FF XIII Versus теперь известен как Final Fantasy XV

Опубликовано: 11.06.2013 05:37:31

Многолетняя разработка Final Fantasy Versus XIII обернулась переименованием проекта в Final Fantasy XV. Кроме этого игра выйдет PlayStation 4 – показанный во время пресс-конференции компании Sony на E3 2013 трейлер демонстрирует красивую графику как в сюжетных сценах, так и во время игрового процесса. Будет ли проект эксклюзивом для PS4, пока не сообщается.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)12.06.2013 21:52:12
Красивейший хороший эпичный ролик.
Геймер-ветеран
ANDREI91f (уровень 9)12.06.2013 20:14:55
Да, графика бесподобная.

Добавлено позже:
Когда релиз так и не сказали.
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.06.2013 17:35:44
Дюка писал(а):
Однако главный вопрос остается открытым - когда этот гребаный релизwall
Я эту фразу повторяю себе уже семь лет.

Добавлено позже:
London писал(а):
понимаю что это событие, огромное событие для фанатов серии, но я наверное старомоден - где пошаговые бои? вообщем скорее всего для меня так и остануться лучшие финалки - VII и IX. Рад что серия жива и радует своих фанатов, приятной игры всем кто ждал, надеюсь вам понравится
Просто изначально, именно эту часть,многие фанаты ждали как раз таки в таком стиле,и с таким не обычным (для FF) геймплеем.
Ну а пошаговые фантазии,думаю все же будут.В будущем.
+ Открыть спойлер
Правда с такими темпами, какими Square Enix обычно выпускает новые части,ждать придется очень-очень долго. sad
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 26)11.06.2013 12:55:28
Однако главный вопрос остается открытым - когда этот гребаный релизwall
Игровой профи
London (уровень 13)11.06.2013 09:10:12
понимаю что это событие, огромное событие для фанатов серии, но я наверное старомоден - где пошаговые бои? вообщем скорее всего для меня так и остануться лучшие финалки - VII и IX. Рад что серия жива и радует своих фанатов, приятной игры всем кто ждал, надеюсь вам понравится
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)11.06.2013 06:14:50
Случилось то, о чем мы перешептывались в "кулуарах" ГИ. Переименовали таки.) Поздравляю всех, кто ждал этого.
Игровой разум
Сема (уровень 24)11.06.2013 05:44:16
Сообщение отредактировано пользователем 11.06.2013 05:48:10
Господи,свершилось!
г.Номура действительно не преувеличивал,когда говорил,что геймплей будет как в Advent Children.
Смотрится бесподобно.
Переименовали таки название.Ну думаю не так уж это и страшно.

Вот эту новость я и ждал больше всего.
Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Анонс The Dark SorcererCtrl + стрелка влево Анонс Kingdom Hearts IIICtrl + стрелка вправо