Вторжение России в Украину

Plants vs Zombies 2 уже в разработке

Опубликовано: 20.08.2012 19:03:28
Поделиться:  

Компания PopCap Games сообщила о том, что игра Plants vs Zombies 2 уже находится в разработке. Релиз второй части одной из самых популярных «поедалок времени» запланирован на 2013 год, хотя на каких платформах появится сиквел, пока не объявляется.

 

Скриншот игры Plants vs Zombies

 

новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
acer112 (уровень 14)30.05.2013 20:51:36
Первая часть была просто супер!Вторая должна получиться такой же,даже чуть лучше,если конечно разрабы постараются.
Инкогнито01.09.2012 11:43:09
Первая надоедает к третьему уровню окончательно (тоесть к 3-1). Надеюсь здесь добавят пару фич для разнообразия процесса игры.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)21.08.2012 21:40:47
Да, приятно было порубиться в первую часть, но что-то ее уж слишком расхваливают - она не так уж и затягивала
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.08.2012 21:34:01
Ооооооооо! Круть.
Честно, не играл первую чатсь, но раз ее так хвалят, нужно будет поиграть.
+ Открыть спойлер
ПС: мой племянник любит эту игрушку, даже со своим папой в нее режутся. Надо будет сказать им про новую часть.
Бич человечества
WARTHEBEST (уровень 15)21.08.2012 19:16:02
Soundtrack писал(а):
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
На ПК таких вобще почти нет(в онлайне не считаю)так что наоборот нужны
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)21.08.2012 16:13:58
ПК - самая не подходящая платформа я думаю, игры такого жанра нужны только на мобильные устройства.
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.08.2012 10:09:27
linene писал(а):
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
А у меня 2,4. Так что не сравнивай.
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)21.08.2012 10:07:10
Сема писал(а):
Попробую обязательно раз тут такие отзывы.
Попробуй, уверен, тебе понравиться)) Отличная аркада, чтобы убить время)
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)21.08.2012 10:01:24
GenEralShePard писал(а):
Я играл на сенсорном, все такое маленькое фиг попадешь.
у меня экран 3,7. залипала по несколько часов, управление куда удобнее, чем на компе. так что не надо тут ля-ля...)
Игровой профи
and (уровень 13)21.08.2012 09:24:35
Наконецто, дождались!!!
Демонстрация мультиплеера Starcraft II: Heart Of The SwarmCtrl + стрелка влево Геймплей новой миссии в DishonoredCtrl + стрелка вправо