Геймплей ACIII в Бостоне с комментариями

Опубликовано: 13.07.2012 12:55:39

Компания Ubisoft опубликовало видео городского геймплея Assassin's Creed III, которое ранее уже появлялось в сети в версии с Wii U. Теперь этот ролик в версии с консоли PlayStation 3 доступен в более хорошем качестве и сопровождается комментариями Алекса Хаткинсона, креативного директора проекта.

Напомним, что релиз AC3 запланирован на конец октября 2012 года.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Рекрут
Эцио_HA (уровень 3)25.07.2012 20:18:16
Это однозначно лучшая игра в серии и в 2012 году!!!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)18.07.2012 17:56:34
Вражаюча ігра а особливо фізика прижка дам де він руками махає, а ще маскаровка.
а що це така за точка в нього над головою?
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)15.07.2012 13:14:14
Геймплей супер, я думаю что Assassin's Creed III будет просто мега хитом 2012 года.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)14.07.2012 16:05:23
Да, игра стала намного лучше. Хорошо что они учли ошибки предыдущих частей. приятно видеть что то новое
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)14.07.2012 11:34:42
Классно. Показали много новых фишек с комментариями. Честное слово, смотреть это приятней, чем играть в Откровение.
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)14.07.2012 01:27:32
Да, с комментариями(и субтитрамиpardon) все стало гораздо понятнее, и уже хочется посмотреть новые техники в разных ситуациях, которые в видео не показали.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)14.07.2012 01:05:57
Вообще то в предыдущем таком же ролике не было ни комментариев и тем более русских субтитров. (это для тех, кто считает что ролик полностью такой же, как и предыдущий) XD

А в ролие много нового показывают и объясняют. Системы укрытий - "охотничья зона" для незаметного передвижения и теперь можно прятаться за стенами и из за них бесшумно обезвреживать врагов, так же это можно делать и маскируясь среди жителей.. Далее во время боя лечиться нельзя, потом сделали отвлекающие моменты для врагов, которые выглядят намного интересней и полезней, чем в предыдущих частях. Ну и по мелочи еще тоже интересные моменты объясняют. Выглядит это шикарно всеsmile. С предыдущими частями сравнивать не стоит.

PS Хотя один косяк есть. Я так понимаю, другого холодного оружия нам не видать, кроме двух топоров. Печальный факт.
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)13.07.2012 21:20:47
судя по видео драться здесь будет гораздо сложней уже не будет в мерцать над противником когда он начинает атаку
Джонин
temoha_san (уровень 9)13.07.2012 19:44:35
ну почему про ГТА 5 не делает таких роликов???(((
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)13.07.2012 17:45:03
разве противники не могут быть чуть по активнее в атаках???
А так красотища)
Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца...
Многопользовательский режим Transformers: Fall of CybertronCtrl + стрелка влево Демонстрация X-COM: Enemy Unknown на Comic-Con 2012Ctrl + стрелка вправо