Геймплей кооперативного режима Dying Light

Опубликовано: 23.01.2015 15:15:50

Убивать толпы мертвецов весело, а разработчики Dying Light опубликовали видео, в котором инфицированным достается сразу от четырех игроков. Самое главное заключается в том, что совместными усилиями можно проходить хоть всю кампанию, а дополнительные игроки могут присоединяться абсолютно в любое время.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
aceLAN (уровень 8)28.02.2015 04:27:11
Как,smile он в конце всех подколол, а !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)27.01.2015 06:17:23
pentagon9771 писал(а):
Обычное мочилово зомбяков и гафон так себе
Не сказал бы что "графон" так себе, да и не главное это, пора бы уже понять. Главное что бы интересно было, разнообразно и не надоело после пары вылазок.
Мастер-сержант
pentagon9771 (уровень 7)25.01.2015 09:09:24
Обычное мочилово зомбяков и гафон так себе
Игровой гуру
Paul (уровень 15)24.01.2015 02:38:31
Дурик в очках засрал всю веселуху ради того, что бы самому поржать. Bast team-mate, ever! m/
Игровой разум
Edvard (уровень 25)23.01.2015 18:40:18
Ну так то прикольно выглядитsmile, но жаль, что толком ничего нового
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)23.01.2015 17:44:28
WYYD писал(а):
А свободны режим будет? просто побегать или совместное прохождение сюжетки?
Ответ кроется во втором предложении новости.
Великий игрок
WYYD (уровень 11)23.01.2015 17:34:57
А свободны режим будет? просто побегать или совместное прохождение сюжетки?
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)23.01.2015 16:22:13
Вроде неплохой кооп. Надеюсь сингл тоже не будет унылым.
Санин
Vovan95 (уровень 13)23.01.2015 15:56:38
Весёлым парням дали поигратся. хах
Игровой профи