Геймплей-видео одиночки Crysis 3

Опубликовано: 15.11.2012 09:53:57

На зарубежном портале Gamespot было опубликовано видео шутера Crysis 3, демонстрирующее прохождение небольшого фрагмента однопользовательской кампании. В представленном фрагменте геймплея можно увидеть использование различного вооружения, включая одну из пяти обещанных пушек пришельцев. При этом используется агрессивный подход к прохождению, хотя разработчики и обещают возможность пройти почти все этапы скрытно, не входя в прямое противостояние с неприятелями.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 21:19:12
Уровень местами напоминает локации из S.T.A.L.K.E.R.
Геймер
Ingwar (уровень 4)15.11.2012 18:33:12
Стоит отметить хорошее освещение в игре. Хотя графика не сильно и изменилась.
Будем надеяться на хороший интересный сюжет.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2012 18:22:56
DannyDog писал(а):
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Да сдалась тебе эта графика?Я на саму игру буду любоваться,ну там... как там стреляют,бегают и прыгают.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 18:17:52
Сема писал(а):
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2012 18:03:18
Decoy писал(а):
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 17:57:53
А пушка у пришельцев не слабенькая.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2012 17:57:45
Сема писал(а):
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)15.11.2012 17:46:07
Красочно выглядит, но, если убрать лук, то существенных отличий от второй части не увидеть.
Игровой разум
Сема (уровень 22)15.11.2012 17:41:57
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 17:27:21
Сюжет... Да вообще игра не о чем, я не понимаю, тех кто ценит эту игру... Уж тем более обожает.. Игра шлак полный..
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная...
Дата релиза пятого эпизода The Walking DeadCtrl + стрелка влево Фильм по вселенной Splinter CellCtrl + стрелка вправо