Battlefield 4 на Gamescom 2013

Опубликовано: 20.08.2013 19:45:35

Что такое выставка Gamescom без ЕА? Примерно тоже самое, что выступление ЕА без Battlefield. В версии мероприятия образца 2013 года речь, разумеется, идет о «Баттле» образца 4 версии. Один ролик демонстрирует геймплей, второй – особенности мультиплеера. Кроме того, обнародованы детали Battlefield 4 Premium – набор для тех, кто не видит своей жизни без одного из самых популярных шутеров современности. Обновления премиум-аккаунта будут производится еженедельно, а его хозяева получат доступ ко всему появляющемуся контенту. Пять расширяющих пакетов на старте прилагаются.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
unmesin (уровень 20)21.08.2013 20:17:47
А что ж изображение такое дёрганое?.. Компы даже у тех, кто рендерил видео, не тянут?..
Насчёт шедевра - имхо, перебор, довольно странно для шедевра стрелять в упор, выбивая кровавые ошмётки из головы нападающего, всё равно быть им сбиты и, вероятно, впоследствии нейтрализованы)
Нуб
Tanya81 (уровень 1)21.08.2013 16:08:19
ну сколько еще осталось ждать?!!!!pardon
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)21.08.2013 15:02:32
Охренеть....да это же шедевр *_*
Игровой профи
slava2210 (уровень 13)21.08.2013 14:01:06
трейлеры шикарны и по ходу можно будет разнести авианосец это было видно когда верталёт на него упал
Игровой профи
HARDITY (уровень 13)21.08.2013 10:53:18
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2013 10:58:43
Battlefield как всегда а высоте, ну и графика тоже! Круто смотреться когда на карте погода начала меняться!
Дезмонд
FireStels (уровень 25)21.08.2013 09:27:30
Оба ролика превосходны! Уж что что, но невиданный доселе масштаб сражений нам обеспечен! Frostbite 3 отлично с этим справляется.
Помощник учителя
Pro100andriy (уровень 14)21.08.2013 09:04:13
Я прихильник КоД но мультиплеєр в батлі на сьогоднішній день із всіх шутерів найкращий.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)21.08.2013 06:58:35
песня из мультиплеера классная. да все классное.
Игровой профи
Windows_XP (уровень 13)21.08.2013 05:03:58
Калде не жить. Activision походу в этом году останутся бед денег. :)
Капо
neowolf (уровень 13)20.08.2013 22:07:43
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2013 22:27:48
GrizzlyMK23 писал(а):
Вот это МОЩНО, хотя меня не покидает ощущение, что больше на глобальный патч ценой в 40 долларов. Да и наигранно как-то, ведь в действительности очень сложно подобное сделать.
Ну это же EA. Пора бы привыкнуть.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Gamescom 2013: демонстрация геймплея TitanfallCtrl + стрелка влево Gamescom 2013: трейлер Need for Speed: RivalsCtrl + стрелка вправо