Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 29.08.2014 21:25:32

Главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor не брезгует никакими методами для достижения своей главной цели. Так что у него на службе оказывается хилый с виду, но очень коварный и обозленных на своих собратьев орк Рэтбэг. Он готов на многое, чтобы отомстить обидчикам, и Талион использует это в своих собственных целях.

Познакомиться с мерзким орком поближе можно в новом сюжетном трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)20.09.2014 23:22:01
Интересный момент. Думаю, с этим орком будет немало весёлых моментов.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 13:07:16
Интересно, интересно, а что еще он ( орк ) может? Все больше и больше мне нравиться эта игра.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)30.08.2014 13:30:01
Скорее всего эта система напарничества будет как в Bioshock Infinite
Великий игрок
Bingo (уровень 11)30.08.2014 09:18:48
Sanych писал(а):
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Всё может быть . Чем чёрт только не шутит ))) . Как бы там ни было , но за гоблина в этом году мы поиграем . В увлекательном stealth-action - Styx : Master of Shadows . Но к этой теме мы наверняка ещё вернёмся ))) !!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)30.08.2014 03:10:35
Орк в напарниках,нежданчмк. Но думаю будет интересно.Очень жду эту игру.good
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.08.2014 02:33:12
Bingo писал(а):
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.08.2014 01:28:41
Юмор это хорошо, лично мне такие персонажи нравятся, они как то разбавляют всю серьёзность происходящего. Иногда, на пике напряженки, когда уже голова перестаёт переваривать серьёзные моменты, хочется что бы хоть на 30 сек всё остановилось и что бы кто то пошутил или кинул какую то отсылку к какому то фильму там например.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.08.2014 22:24:35
Меч писал(а):
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Возможно ты прав и разработчики намекают на кооперативное прохождение . Как бы там ни было разрезать орков и другую нежить вместе с другом очень даже клёво !!!
Игровой разум
Меч (уровень 18)29.08.2014 22:15:40
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.08.2014 22:07:00
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Prey – кто такой доктор Ю?ИГРЫ Prey – кто такой доктор Ю? В Prey игрокам предстоит выступить в роли доктора Ю, который оказывается в самом эпицентре невероятных событий на исследовательской станции. Можно сказать, что сам герой является центром всего происходящего... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Джонни Гэта ждут адские приключения в Saints Row: Gat Out of HellCtrl + стрелка влево State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 годуCtrl + стрелка вправо