Fortnite

Nvidia GameWorks в Batman: Arkham Knight

Опубликовано: 06.06.2015 20:12:18

Как и во всех предыдущих играх серии Batman, новая часть будет использовать особые возможности видеокарт Nvidia. Так, пользователи ПК с достаточно производительным железом семейства GeForce смогут наблюдать дополнительные видеоэффекты в Batman: Arkham Knight – динамический туман, физически реагирующий на другие объекты, масса мелких деталей, эффектно разлетающихся по полю боя, а также более красивый дождь, который очень хорошо дополняет атмосферу мрачного города. Использование всех этих технологий продемонстрировано в свежем трейлере.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)09.06.2015 01:06:49
Этим летом будет жарка. даже если будут дожди, в квартирах геймеров будет жарко
Чудо Господне
Лев (уровень 14)08.06.2015 23:49:39
Как там говориться-проблемы лилипутов Гулливера не касаются...
Маршал
Iron47 (уровень 27)08.06.2015 18:13:32
Теперь понятно почему в фалауте картинка не очень... На ватмана потратили мировой запас графона)
Ключевой игрок
Johny_D (уровень 14)08.06.2015 18:01:06
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Самый гениальный ответ, который я только видел в своей жизни.
А трейлер, да, классный.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 17:44:36
Еще, кстати, шибко музыка понравилась в ролике. Ежели такой бит будет блуждать по игре, будет супер.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 17:17:50
Shtefan писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Может не надо меня троллит? я говорю как есть.
Геймер-ветеран
Musician_977 (уровень 9)08.06.2015 15:54:25
не впечатлило smile ради летающих бумажек и какого-то тумана покупать топовую карту это глупо .
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.06.2015 07:56:00
ArtemGamesLP писал(а):
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Простите что? я не понял, вы создаёте синхрофазотрон или адронный коллайдер? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать ускоритель частиц, который не потянет мозг большинства людей (я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные мозги) да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих ускорителях такого не будет.

Прогресс, в отличие от вашей консервативной логики, не стоит на месте. Лучше будет один человек есть суп серебряной ложкой, а другие девять – обычной оловянной, чем все десять будут хлебать щи лаптями (надеюсь метафору сумеете осилить).
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 27)08.06.2015 02:14:52
ArtemGamesLP писал(а):
я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками
Чтобы эти самые люди пошли в магазин и купили новинки от nvidia, если хотят чтобы игра у них потянула. Все предельно просто.
Мастер-джедай
ArtemGamesLP (уровень 14)08.06.2015 01:36:26
Простите что? я не понял, вы создаёте игру или Batman Arkham Crysis? я не понимаю логики разработчиков, зачем делать игру которая не потянет у большинства людей(я сейчас говорю про людей у которых не сильно мощные компы)да и ещё усиливать её мощность всякими плюшками? я надеюсь что в некоторых будущих играх такого не будет.
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 представят на E3 2015Ctrl + стрелка влево Состоялся релиз третьего дополнения к Elite: Dangerous – PowerplayCtrl + стрелка вправо