Fortnite

Геймплей ACIII в Бостоне с комментариями

Опубликовано: 13.07.2012 12:55:39

Компания Ubisoft опубликовало видео городского геймплея Assassin's Creed III, которое ранее уже появлялось в сети в версии с Wii U. Теперь этот ролик в версии с консоли PlayStation 3 доступен в более хорошем качестве и сопровождается комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора проекта.

Напомним, что релиз AC3 запланирован на конец октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)25.07.2012 20:18:16
Это однозначно лучшая игра в серии и в 2012 году!!!
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)18.07.2012 17:56:34
Вражаюча ігра а особливо фізика прижка дам де він руками махає, а ще маскаровка.
а що це така за точка в нього над головою?
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)15.07.2012 13:14:14
Геймплей супер, я думаю что Assassin's Creed III будет просто мега хитом 2012 года.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.07.2012 16:05:23
Да, игра стала намного лучше. Хорошо что они учли ошибки предыдущих частей. приятно видеть что то новое
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)14.07.2012 11:34:42
Классно. Показали много новых фишек с комментариями. Честное слово, смотреть это приятней, чем играть в Откровение.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.07.2012 01:27:32
Да, с комментариями(и субтитрамиpardon) все стало гораздо понятнее, и уже хочется посмотреть новые техники в разных ситуациях, которые в видео не показали.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.07.2012 01:05:57
Вообще то в предыдущем таком же ролике не было ни комментариев и тем более русских субтитров. (это для тех, кто считает что ролик полностью такой же, как и предыдущий) XD

А в ролие много нового показывают и объясняют. Системы укрытий - "охотничья зона" для незаметного передвижения и теперь можно прятаться за стенами и из за них бесшумно обезвреживать врагов, так же это можно делать и маскируясь среди жителей.. Далее во время боя лечиться нельзя, потом сделали отвлекающие моменты для врагов, которые выглядят намного интересней и полезней, чем в предыдущих частях. Ну и по мелочи еще тоже интересные моменты объясняют. Выглядит это шикарно всеsmile. С предыдущими частями сравнивать не стоит.

PS Хотя один косяк есть. Я так понимаю, другого холодного оружия нам не видать, кроме двух топоров. Печальный факт.
Мастер-джедай
silent (уровень 14)13.07.2012 21:20:47
судя по видео драться здесь будет гораздо сложней уже не будет в мерцать над противником когда он начинает атаку
Джонин
temoha_san (уровень 9)13.07.2012 19:44:35
ну почему про ГТА 5 не делает таких роликов???(((
Игровой гуру
Russ_lan (уровень 15)13.07.2012 17:45:03
разве противники не могут быть чуть по активнее в атаках???
А так красотища)
Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Многопользовательский режим Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Демонстрация X-COM: Enemy Unknown на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо