Nvidia GameWorks в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 06.06.2015 20:12:18

Как и во всех предыдущих играх серии Batman, новая часть будет использовать особые возможности видеокарт Nvidia. Так, пользователи ПК с достаточно производительным железом семейства GeForce смогут наблюдать дополнительные видеоэффекты в Batman: Arkham Knight – динамический туман, физически реагирующий на другие объекты, масса мелких деталей, эффектно разлетающихся по полю боя, а также более красивый дождь, который очень хорошо дополняет атмосферу мрачного города. Использование всех этих технологий продемонстрировано в свежем трейлере.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.06.2015 01:06:49
Этим летом будет жарка. даже если будут дожди, в квартирах геймеров будет жарко
Чудо Господне
Лев (уровень 14)08.06.2015 23:49:39
Как там говориться-проблемы лилипутов Гулливера не касаются...
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)08.06.2015 18:13:32
Теперь понятно почему в фалауте картинка не очень... На ватмана потратили мировой запас графона)
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)08.06.2015 18:01:06
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Самый гениальный ответ, который я только видел в своей жизни.
А трейлер, да, классный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 17:44:36
Еще, кстати, шибко музыка понравилась в ролике. Ежели такой бит будет блуждать по игре, будет супер.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 17:17:50
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Может не надо меня троллит? я говорю как есть.
Геймер-ветеран
Musician_977 (уровень 9)08.06.2015 15:54:25
не впечатлило smile ради летающих бумажек и какого-то тумана покупать топовую карту это глупо .
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 07:56:00
ArtemGamesLP писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)08.06.2015 02:14:52
ArtemGamesLP писал(а):
я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками
Чтобы эти самые люди пошли в магазин и купили новинки от nvidia, если хотят чтобы игра у них потянула. Все предельно просто.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 01:36:26
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз третьего дополнения к Elite: Dangerous – PowerplayCtrl + стрелка вправо