Fortnite

Гараж GTA V

Опубликовано: 20.08.2013 09:25:36

В сети появился новый ролик, который приглашает всех желающих в виртуальный гараж Лос-Сантос, где уютно расположились внутриигровые средства передвижения GTA V. Выглядят они, прямо скажем, неплохо – модели автомобилей не уступают оным в гоночных симуляторах. Уходящее поколение приставок пока еще не собирается уступать рынок консольному молодняку.

Саундтрек видео: Velvetine - The Great Divide (Seven Lions Remix)

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
progamer (уровень 8)21.08.2013 23:17:21
у меня в детстве такие же модельки были) не впечатлило, хотя это машины в магазине так что судить нельзя
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)21.08.2013 11:51:02
Маловато показали, могли бы и функции гаража показать. Или внутреигровых машин так мало?
Игровой гуру
Paul (уровень 15)20.08.2013 15:53:19
Почему только три авто? Как то даже не смог расширить свои познания в мире угонщика.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)20.08.2013 13:44:15
Аж за сильно блискучі, краще б розробники убрали такий ефект.
Знаток игр
dgek77 (уровень 12)20.08.2013 12:54:58
Этот ролик можно было посмотреть на оф сайте еще около недели назад , так что не новинка , а насчет того , что модели выглядят как игрушечные , так это типа при покупке в магазине они так выглядят , а на самом деле в игре будут выглядеть как на трейлерах !!!
Опытный мастер джедай
MrOrcman (уровень 15)20.08.2013 12:48:20
машины очень сильно отполированы) а так очень даже неплохо.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.08.2013 12:33:48
Да в трейлерах и на скринах они вроде как красивее были, мне кажется что даже в четвёрке красивше были. Здесь же какая то цельная модель, не видно выемок на дверях, фары как то блестят одинаково с кузовом. Да и стиль видоса какой то, не Рокстаровский. В общем, буду надеяться что это какая нибудь бета версия, и видос утёк не по воле R*, или это фанатский фейк.
Игровой разум
tunight (уровень 23)20.08.2013 12:12:40
ну эту новость видел на оф сайте, только изображение для машин не очень, старое 3д напомнило
Дезмонд