Джонни Гэта ждут адские приключения в Saints Row: Gat Out of Hell

Опубликовано: 29.08.2014 21:37:32

Volition и Deep Silver во время выставки PAX Prime анонсировали самостоятельное дополнение для Saints Row IV, получившее название Saints Row: Gat Out of Hell. В аддоне «Святые» Джонни Гэт и Кинзи попадают в ад, где их ждет встреча с самим Дьяволом. В игре предусмотрен кооперативный онлайн режим на два человека, а также доступ к новому оружию.

Saints Row: Gat Out of Hell выйдет 27 января 2015 года в США и 30 января в Европе на PlayStation 3, PlayStation 4, Windows PC, Xbox 360 и Xbox One.

Также объявлен выход Saints Row IV на PS4 и Xbox One. Состоится это вместе с релизом самостоятельного адского дополнения. Издание на новые консоли получит название Saints Row IV - Re-Elected, а в его состав войдут все выпущенные ранее дополнения.

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
DannyX (уровень 16)09.01.2015 20:12:30
Что ж дополнение то? Сразу бы пятую часть из него и делали.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)02.09.2014 08:37:45
Кстати, был оффскрин геймплей, где показывали всякие фишки. Это самое кресло с миниганами может еще и ракетами красиво пулять и называется "Лень". В общем семь разных новых видов пушек (можно ли их так назвать?) на семь смертных грехов. Довольно круто. Хочется посмотреть, как они остальные сделали.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)30.08.2014 18:52:56
Между прочим охрененная идея. Джонни Гэт - уже круто. Кресло с миниганами - ваще улёт. Правда, нафига Президент стал гадать на суженную
+ Открыть спойлер
если в 4-ой части он открещивался от самой мысли о таком
, но оставим это на стог травы, выкуренной разрабами. Знаете, чего хочу ещё? Чтобы были Highway to Hell и From here to eternity для абсолютной крутизны.
Мастер-джедай
andrey_123 (уровень 14)30.08.2014 17:36:55
веселуха)))))
Игровой разум
Fox (уровень 18)30.08.2014 16:09:14
Убить Сатану? Убить Сатану Джонни Гэтом? Не знаю, что курят разработчики, но мне нравится. Крылья у него, конечно, шикарные. Было бы вообще замечательно, если бы это была отдельная часть, а не дополнение. Джонни Гэт очень интересный персонаж. Уже хочу узнать, зачем лидер святых призывал Сатану.acute Хотя о чём я? Это же лидер святых!
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)30.08.2014 12:40:29
Выглядит круто и весело. Джонни всегда был колоритным персонажем
Игровой разум
Tiru (уровень 19)30.08.2014 12:29:00
Ох-ох, Гэт, что же ты творишь? Я ведь такими темпами полюблю эту серию xD
Как раз успею к выходу четвёртых святых на новое поколение пройти третью часть. Буду ждать это дополнение, выглядит оно прекрасно-безумным.
Казуальный игрок
Terrabitman (уровень 2)30.08.2014 09:54:21
Каждая часть из этой серии игр становить все более упоротой,но вот музыка из игры и градус того безумства которое можно там творить делает каждую игру уникальной
и незабываемой
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)30.08.2014 09:28:09
Хочу, хочу, хочу и не в виде дополнения, а в виде новой части) Ад приглянулся, крылышки тоже)
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)30.08.2014 08:17:10
Градус неадеквата все растет и растет. А тут еще и за безбашенного Гэта играть. Под хэви-метал. Чего еще желать-то?!

P.S.
Желать есть чего: травку, как у Volition.
Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Геймплей Mortal Kombat X с PAX PrimeCtrl + стрелка влево Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of MordorCtrl + стрелка вправо