Подогревающий трейлер Borderlands 2

Опубликовано: 31.08.2012 14:46:55

Новое видео Borderlands 2 знакомит игроков с "измененной" Пандорой. Трейлер демонстрируется с легкой руки Gearbox, и любезно предоставлен неким Сэром Хаммерлоком (Sir Hammerlock). Ролик показывает "великолепную красоту" Пандоры, и говорит, что вероятнее всего вы будете убиты одним из тысячи различных способов. Это не рекламирует планету, как место релаксации, не так ли?

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)06.09.2012 19:56:43
Сначала как-то было все равно за какой класс играть. Посмотрев же трейлер, стало больше предпочтений к Убийце Зеро и Командору Аксону. За кого-то одного из них буду наверно играть.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)01.09.2012 13:54:38
скоро совсем скоро она выйдет и будет супер!!!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)31.08.2012 21:11:11
уже скоро :о! жду))))
theMaulPaul писал(а):
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
да да я тоже :)
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)31.08.2012 20:55:02
.. and only you can stop him, emm, 'couse you're the badass =) Я уже обожаю эту игру =)))
Хардкорный геймер
theMaulPaul (уровень 10)31.08.2012 18:13:25
не могу определится с классом))..чувствую много фана принесет эта игруля)
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)31.08.2012 17:46:36
Супер! Давно ее жду. А посмотрев ролик еще раз убедился что деньги потрачены не зря ^_^
Игровой разум
Anim (уровень 25)31.08.2012 17:20:29
Мне показалось,или тут действительно кое что из МЕ3 слизали, местами при просмотре складывалось впечатление, что про МЕ3 мув... а так игрушка для фана чисто, побегать и пострелять.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)31.08.2012 17:15:05
Да, добротный шутер будетsmile Лишь бы не было миссий, где назад отправляли на уровни, всякую мелочь выполнять. Надоедало немного)
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)31.08.2012 17:03:47
Apofeo писал(а):
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
фаллауты тоже ведь щутеры, рпг ;) Первая часть была отличной, юмор, разнообразные монстры, тот самый робот на колесиках ) Этот эпизод вообще будет чумовым )
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)31.08.2012 16:16:44
Cap писал(а):
Не играл в предыдущую часть, но понял, что игра берет не сюжетом, а геймплеем. Про сюжет в этой игре я вообще ни разу ничего не слышал.
Шутер...какой в нем может быть сюжет?) Хотя смущает приставка PRG...
Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазинеСЛУХИ Assassin’s Creed: Empire засветилась в швейцарском магазине Похоже, всем кроме самих Ubisoft не терпится поговорить о следующей части Assassin’s Creed. После того, как недавно в сети появился скриншот, который, предположительно, взят из новой части знаменитой серии, фанаты начали... Шесть минут геймплея Syberia 3ИГРЫ Шесть минут геймплея Syberia 3 В сети появилось шестиминутное видео геймплея Syberia 3, в котором показан небольшой фрагмент пребывания главной героини в психиатрической лечебнице. Кейт Уолкер предстоит найти возможность выбраться из этого не самого приятного...
Геймплей скрытного прохождения Splinter Cell BlacklistCtrl + стрелка влево Патрик Лю оставляет DICE, уходя в ROVIOCtrl + стрелка вправо