Fortnite

Plants vs Zombies 2 уже в разработке

Опубликовано: 20.08.2012 19:03:28

Компания PopCap Games сообщила о том, что игра Plants vs Zombies 2 уже находится в разработке. Релиз второй части одной из самых популярных «поедалок времени» запланирован на 2013 год, хотя на каких платформах появится сиквел, пока не объявляется.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)30.05.2013 20:51:36
Первая часть была просто супер!Вторая должна получиться такой же,даже чуть лучше,если конечно разрабы постараются.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)01.09.2012 11:43:09
Первая надоедает к третьему уровню окончательно (тоесть к 3-1). Надеюсь здесь добавят пару фич для разнообразия процесса игры.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)21.08.2012 21:40:47
Да, приятно было порубиться в первую часть, но что-то ее уж слишком расхваливают - она не так уж и затягивала
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:34:01
Ооооооооо! Круть.
Честно, не играл первую чатсь, но раз ее так хвалят, нужно будет поиграть.
+ Открыть спойлер
ПС: мой племянник любит эту игрушку, даже со своим папой в нее режутся. Надо будет сказать им про новую часть.
Воплощение зла
WARTHEBEST (уровень 14)21.08.2012 19:16:02
Soundtrack писал(а):
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
На ПК таких вобще почти нет(в онлайне не считаю)так что наоборот нужны
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:13:58
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.08.2012 10:09:27
linene писал(а):
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
А у меня 2,4. Так что не сравнивай.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)21.08.2012 10:07:10
Сема писал(а):
Попробую обязательно раз тут такие отзывы.
Попробуй, уверен, тебе понравиться)) Отличная аркада, чтобы убить время)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 16)21.08.2012 10:01:24
GenEralShePard писал(а):
Я играл на сенсорном, все такое маленькое фиг попадешь.
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
Игровой профи
and (уровень 13)21.08.2012 09:24:35
Наконецто, дождались!!!
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики...
Демонстрация мультиплеера Starcraft II: Heart Of The SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей новой миссии в DishonoredCtrl + стрелка вправо