Второй трейлер GTA 5

Опубликовано: 14.11.2012 19:11:47

Как и обещала компания Rockstar, сегодня состоялся выход долгожданного второго трейлера Grand Theft Auto V. Ролик представляет во всей красе трех главных героев, о которых было немного рассказано в недавно опубликованной статье журнала Game Informer.

Приятного просмотра!

Загрузка...
новыестарые83 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.02.2013 01:12:59
LaoR писал(а):
Кстати, пора выпустить 3-й ролик, где в конце будет написано Autumn 2013
Лучше бы геймплейный ролик.
Знаток игр
LaoR (уровень 12)24.02.2013 01:11:09
Кстати, пора выпустить 3-й ролик, где в конце будет написано Autumn 2013
Игровой разум
DONNI (уровень 18)24.02.2013 01:09:43
LaoR писал(а):
Кстати, эта фишка с Макса Пейна, когда складки на одежде шевелятся и здесь вроде есть. Там когда чел выходит с взрывающегося дома, вроде складки двигаются.
Это же хорошо!
Знаток игр
LaoR (уровень 12)24.02.2013 01:07:37
Кстати, эта фишка с Макса Пейна, когда складки на одежде шевелятся и здесь вроде есть. Там когда чел выходит с взрывающегося дома, вроде складки двигаются.
Игровой мастер
aidenpirce (уровень 14)02.12.2012 12:39:33
лучше 1 ролика виден настоящий сан андреас
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 20)24.11.2012 17:02:07
Трейлер интересен, но жаль лиш что игра не выйжет на ПК.
Геймер
recryt777 (уровень 4)20.11.2012 22:46:23
Классная, по бистрее бы вышла!!!
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)18.11.2012 20:35:19
Сообщение отредактировано пользователем 18.11.2012 20:41:36
LaoR писал(а):
А мне казалось, когда говорили о сыне Майкла, там был вопрос: "Он хороший парень?", a не утверждение. Я думал, что там с интонацией говорится "Is a good kid?" А оказалось, что это утверждение. Все таки, спасибо за перевод, многое прояснил.
Скорее всего это был вопрос, так как при озвучивании данной фразы Михаэль отвел глаза, значит он либо думал над ответом, либо сомневался...
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)18.11.2012 20:27:33
Чувствуется стиль Rockstar.
Игровой разум
MaximZolotoy (уровень 25)17.11.2012 11:28:43