Fortnite

Еще одна демонстрация NVIDIA GameWorks в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 13.06.2015 00:59:26

Следом за недавним видео, демонстрирующим уже привычные для серии Batman эффекты NVIDIA GameWorks, появился новый ролик, в котором можно увидеть дополнительные эффекты, используемые в Batman: Arkham Knight во время геймплея на Бэтмобиле. Естественно, дополнительные эффекты дыма смогут наблюдать лишь обладатели высокопроизводительных видеокарт NVIDIA, но если хорошее железо уже есть – почему бы не насладиться улучшенной картинкой?

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 24)14.06.2015 21:18:15
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2015 21:19:18
Iron47 писал(а):
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Сигарета от ствола отличается только диаметром. Какой там еще дым должен быть.
Iron47 писал(а):
в этом и проблема, что как по мне - так вообще не эффектно)
Да вы, батенька, не в ту тему зашли. Бэтман и неэффектно - это антонимы.
Маршал
Iron47 (уровень 27)14.06.2015 19:41:46
Deusexiphone писал(а):
Главное эффектно выглядит, на реализм не кто не претендует.

в этом и проблема, что как по мне - так вообще не эффектно)
Игровой разум
Deusexiphone (уровень 16)14.06.2015 07:19:54
Iron47 писал(а):
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Главное эффектно выглядит, на реализм не кто не претендует.
neowolf писал(а):
Как хорошо что у меня Радик))
На зеленых при желании эта опция отключается.


Музыка классная, надеюсь такая будет в игре. Похоже на бэтмобиле будет подавляющее число побочных миссий, что не совсем хотелось бы, надеюсь я ошибаюсь.
Капо
neowolf (уровень 13)13.06.2015 19:17:51
Как хорошо что у меня Радик)) rofl
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2015 13:55:10
Дым от колес немного неудачный
Маршал
Iron47 (уровень 27)13.06.2015 01:06:09
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.06.2015 01:02:59
Ну с бэтмобилем круто зделали плюшки разные
DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... Трейлер к выходу PyreИГРЫ Трейлер к выходу Pyre Компания Supergiant Games, известная по играм Bastion и Transistor, представила релизный трейлер своей новой игры Pyre. В новом ролевом проекте пользователей ждут разветвленный сюжет, локальный кооперативный соревновательный режим, масса Трейлер к релизу Aven ColonyИГРЫ Трейлер к релизу Aven Colony Состоялся релиз градостроительного симулятора Aven Colony, в котором игрокам предстоит обустроить новую экзотическую планету Aven Prime, расположенную за пределами Солнечной системы. Игра доступна пользователям ПК... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
E3-трейлер PES 2016Ctrl + стрелка влево YouTube Gaming – ответ Google на сервис TwitchCtrl + стрелка вправо