Джонни Гэта ждут адские приключения в Saints Row: Gat Out of Hell

Опубликовано: 29.08.2014 20:37:32

Volition и Deep Silver во время выставки PAX Prime анонсировали самостоятельное дополнение для Saints Row IV, получившее название Saints Row: Gat Out of Hell. В аддоне «Святые» Джонни Гэт и Кинзи попадают в ад, где их ждет встреча с самим Дьяволом. В игре предусмотрен кооперативный онлайн режим на два человека, а также доступ к новому оружию.

Saints Row: Gat Out of Hell выйдет 27 января 2015 года в США и 30 января в Европе на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

Также объявлен выход Saints Row IV на PS4 и Xbox One. Состоится это вместе с релизом самостоятельного адского дополнения. Издание на новые консоли получит название Saints Row IV - Re-Elected, а в его состав войдут все выпущенные ранее дополнения.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)09.01.2015 19:12:30
Что ж дополнение то? Сразу бы пятую часть из него и делали.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.09.2014 07:37:45
Кстати, был оффскрин геймплей, где показывали всякие фишки. Это самое кресло с миниганами может еще и ракетами красиво пулять и называется "Лень". В общем семь разных новых видов пушек (можно ли их так назвать?) на семь смертных грехов. Довольно круто. Хочется посмотреть, как они остальные сделали.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)30.08.2014 17:52:56
Между прочим охрененная идея. Джонни Гэт - уже круто. Кресло с миниганами - ваще улёт. Правда, нафига Президент стал гадать на суженную
+ Открыть спойлер
если в 4-ой части он открещивался от самой мысли о таком
, но оставим это на стог травы, выкуренной разрабами. Знаете, чего хочу ещё? Чтобы были Highway to Hell и From here to eternity для абсолютной крутизны.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)30.08.2014 16:36:55
веселуха)))))
Игровой разум
Fox (уровень 17)30.08.2014 15:09:14
Убить Сатану? Убить Сатану Джонни Гэтом? Не знаю, что курят разработчики, но мне нравится. Крылья у него, конечно, шикарные. Было бы вообще замечательно, если бы это была отдельная часть, а не дополнение. Джонни Гэт очень интересный персонаж. Уже хочу узнать, зачем лидер святых призывал Сатану.acute Хотя о чём я? Это же лидер святых!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.08.2014 11:40:29
Выглядит круто и весело. Джонни всегда был колоритным персонажем
Игровой разум
Engifar (уровень 19)30.08.2014 11:29:00
Ох-ох, Гэт, что же ты творишь? Я ведь такими темпами полюблю эту серию xD
Как раз успею к выходу четвёртых святых на новое поколение пройти третью часть. Буду ждать это дополнение, выглядит оно прекрасно-безумным.
Казуальный игрок
Terrabitman (уровень 2)30.08.2014 08:54:21
Каждая часть из этой серии игр становить все более упоротой,но вот музыка из игры и градус того безумства которое можно там творить делает каждую игру уникальной
и незабываемой
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 08:28:09
Хочу, хочу, хочу и не в виде дополнения, а в виде новой части) Ад приглянулся, крылышки тоже)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2014 07:17:10
Градус неадеквата все растет и растет. А тут еще и за безбашенного Гэта играть. Под хэви-метал. Чего еще желать-то?!

P.S.
Желать есть чего: травку, как у Volition.
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего...
Геймплей Mortal Kombat X с PAX PrimeCtrl + стрелка влево Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо