Подогревающий трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 31.08.2012 15:46:55

Новое видео Borderlands 2 знакомит игроков с "измененной" Пандорой. Трейлер демонстрируется с легкой руки Gearbox, и любезно предоставлен неким Сэром Хаммерлоком (Sir Hammerlock). Ролик показывает "великолепную красоту" Пандоры, и говорит, что вероятнее всего вы будете убиты одним из тысячи различных способов. Это не рекламирует планету, как место релаксации, не так ли?

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 20:56:43
Сначала как-то было все равно за какой класс играть. Посмотрев же трейлер, стало больше предпочтений к Убийце Зеро и Командору Аксону. За кого-то одного из них буду наверно играть.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)01.09.2012 14:54:38
скоро совсем скоро она выйдет и будет супер!!!
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)31.08.2012 22:11:11
уже скоро :о! жду))))
theMaulPaul писал(а):
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
да да я тоже :)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)31.08.2012 21:55:02
.. and only you can stop him, emm, 'couse you're the badass =) Я уже обожаю эту игру =)))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 19:13:25
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)31.08.2012 18:46:36
Супер! Давно ее жду. А посмотрев ролик еще раз убедился что деньги потрачены не зря ^_^
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 18:20:29
Мне показалось,или тут действительно кое что из МЕ3 слизали, местами при просмотре складывалось впечатление, что про МЕ3 мув... а так игрушка для фана чисто, побегать и пострелять.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2012 18:15:05
Да, добротный шутер будетsmile Лишь бы не было миссий, где назад отправляли на уровни, всякую мелочь выполнять. Надоедало немного)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)31.08.2012 18:03:47
Apofeo писал(а):
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
фаллауты тоже ведь щутеры, рпг ;) Первая часть была отличной, юмор, разнообразные монстры, тот самый робот на колесиках ) Этот эпизод вообще будет чумовым )
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.08.2012 17:16:44
Cap писал(а):
Не играл в предыдущую часть, но понял, что игра берет не сюжетом, а геймплеем. Про сюжет в этой игре я вообще ни разу ничего не слышал.
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации...
Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Патрик Лю оставляет DICE, уходя в ROVIOCtrl + стрелка вправо