Fortnite

Талион обзавелся ручным орком – Middle-earth: Shadow of Mordor

Опубликовано: 29.08.2014 21:25:32

Главный герой Middle-earth: Shadow of Mordor не брезгует никакими методами для достижения своей главной цели. Так что у него на службе оказывается хилый с виду, но очень коварный и обозленных на своих собратьев орк Рэтбэг. Он готов на многое, чтобы отомстить обидчикам, и Талион использует это в своих собственных целях.

Познакомиться с мерзким орком поближе можно в новом сюжетном трейлере.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 28)20.09.2014 23:22:01
Интересный момент. Думаю, с этим орком будет немало весёлых моментов.
Герой Пустошей
HARKS (уровень 11)01.09.2014 13:07:16
Интересно, интересно, а что еще он ( орк ) может? Все больше и больше мне нравиться эта игра.
Альтаир
Денис16 (уровень 19)30.08.2014 13:30:01
Скорее всего эта система напарничества будет как в Bioshock Infinite
Великий игрок
Bingo (уровень 11)30.08.2014 09:18:48
Sanych писал(а):
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Всё может быть . Чем чёрт только не шутит ))) . Как бы там ни было , но за гоблина в этом году мы поиграем . В увлекательном stealth-action - Styx : Master of Shadows . Но к этой теме мы наверняка ещё вернёмся ))) !!!
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 29)30.08.2014 03:10:35
Орк в напарниках,нежданчмк. Но думаю будет интересно.Очень жду эту игру.good
Игровой профи
Sanych (уровень 13)30.08.2014 02:33:12
Bingo писал(а):
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
Этот орк больше на гоблина смахивает)))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)30.08.2014 01:28:41
Юмор это хорошо, лично мне такие персонажи нравятся, они как то разбавляют всю серьёзность происходящего. Иногда, на пике напряженки, когда уже голова перестаёт переваривать серьёзные моменты, хочется что бы хоть на 30 сек всё остановилось и что бы кто то пошутил или кинул какую то отсылку к какому то фильму там например.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.08.2014 22:24:35
Меч писал(а):
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Возможно ты прав и разработчики намекают на кооперативное прохождение . Как бы там ни было разрезать орков и другую нежить вместе с другом очень даже клёво !!!
Игровой разум
Меч (уровень 18)29.08.2014 22:15:40
Неуж-то разроботчики намекают на коопиратив ! Ну в принципе новость хорошая ( иметь при себе злого орка всегда круто ) !
Великий игрок
Bingo (уровень 11)29.08.2014 22:07:00
Неожиданно , брутальный орк в напарниках . Хотя не понятно будут ли миссии где нам нужно будет играть за этого орка , либо он будет бегать вокруг протагониста и всячески ему помогать . Всё равно эта новость оказалась достаточно приятной .
Состоялся релиз DLC Defiant Honour для NiohИГРЫ Состоялся релиз DLC Defiant Honour для Nioh Вчера состоялся релиз второго DLC под названием Defiant Honor для игры Nioh, события которого разворачиваются в Осаке, где игроков ждет встреча с легендарным воином Санадой Юкимурой. Кроме этого дополнение содержит... Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC NorscaИГРЫ Total War: WARHAMMER - геймплей трейлер DLC Norsca Пока до релиза Total War: WARHAMMER 2 остается еще две месяца, компания The Creative Assembly продолжает выпускать DLC для Total War: WARHAMMER. 10 августа состоится выход дополнения под названием Norsca... Система кастомизации в Need For Speed PaybackИГРЫ Система кастомизации в Need For Speed Payback Electronic Arts и Ghost Games опубликовали новый трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, посвященный одной из самых популярных особенностей серии – системе кастомизации автомобилей. Впервые за все время существования... Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Детали сезонного пропуска Wolfenstein II: The New Colossus MachineGames и Bethesda объявили детали Season Pass «Freedom Chronicles» для Wolfenstein II: The New Colossus. Сезонный пропуск включит в себя три сюжетных эпизода, каждый из которых будет посвящен различным персонажам... Трейлер к началу раннего доступа FortniteИГРЫ Трейлер к началу раннего доступа Fortnite Компания Epic Games выпустила новый геймплей трейлер тактического шутера Fortnite. Выход видеоролика приурочен к началу раннего доступа к игре, где геймерам предстоит совместно строить оборонительные... 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s SacrificeИГРЫ 10 минут геймплея Hellblade: Senua’s Sacrifice В Сети появилось десятиминутное геймплейное видео брутального экшена Hellblade: Senua’s Sacrifice, релиз которого состоится 8 августа 2017 года на ПК и PS4. В ролике героиня Сенуа проходит одну мрачную локацию...
Джонни Гэта ждут адские приключения в Saints Row: Gat Out of HellCtrl + стрелка влево State of Decay выйдет на Xbox One в 2015 годуCtrl + стрелка вправо