Новый Hitman показали на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 03:59:44

Компания Sony продолжает радовать контентом, представленным на их презентации в рамках E3 2015. Так, им посчастливилось первыми показать дебютный трейлер нового Hitman. Кроме этого стало известно, что на PS4 пройдет эксклюзивное консольное бета-тестирование проекта, а также для восточной консоли предусмотрен эксклюзивный контент.

Релиз Hitman запланирован на 8 декабря 2015 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 03:26:19
трейлер конечно хорош. будто к фильму он сделан
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.06.2015 18:52:12
сержант писал(а):
Нечем заняться? Погоняй лысого) А что касается молодого вида хитмана, то скорее всего действия игры происходят в момент начинаний хитмана.
ну это не его начинания а начинания его клона , то есть где то перед блуд мани так как лаборатория клонов убрана , и начинается расцвет его командования
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)16.06.2015 18:30:15
Для такого количества хороших игр нужен новый комп.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)16.06.2015 16:25:53
dimon2 писал(а):
Сколько новых игр выйдет, а у меня слабый компsad
у меня такая же проблема :(((
Альтаир
Денис16 (уровень 19)16.06.2015 12:22:31
ArtemGamesLP писал(а):
Мне кажется или Агент 47 что-ли ну не знаю какой то добрый стал по виду?
Однозначно кажется
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.06.2015 12:12:44
Мне кажется или Агент 47 что-ли ну не знаю какой то добрый стал по виду?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.06.2015 10:33:52
Нечем заняться? Погоняй лысого) А что касается молодого вида хитмана, то скорее всего действия игры происходят в момент начинаний хитмана.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 10:14:11
Лысый, лысый, конопатый, убил дедушку лопатой... smile
47 и правда слишком молодо выглядит.
В общем-то подозревал, чем все сюжеты ролика закончатся.
Надеюсь, будет не такое убожество, как Absolution. Надеюсь, эту убогую систему "свой-чужой" уберут к чертям собачьим, и переделают толково.
Жду роликов игрового процесса.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)16.06.2015 09:15:19
47 помолодел.
Выглядит потрясно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)16.06.2015 09:08:10
Ни одну игры из серии Hitman не проходил,но все же представляю что за игра.Все-таки именно эта часть меня сильно тронула.Посмотрим останется это чувство.
Super Mario Run выходит на Android через несколько днейИГРЫ Super Mario Run выходит на Android через несколько дней Если вы поклонник Android, но хотели поиграть в Super Mario Run, сможете сделать это уже совсем скоро. Компания Nintendo сообщила, что игра станет доступной в Google Play уже через несколько дней, 23 марта. Как и в случае с версией... Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлениемИГРЫ Контент Killing Floor 2 пополнен бесплатным обновлением Killing Floor 2 продолжает расти и развиваться – разработчики выпустили дополнение The Descent Content Pack, доступное бесплатно всем обладателям кровавого шутера. Кроме множества исправлений, в его составе идут две новые карты... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Детали нового контента для Dead Rising 4ИГРЫ Детали нового контента для Dead Rising 4 Компания Microsoft анонсировала новый DLC для экшена Dead Rising 4, получивший название Frank Rising, релиз которого состоится 4 апреля на Xbox One и Windows 10. Дополнительный контент расскажет о том, что случилось с Фрэнком Уэстом...
Final Fantasy VII Remake больше не сонCtrl + стрелка влево Horizon Zero Dawn – мир будущего с роботами-динозаврамиCtrl + стрелка вправо