Вторжение России в Украину

Геймплей новой миссии в Dishonored

Опубликовано: 20.08.2012 18:26:26
Поделиться:  

На зарубежном портале VG247 появилось новое видео игры Dishonored с прошедшей недавно выставки Gamescom 2012. В ролике можно увидеть новые кадры геймплея, демонстрирующие одну из миссий под названием Lady-Boyle.

Напомним, что релиз Dishonored состоится 9 октября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:44:52
Чумачечая игра будет! Очень хочется поиграть за этого убийцу!
Осень просто богата на игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)21.08.2012 21:42:21
Ролик полностью не посмотрел, только начало, дабы не терять интерес к этой миссии. И даже эти минуты меня впечатлили. Это будет шедевр
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)21.08.2012 17:51:02
Культовый проект с прекрасной графой и сюжетом, от набирающей силу кампании Bethesda!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.08.2012 16:16:52
Эта игра будет стоит тех денег , которые я на нее потрачу! Игра просто одно из чудес света. Придется ее пере проходить раз наверно 20 , что бы попробовать все , что там есть!
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 16:06:09
Чумовой проект! Жду не дождусь. Я думаю буду проходить на моём любимом стиле, как и в "Хитман: Кровавые деньги" - бесшумный убийца.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.08.2012 10:26:05
Мне понравилось как герой останавливает время и всех красиво убивает.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.08.2012 10:09:40
Давненько не было игры с такой чудной вариативностью. Напоминает мне лучшие из RPG старых времен. И все больше и больше похожа на Thief.
Моя главная дилемма октября: "XCOM и Dishonored - как совместить?"
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)21.08.2012 09:54:26
чем дальше, тем больше мне нравится игра ..хотеть,хотеть,хотеть *-*
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.08.2012 08:37:11
я смотреть не стану, а то они так все миссии раскроют, а оно мне надо?
Мастер-джедай ветеран
EvilMorty (уровень 16)21.08.2012 00:24:15
Офигенно придумано. Куча способов, куча возможностей. Но с одной стороны жаль, что они раскрыли, как пройти одну из самых любимых, по словам разработчика, миссий. Хотя именно в этой миссии показана реальная свобода действий. Жаль, что таких миссий будет не очень много наверное.
Plants vs Zombies 2 уже в разработкеCtrl + стрелка влево 150 лицензионных команд в PES 2013Ctrl + стрелка вправо