Фильм по вселенной Splinter Cell

Опубликовано: 15.11.2012 08:32:07, Дюка

Компания Ubisoft рассказала, кому из актеров выпала честь сыграть Сэма Фишера, протагониста серии Splinter Cell. Им станет Том Харди, снявшийся в кинокартине «Темный рыцарь: Возрождение легенды» в роли Бэйна. «Харди является одним из самых больших талантов в киноиндустрии, и обладает феноменальной способностью брать на себя сложные и разнообразные роли благодаря широкому спектру актерского мастерства», заявляют Ubisoft. Кроме этого было подтверждено участие в качестве сценариста Эрика Уоррена Сингера.

 

Том Харди
Том Харди

Загрузка...
новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)13.12.2012 11:27:35
не похож на сема

Добавлено позже:
то ubisoft говорит фильм про assassin creed
теперь про splinter cell
сколько можно.пусть уже выпускают
Игровой разум
Сема (уровень 22)16.11.2012 04:51:41
PHIL писал(а):
Зачем гремеровать? Костюм на тело, пушку в руки и гаджеты в карманы, и вперед, в поиски переключений.
Ну может хоть стрижку сделают как полагается?
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)15.11.2012 21:37:46
Да нуууу, не похож на Фишера ни капли(
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 21:27:58
Сообщение отредактировано пользователем 15.11.2012 21:35:58
Спартанец писал(а):
Не чего загремеруют и будет как огурчик Сэм Фишер.
Зачем гремеровать? Костюм на тело, пушку в руки и гаджеты в карманы, и вперед, в поиски переключений.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)15.11.2012 21:25:16
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Актер мне очень нравится, роли играет великолепно, но на Сэма он не очень похож.
Не чего загремеруют и будет как огурчик Сэм Фишер.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 24)15.11.2012 21:24:06
Актер мне очень нравится, роли играет великолепно, но на Сэма он не очень похож.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.11.2012 21:19:34
1)Отличная новость. Но хочется, чтобы они не просто чесали языком, а снимали. А то те того потеряли, то задержали и прочее.
2)Том Харди классный актер, очень нравится. Но соглашусь с некоторыми, что он не подходит под роль Сэма. Хотя, посмотрим, как он справится с этой ролью.
ПС: очень еще хорошо сыграл в фильме "Начало". Фильм прекрасный.
Геймер
Ingwar (уровень 4)15.11.2012 17:24:36
Думаю, он справится с этой ролью.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)15.11.2012 17:14:33
Как по мне, на Сэма он не очень похож
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 16:55:05
Удачный подбор актера для данной экранизации.
Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... В Civilization VI скоро появятся две новые нацииИГРЫ В Civilization VI скоро появятся две новые нации 2K Games и Firaxis Games сообщили, что уже совсем скоро в Civilization VI появится две новые цивилизации, которые будут доступны бесплатно обладателям Digital Deluxe издания. Первая из них – Персия...
Геймплей-видео одиночки Crysis 3Ctrl + стрелка влево Второй трейлер GTA 5Ctrl + стрелка вправо