Еще одна демонстрация NVIDIA GameWorks в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 13.06.2015 00:59:26

Следом за недавним видео, демонстрирующим уже привычные для серии Batman эффекты NVIDIA GameWorks, появился новый ролик, в котором можно увидеть дополнительные эффекты, используемые в Batman: Arkham Knight во время геймплея на Бэтмобиле. Естественно, дополнительные эффекты дыма смогут наблюдать лишь обладатели высокопроизводительных видеокарт NVIDIA, но если хорошее железо уже есть – почему бы не насладиться улучшенной картинкой?

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
KillSwitch (уровень 23)14.06.2015 21:18:15
Сообщение отредактировано пользователем 14.06.2015 21:19:18
Iron47 писал(а):
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Сигарета от ствола отличается только диаметром. Какой там еще дым должен быть.
Iron47 писал(а):
в этом и проблема, что как по мне - так вообще не эффектно)
Да вы, батенька, не в ту тему зашли. Бэтман и неэффектно - это антонимы.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)14.06.2015 19:41:46
Deusexiphone писал(а):
Главное эффектно выглядит, на реализм не кто не претендует.

в этом и проблема, что как по мне - так вообще не эффектно)
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.06.2015 07:19:54
Iron47 писал(а):
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Главное эффектно выглядит, на реализм не кто не претендует.
neowolf писал(а):
Как хорошо что у меня Радик))
На зеленых при желании эта опция отключается.


Музыка классная, надеюсь такая будет в игре. Похоже на бэтмобиле будет подавляющее число побочных миссий, что не совсем хотелось бы, надеюсь я ошибаюсь.
Капо
neowolf (уровень 13)13.06.2015 19:17:51
Как хорошо что у меня Радик)) rofl
Игровой профи
Hellgast (уровень 13)13.06.2015 13:55:10
Дым от колес немного неудачный
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)13.06.2015 01:06:09
Дымок с канала ствола какой-то убогий, или мне одному он напоминает дым сигареты?)
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)13.06.2015 01:02:59
Ну с бэтмобилем круто зделали плюшки разные
Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
E3-трейлер PES 2016Ctrl + стрелка влево YouTube Gaming – ответ Google на сервис TwitchCtrl + стрелка вправо