Вторжение России в Украину

Dead Island Riptide – полностью на русском

Опубликовано: 20.08.2013 09:21:36
Поделиться:  

Компания «Новый Диск» рада сообщить о том, что несокрушимые борцы с ордами оживших мертвецов заговорили по-русски. Новый патч, который уже стал доступен на странице Dead Island Riptide в системе Steam, добавил в игру полноценное русскоязычное озвучение.

Теперь вы сможете рубить, крошить, расчленять и расстреливать легионы кровожадных зомби, алчущих человеческой плоти, под звуки родной и привычной речи!

 

Скриншот игры Dead Island Riptide

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито21.08.2013 16:23:28
УРААААА! Совершилась! Великолепно!
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.08.2013 21:05:48
Как-то прослоупочили в Новом диске с озвучкой. Или это у них такой способ поднять уровень продаж?
Инкогнито20.08.2013 15:54:42
Я догадывался что так оно и будет и что именно Новый Диск отличится.
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)20.08.2013 12:49:53
Не навижу русскую озвучку, предпочитаю субтитры
Игровой разум
Nightman (уровень 26)20.08.2013 12:45:35
Кто уже хотел пройти игру - давно это сделал и с субтитрами.
Вспомнили они что озвучки нет...
Инкогнито20.08.2013 11:18:13
Ну все, давно прошел... Даже не заметил, что субтитры были.. Это вам не ганслинжер.
Игровой разум
mogtarip (уровень 16)20.08.2013 11:09:53
Хм, ну что ж скачаю снова, может быть на русском будет чуть веселее.
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)20.08.2013 10:55:54
Вот это по нашему, отлично .
Инкогнито20.08.2013 10:20:59
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 10:21:43
Вот не ожидал. Чего так позно то?shok
Leshka87 писал(а):
лучше поздно, чем никогда...
Тут эта поговорка наверно не работает))
Ассасин лучник
Salazar (уровень 9)20.08.2013 10:20:11
быстро же они выпустили рус озвучку...
Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлерИГРЫ Сурвайвл-хоррор про динозавров The Lost Wild получил новый трейлер Приключенческое выживание в мире динозавров The Lost Wild обзавелось издателем. Им выступит компания Annapurna Interactive, представившая новый трейлер хоррора. The Lost Wild – дебютная игра британской студии Great Ape Games... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль...
Гараж GTA VCtrl + стрелка влево Мультиплеер Call of Duty: GhostsCtrl + стрелка вправо