Plants vs Zombies 2 уже в разработке

Опубликовано: 20.08.2012 19:03:28

Компания PopCap Games сообщила о том, что игра Plants vs Zombies 2 уже находится в разработке. Релиз второй части одной из самых популярных «поедалок времени» запланирован на 2013 год, хотя на каких платформах появится сиквел, пока не объявляется.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)30.05.2013 20:51:36
Первая часть была просто супер!Вторая должна получиться такой же,даже чуть лучше,если конечно разрабы постараются.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 11:43:09
Первая надоедает к третьему уровню окончательно (тоесть к 3-1). Надеюсь здесь добавят пару фич для разнообразия процесса игры.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2012 21:40:47
Да, приятно было порубиться в первую часть, но что-то ее уж слишком расхваливают - она не так уж и затягивала
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:34:01
Ооооооооо! Круть.
Честно, не играл первую чатсь, но раз ее так хвалят, нужно будет поиграть.
+ Открыть спойлер
ПС: мой племянник любит эту игрушку, даже со своим папой в нее режутся. Надо будет сказать им про новую часть.
Воплощение зла
WARTHEBEST (уровень 14)21.08.2012 19:16:02
Soundtrack писал(а):
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
На ПК таких вобще почти нет(в онлайне не считаю)так что наоборот нужны
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:13:58
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.08.2012 10:09:27
linene писал(а):
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
А у меня 2,4. Так что не сравнивай.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)21.08.2012 10:07:10
Сема писал(а):
Попробую обязательно раз тут такие отзывы.
Попробуй, уверен, тебе понравиться)) Отличная аркада, чтобы убить время)
Игровой гуру
linene (уровень 15)21.08.2012 10:01:24
GenEralShePard писал(а):
Я играл на сенсорном, все такое маленькое фиг попадешь.
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
Знаток игр
and (уровень 12)21.08.2012 09:24:35
Наконецто, дождались!!!
В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста...
Демонстрация мультиплеера Starcraft II: Heart Of The SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей новой миссии в DishonoredCtrl + стрелка вправо