Fortnite

Геймплей-видео одиночки Crysis 3

Опубликовано: 15.11.2012 09:53:57

На зарубежном портале Gamespot было опубликовано видео шутера Crysis 3, демонстрирующее прохождение небольшого фрагмента однопользовательской кампании. В представленном фрагменте геймплея можно увидеть использование различного вооружения, включая одну из пяти обещанных пушек пришельцев. При этом используется агрессивный подход к прохождению, хотя разработчики и обещают возможность пройти почти все этапы скрытно, не входя в прямое противостояние с неприятелями.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 21:19:12
Уровень местами напоминает локации из S.T.A.L.K.E.R.
Геймер
Ingwar (уровень 4)15.11.2012 18:33:12
Стоит отметить хорошее освещение в игре. Хотя графика не сильно и изменилась.
Будем надеяться на хороший интересный сюжет.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.11.2012 18:22:56
DannyDog писал(а):
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Да сдалась тебе эта графика?Я на саму игру буду любоваться,ну там... как там стреляют,бегают и прыгают.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 18:17:52
Сема писал(а):
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.11.2012 18:03:18
Decoy писал(а):
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 17:57:53
А пушка у пришельцев не слабенькая.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2012 17:57:45
Сема писал(а):
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.11.2012 17:46:07
Красочно выглядит, но, если убрать лук, то существенных отличий от второй части не увидеть.
Игровой разум
Сема (уровень 24)15.11.2012 17:41:57
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 17:27:21
Сюжет... Да вообще игра не о чем, я не понимаю, тех кто ценит эту игру... Уж тем более обожает.. Игра шлак полный..
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2ИГРЫ Главный злодей LEGO Marvel Super Heroes 2 Компания Warner Bros. Interactive выпустила новый трейлер экшена LEGO Marvel Super Heroes 2, который представляет главного злодея игры – Канга Завоевателя. Путешествуя во времени, он похитил многочисленные города... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Дата релиза пятого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Фильм по вселенной Splinter CellCtrl + стрелка вправо