Gamescom 2013: трейлер Need for Speed: Rivals

Опубликовано: 20.08.2013 19:20:06

На Gamescom 2013 компания Electronic Arts привезла новый геймплейный трейлер Need for Speed: Rivals, демонстрирующий кадры динамичной погони.

Выход игры ожидается в ноябре этого года на РС, Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Abdul05 (уровень 13)24.08.2013 21:00:38
ролик как всегда выглядит прекрасно, а на деле все то же г...о
Помощник учителя
tagos (уровень 14)22.08.2013 11:12:50
Мне кажется что эта игра будет ищё хужей чем моствандет.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)21.08.2013 13:06:48
серия NFS уже давно умерла начиная c the RUN, ибо без тюнинга играть не охота. А то зделают простую езду и всё прошол и забыл. Да ну её.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)21.08.2013 12:55:28
Ничего нового, всё так же как и в прошлом году. Пусть исправят физику, ибо в том году она была просто неимоверным г..... и вернут нормальный тюннинг, большего не надо. А графон и в карбоне нормальный был, без системы повреждений его все ровно не видно.
Элитный ассасин
Pro100andriy (уровень 13)21.08.2013 09:00:05
kirill1998lp писал(а):
полностью с тобой согласен. ЕА уже походу сами не знают что с франшизой делать. не удивлюсь если будет одна из худших игр 2013
На 100% з вами згідний ЕА треба на пару років заморрозити Need foe Speed щоб потім дійсно створити щось грандіозне.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.08.2013 04:40:34
сержант писал(а):
Пожалуй единственное хорошее в этой игре будет только графика. А остальное дежавю с прошлых частей
полностью с тобой согласен. ЕА уже походу сами не знают что с франшизой делать. не удивлюсь если будет одна из худших игр 2013
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)21.08.2013 01:04:36
Пожалуй единственное хорошее в этой игре будет только графика. А остальное дежавю с прошлых частей
Игровой разум
14AL08 (уровень 16)20.08.2013 22:28:52
Больше похоже на новый Новый Hot Pursuit, чем на новый Новый Most Wanted. Во мне опять затеплилась надежда.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.08.2013 22:19:57
Серия давно себя дискредитировала, так что просто красочного ролика тут мало.
Уоррен-офицер
sahavdov123 (уровень 12)20.08.2013 22:17:47
У GTA5 гонки и тюнинг будут гораздо круче чем у этого караты tongue
Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится...
Battlefield 4 на Gamescom 2013Ctrl + стрелка влево Бета-тест Command & ConquerCtrl + стрелка вправо