Fortnite

Геймплей новой миссии в Dishonored

Опубликовано: 20.08.2012 18:26:26

На зарубежном портале VG247 появилось новое видео игры Dishonored с прошедшей недавно выставки Gamescom 2012. В ролике можно увидеть новые кадры геймплея, демонстрирующие одну из миссий под названием Lady-Boyle.

Напомним, что релиз Dishonored состоится 9 октября 2012 года на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:44:52
Чумачечая игра будет! Очень хочется поиграть за этого убийцу!
Осень просто богата на игры.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)21.08.2012 21:42:21
Ролик полностью не посмотрел, только начало, дабы не терять интерес к этой миссии. И даже эти минуты меня впечатлили. Это будет шедевр
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)21.08.2012 17:51:02
Культовый проект с прекрасной графой и сюжетом, от набирающей силу кампании Bethesda!
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)21.08.2012 16:16:52
Эта игра будет стоит тех денег , которые я на нее потрачу! Игра просто одно из чудес света. Придется ее пере проходить раз наверно 20 , что бы попробовать все , что там есть!
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:06:09
Чумовой проект! Жду не дождусь. Я думаю буду проходить на моём любимом стиле, как и в "Хитман: Кровавые деньги" - бесшумный убийца.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.08.2012 10:26:05
Мне понравилось как герой останавливает время и всех красиво убивает.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.08.2012 10:09:40
Давненько не было игры с такой чудной вариативностью. Напоминает мне лучшие из RPG старых времен. И все больше и больше похожа на Thief.
Моя главная дилемма октября: "XCOM и Dishonored - как совместить?"
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)21.08.2012 09:54:26
чем дальше, тем больше мне нравится игра ..хотеть,хотеть,хотеть *-*
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)21.08.2012 08:37:11
я смотреть не стану, а то они так все миссии раскроют, а оно мне надо?
Опытный мастер джедай
EvilMorty (уровень 15)21.08.2012 00:24:15
Офигенно придумано. Куча способов, куча возможностей. Но с одной стороны жаль, что они раскрыли, как пройти одну из самых любимых, по словам разработчика, миссий. Хотя именно в этой миссии показана реальная свобода действий. Жаль, что таких миссий будет не очень много наверное.
Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит...
Plants vs Zombies 2 уже в разработкеCtrl + стрелка влево 150 лицензионных команд в PES 2013Ctrl + стрелка вправо