Вторжение России в Украину

Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 29.08.2014 20:25:32
Поделиться:  

Главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor не брезгует никакими методами для достижения своей главной цели. Так что у него на службе оказывается хилый с виду, но очень коварный и обозленных на своих собратьев орк Рэтбэг. Он готов на многое, чтобы отомстить обидчикам, и Талион использует это в своих собственных целях.

Познакомиться с мерзким орком поближе можно в новом сюжетном трейлере.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)20.09.2014 22:22:01
Интересный момент. Думаю, с этим орком будет немало весёлых моментов.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 12:07:16
Интересно, интересно, а что еще он ( орк ) может? Все больше и больше мне нравиться эта игра.
Главнокомандующий
Денис16 (уровень 23)30.08.2014 12:30:01
Скорее всего эта система напарничества будет как в Bioshock Infinite
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)30.08.2014 08:18:48
Sanych писал(а):
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Всё может быть . Чем чёрт только не шутит ))) . Как бы там ни было , но за гоблина в этом году мы поиграем . В увлекательном stealth-action - Styx : Master of Shadows . Но к этой теме мы наверняка ещё вернёмся ))) !!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)30.08.2014 02:10:35
Орк в напарниках,нежданчмк. Но думаю будет интересно.Очень жду эту игру.good
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.08.2014 01:33:12
Bingo писал(а):
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Инкогнито30.08.2014 00:28:41
Юмор это хорошо, лично мне такие персонажи нравятся, они как то разбавляют всю серьёзность происходящего. Иногда, на пике напряженки, когда уже голова перестаёт переваривать серьёзные моменты, хочется что бы хоть на 30 сек всё остановилось и что бы кто то пошутил или кинул какую то отсылку к какому то фильму там например.
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)29.08.2014 21:24:35
Меч писал(а):
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Возможно ты прав и разработчики намекают на кооперативное прохождение . Как бы там ни было разрезать орков и другую нежить вместе с другом очень даже клёво !!!
Игровой разум
Меч (уровень 21)29.08.2014 21:15:40
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Игровой мастер
Bingo (уровень 14)29.08.2014 21:07:00
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
Джонни Гэта ждут адские приключения в Saints Row: Gat Out of HellCtrl + стрелка влево State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 годуCtrl + стрелка вправо