Вторжение России в Украину

Nvidia GameWorks в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 06.06.2015 20:12:18
Поделиться:  

Как и во всех предыдущих играх серии Batman, новая часть будет использовать особые возможности видеокарт Nvidia. Так, пользователи ПК с достаточно производительным железом семейства GeForce смогут наблюдать дополнительные видеоэффекты в Batman: Arkham Knight – динамический туман, физически реагирующий на другие объекты, масса мелких деталей, эффектно разлетающихся по полю боя, а также более красивый дождь, который очень хорошо дополняет атмосферу мрачного города. Использование всех этих технологий продемонстрировано в свежем трейлере.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)09.06.2015 01:06:49
Этим летом будет жарка. даже если будут дожди, в квартирах геймеров будет жарко
Последняя надежда человечества
Лев (уровень 16)08.06.2015 23:49:39
Как там говориться-проблемы лилипутов Гулливера не касаются...
Командующий армией
Iron47 (уровень 28)08.06.2015 18:13:32
Теперь понятно почему в фалауте картинка не очень... На ватмана потратили мировой запас графона)
Звезда футбола
Johny_D (уровень 15)08.06.2015 18:01:06
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Самый гениальный ответ, который я только видел в своей жизни.
А трейлер, да, классный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 17:44:36
Еще, кстати, шибко музыка понравилась в ролике. Ежели такой бит будет блуждать по игре, будет супер.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.06.2015 17:17:50
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Может не надо меня троллит? я говорю как есть.
Геймер-ветеран
Musician_977 (уровень 9)08.06.2015 15:54:25
не впечатлило smile ради летающих бумажек и какого-то тумана покупать топовую карту это глупо .
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 07:56:00
ArtemGamesLP писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.06.2015 02:14:52
ArtemGamesLP писал(а):
я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками
Чтобы эти самые люди пошли в магазин и купили новинки от nvidia, если хотят чтобы игра у них потянула. Все предельно просто.
Глава Анбу
Kurumi (уровень 22)08.06.2015 01:36:26
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз третьего дополнения к Elite: Dangerous – PowerplayCtrl + стрелка вправо