Новый Hitman показали на E3 2015

Опубликовано: 16.06.2015 04:59:44

Компания Sony продолжает радовать контентом, представленным на их презентации в рамках E3 2015. Так, им посчастливилось первыми показать дебютный трейлер нового Hitman. Кроме этого стало известно, что на PS4 пройдет эксклюзивное консольное бета-тестирование проекта, а также для восточной консоли предусмотрен эксклюзивный контент.

Релиз Hitman запланирован на 8 декабря 2015 года.

Загрузка...
новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)18.06.2015 04:26:19
трейлер конечно хорош. будто к фильму он сделан
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)16.06.2015 19:52:12
сержант писал(а):
Нечем заняться? Погоняй лысого) А что касается молодого вида хитмана, то скорее всего действия игры происходят в момент начинаний хитмана.
ну это не его начинания а начинания его клона , то есть где то перед блуд мани так как лаборатория клонов убрана , и начинается расцвет его командования
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)16.06.2015 19:30:15
Для такого количества хороших игр нужен новый комп.
Игровой мастер
slk1309 (уровень 14)16.06.2015 17:25:53
dimon2 писал(а):
Сколько новых игр выйдет, а у меня слабый компsad
у меня такая же проблема :(((
Альтаир
Денис16 (уровень 19)16.06.2015 13:22:31
ArtemGamesLP писал(а):
Мне кажется или Агент 47 что-ли ну не знаю какой то добрый стал по виду?
Однозначно кажется
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)16.06.2015 13:12:44
Мне кажется или Агент 47 что-ли ну не знаю какой то добрый стал по виду?
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)16.06.2015 11:33:52
Нечем заняться? Погоняй лысого) А что касается молодого вида хитмана, то скорее всего действия игры происходят в момент начинаний хитмана.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)16.06.2015 11:14:11
Лысый, лысый, конопатый, убил дедушку лопатой... smile
47 и правда слишком молодо выглядит.
В общем-то подозревал, чем все сюжеты ролика закончатся.
Надеюсь, будет не такое убожество, как Absolution. Надеюсь, эту убогую систему "свой-чужой" уберут к чертям собачьим, и переделают толково.
Жду роликов игрового процесса.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)16.06.2015 10:15:19
47 помолодел.
Выглядит потрясно.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 26)16.06.2015 10:08:10
Ни одну игры из серии Hitman не проходил,но все же представляю что за игра.Все-таки именно эта часть меня сильно тронула.Посмотрим останется это чувство.
Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и РейчелИГРЫ Life is Strange: Before the Storm: Хлоя и Рейчел Square Enix выпустила дневник разработчиков игры Life is Strange: Before the Storm, состоящей из трех эпизодов, релиз первого из которых выходит 31 августа. Видео посвящено главной героине Хлое Прайс... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One...
Final Fantasy VII Remake больше не сонCtrl + стрелка влево Horizon Zero Dawn – мир будущего с роботами-динозаврамиCtrl + стрелка вправо