:49:45
wtf?! Улыбка на лице после просмотра. На хрена этот кривой стелс средь белого дня, при том, что мы можем феерично проходить миссию, как было в предыдущем ролике?! Мне всегда нравился Сплинтер тем, что ты ползаешь под стенами в темноте, где ты реально прячешься, и продумываешь практически каждый шаг... Мне относительно "Конвикшин" понравился, но это уже был предел... Назвать главного героя Тюлень-Убивашка, и дать другое название игре было бы гораздо умнее. Все смотрится очень глупо, если это называть стелсом...
Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную...
Сюжетный трейлер The Unfinished SwanCtrl + стрелка влево Подогревающий трейлер Borderlands 2Ctrl + стрелка вправо