150 лицензионных команд в PES 2013

Опубликовано: 20.08.2012 18:22:12

Разработчики PES 2013, Konami, подтвердили список из 150 лицензионных команд, которые войдут в официальный релиз игры. В этот список попали все возглавляющие Испанский и Итальянский дивизионы команды, кроме того, в него точно войдут Манчестер Юнайтед, Бавария Мюнхен, АЕК, Галатасарай, Динамо Киев, ЦСКА, Зенит, а также Донецкий Шахтер.

 

Скриншот игры Pro Evolution Soccer 2013

 

Кроме того, в игре пользователи увидят 17 национальных сборных, включающие Английскую, Итальянскую, Германскую и Французскую. В PES 2013 вернется Лига чемпионов и УЕФА. Релиз игры запланирован на осень 2012 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)22.08.2012 18:13:07
не думаю что 150 лицензионных команд, спасут игру от деревянного управления Пес09 часть даже больше мне нравиться чем нынешняя 12тая
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)21.08.2012 16:09:04
batlenax писал(а):
Не люблю эту серию про футтбол,по мне так лучше fifa.
А мне вот как раз таки наоборот FIFA нравится намного меньше, чем PES. Ещё сам PES 2008 рвал FIFA ровесницу, как и графикой, так и управлением.
Знаток игр
batlenax (уровень 12)21.08.2012 10:27:20
Не люблю эту серию про футтбол,по мне так лучше fifa.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.08.2012 09:44:26
Platton24 писал(а):
Причем тут деньги, у Fifa эксклюзивные контракты чуть ли не с 30 лигами.
Хорошо что хоть лигу чемпионов удержали.
ну да - хоть это хорошо)
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2012 05:15:25
да похоже pes не собирается стать лучше fifa
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)20.08.2012 23:43:27
LitvaLix писал(а):
Интересно, а борисовский БАТЭ есть?)
може і є, но навряд чи він ліцензійний
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.08.2012 23:31:24
Интересно, а борисовский БАТЭ есть?)
Капитан
Ardyn (уровень 15)20.08.2012 21:30:38
Gerrard писал(а):
Всего 150 команд???Капец вы бедные!!
Значит бабки на какие то конченные рекламы есть, а на лицензирование команды нет?
Причем тут деньги, у Fifa эксклюзивные контракты чуть ли не с 30 лигами.
Хорошо что хоть лигу чемпионов удержали.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)20.08.2012 19:29:02
Всего 150 команд???Капец вы бедные!!
Значит бабки на какие то конченные рекламы есть, а на лицензирование команды нет?
Игровой разум
Nightman (уровень 25)20.08.2012 19:11:15
ArsenaL125 писал(а):
непогано, але хотілось щоб добавили цілу лігу, а не лише команди
Да, было бы отлично в Украинской лиге поиграть))
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс...
Геймплей новой миссии в DishonoredCtrl + стрелка влево Новые скриншоты Grand Theft Auto VCtrl + стрелка вправо