150 лицензионных команд в PES 2013

Опубликовано: 20.08.2012 17:22:12

Разработчики PES 2013, Konami, подтвердили список из 150 лицензионных команд, которые войдут в официальный релиз игры. В этот список попали все возглавляющие Испанский и Итальянский дивизионы команды, кроме того, в него точно войдут Манчестер Юнайтед, Бавария Мюнхен, АЕК, Галатасарай, Динамо Киев, ЦСКА, Зенит, а также Донецкий Шахтер.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2013

 

Кроме того, в игре пользователи увидят 17 национальных сборных, включающие Английскую, Итальянскую, Германскую и Французскую. В PES 2013 вернется Лига чемпионов и УЕФА. Релиз игры запланирован на осень 2012 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 17:13:07
не думаю что 150 лицензионных команд, спасут игру от деревянного управления Пес09 часть даже больше мне нравиться чем нынешняя 12тая
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 15:09:04
batlenax писал(а):
Не люблю эту серию про футтбол,по мне так лучше fifa.
А мне вот как раз таки наоборот FIFA нравится намного меньше, чем PES. Ещё сам PES 2008 рвал FIFA ровесницу, как и графикой, так и управлением.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.08.2012 09:27:20
Не люблю эту серию про футтбол,по мне так лучше fifa.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.08.2012 08:44:26
Platton24 писал(а):
Причем тут деньги, у Fifa эксклюзивные контракты чуть ли не с 30 лигами.
Хорошо что хоть лигу чемпионов удержали.
ну да - хоть это хорошо)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2012 04:15:25
да похоже pes не собирается стать лучше fifa
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)20.08.2012 22:43:27
LitvaLix писал(а):
Интересно, а борисовский БАТЭ есть?)
може і є, но навряд чи він ліцензійний
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.08.2012 22:31:24
Интересно, а борисовский БАТЭ есть?)
Первый лейтенант
Platton24 (уровень 14)20.08.2012 20:30:38
Gerrard писал(а):
Всего 150 команд???Капец вы бедные!!
Значит бабки на какие то конченные рекламы есть, а на лицензирование команды нет?
Причем тут деньги, у Fifa эксклюзивные контракты чуть ли не с 30 лигами.
Хорошо что хоть лигу чемпионов удержали.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.08.2012 18:29:02
Всего 150 команд???Капец вы бедные!!
Значит бабки на какие то конченные рекламы есть, а на лицензирование команды нет?
Игровой разум
Nightman (уровень 24)20.08.2012 18:11:15
ArsenaL125 писал(а):
непогано, але хотілось щоб добавили цілу лігу, а не лише команди
Да, было бы отлично в Украинской лиге поиграть))
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Riftborn – новая фракция Endless Space 2ИГРЫ Riftborn – новая фракция Endless Space 2 Компания Amplitude Studios представила седьмую игровую фракцию Endless Space 2, которая будет добавлена в стратегию уже на следующей неделе в рамках масштабного обновления. Riftborn отличается уникальной особенностью... В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контентИГРЫ В Shadow Warrior 2 завезли новый бесплатный контент Если контента в Shadow Warrior 2 вам показалось мало, или же ваша жажда крови столь велика, что ее ничем не удовлетворить, сегодня ваш счастливый день. Разработчики выпустили бесплатное обновление с новыми пушками... 4K и HDR в Mass Effect: AndromedaТЕХНОЛОГИИ 4K и HDR в Mass Effect: Andromeda Несмотря на не лучшую реализацию лицевой анимации персонажей в Mass Effect: Andromeda, что хорошо заметно по роликам с геймплеем, картинка игры на ПК выглядит очень впечатляюще. Разработчики использовали имеющиеся... Дебютный трейлер геймплея Sonic ForcesИГРЫ Дебютный трейлер геймплея Sonic Forces На проходящем сейчас мероприятии SXSW 2017 был показан новый трейлер игры Sonic Forces, которую анонсировали во время прошлогоднего Comic-Con под названием Project Sonic 2017. Он содержит нарезки геймплея... Появилась демоверсия Civilization VIИГРЫ Появилась демоверсия Civilization VI Firaxis Games и 2K Games выпустили демонстрационную версию стратегии Civilization VI, которую можно загрузить через Steam. Демоверсия дает доступ к китайской цивилизации под правлением императора Циня Шихуанди...
Геймплей новой миссии в DishonoredCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо