Вторжение России в Украину

Геймплей-видео одиночки Crysis 3

Опубликовано: 15.11.2012 09:53:57
Поделиться:  

На зарубежном портале Gamespot было опубликовано видео шутера Crysis 3, демонстрирующее прохождение небольшого фрагмента однопользовательской кампании. В представленном фрагменте геймплея можно увидеть использование различного вооружения, включая одну из пяти обещанных пушек пришельцев. При этом используется агрессивный подход к прохождению, хотя разработчики и обещают возможность пройти почти все этапы скрытно, не входя в прямое противостояние с неприятелями.

Напомним, что релиз Crysis 3 запланирован на февраль 2013 года для ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Спаситель Пустошей
Mr_Garret (уровень 13)15.11.2012 21:19:12
Уровень местами напоминает локации из S.T.A.L.K.E.R.
Геймер
Ingwar (уровень 4)15.11.2012 18:33:12
Стоит отметить хорошее освещение в игре. Хотя графика не сильно и изменилась.
Будем надеяться на хороший интересный сюжет.
Инкогнито15.11.2012 18:22:56
DannyDog писал(а):
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Да сдалась тебе эта графика?Я на саму игру буду любоваться,ну там... как там стреляют,бегают и прыгают.
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 18:17:52
Сема писал(а):
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Пхаха, играть ради того, что бы посмотреть на графику... Ну ты серьезен.. ПК потянет хоть? хD
Инкогнито15.11.2012 18:03:18
Decoy писал(а):
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Сюжет я вон пойду в кино схожу посмотрю.А в такие игры как Crysis,играть надо.Ну или в крайнем случае смотреть со стороны,любоваться так сказать.
Красиво как никак.
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)15.11.2012 17:57:53
А пушка у пришельцев не слабенькая.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)15.11.2012 17:57:45
Сема писал(а):
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
ого еще игра не вышла а ты прямо знаешь какой там будет сюжет, ролик не так плох, гемплей быстрый и энергичный, но отличий от 2 части мало
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)15.11.2012 17:46:07
Красочно выглядит, но, если убрать лук, то существенных отличий от второй части не увидеть.
Инкогнито15.11.2012 17:41:57
Господи,бедный сюжетик куда же ему податься то.Как выпускают шутер,так все:"сюжет г...но,отстой, и т.д."
Раньше играли в Zero Tolerange и в Tenka вывесив языки.
Сейчас же...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)15.11.2012 17:27:21
Сюжет... Да вообще игра не о чем, я не понимаю, тех кто ценит эту игру... Уж тем более обожает.. Игра шлак полный..
Фильм по вселенной Splinter CellCtrl + стрелка вправо