Fortnite

Final Fantasy VII Remake больше не сон

Опубликовано: 16.06.2015 05:19:18

Правду говорили журналисты из Siliconera. Во время пресс-конференции Sony на E3 2015 был официально анонсирован римейк культовой японской ролевой игры Final Fantasy VII. Так что теперь все фанаты могут смело ущипнуть себя, чтобы убедиться, что Final Fantasy VII Remake больше не сон.

Кроме трейлера никакой информации по игре пока нет. Лишь сообщается, что изначально она будет доступна на PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlucarDraculA (уровень 17)14.10.2015 13:27:54
Очень атмосферно, если так всё будет, то это будет нечто!
Игровой разум
Сема (уровень 24)18.06.2015 19:38:54
Сообщение отредактировано пользователем 18.06.2015 19:43:30
Ааааа! На двадцать второй секунде Aya Brea!
Ааааааааааа!!!
Игровой разум
Mihalychff (уровень 21)17.06.2015 02:56:35
Самая лучшая новость)) Но делать ее Номура будет вплоть до выхода PS5))
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.06.2015 20:13:54
Alaf писал(а):
Бедная Аэрис. Еще раз переживать это...
А это уже вполне серьезная тема. Думаю что создателям "семерки", сейчас шлют многомиллионные просьбы о частичном изменении сюжета.
Член Акацуки
Scorpion (уровень 15)16.06.2015 14:02:05
Оооооо да, вот это я понимаю римейк, а не просто графон улучшить. Надеюсь, что из шедевра сделают ещё больший шедевр, ведь именно этого я ждал с детства. С нетерпением жду
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 21)16.06.2015 13:34:50
Опять жнец бабла вышел на тропу войны.

Новость конечно хорошая. Жаль что так долго тянули с нормальным перезапуском и еще больше жаль что ПК обошли стороной.
Хардкорный геймер
Alaf (уровень 10)16.06.2015 10:22:40
Бедная Аэрис. Еще раз переживать это...
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)16.06.2015 09:28:38
Ну слава богу. Любому. Всем богам слава.
Игровой разум
Сема (уровень 24)16.06.2015 05:42:58
Мурашки уже побежали)
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен»ИГРЫ Для Mafia III вышло DLC «Знамения времен» Компания 2K и студия Hangar 13 выпустили новый трейлер, посвященный выходу DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. После релиза свежего обновления, в Нью-Бордо начнет орудовать таинственная... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed...
DREAMS – новая игра от Media MoleculeCtrl + стрелка влево Новый Hitman показали на E3 2015Ctrl + стрелка вправо