Джейк Джилленхол снимется в фильме The Division

Опубликовано: 02.08.2016 17:38:41

Сегодня Ubisoft Motion Pictures, теле- и киностудия компании Ubisoft, анонсировала новый проект The Division с участием номинантов на премию «Оскар» Джессикой Честейн («Марсианин», «Интерстеллар», «Прислуга», «Цель номер один») и Джейком Джилленхолом («Принц Персии: Пески времени», «Патруль», «Стрингер», «Левша»).

Ubisoft Motion Pictures будет сотрудничать с Nine Stories – студией Джилленхолла и Ривы Маркер («Безродные звери»), а также Freckle Films – продюсерской компанией Честейн. Анонс состоялся после того, как в первые 24 часа после выхода видеоигры продажи Tom Clancy’s The Division, разработанной студией Massive Entertainment, превысили продажи любых других продуктов с момента основания Ubisoft, а сам проект побил рекорд продаж в первую неделю среди новых серий видеоигр.

 

Джейк Джилленхол

 

Выход следующего фильма с Джилленхоллом и Эми Адамс – «Под покровом ночи» режиссера Тома Форда – назначен на 18 ноября 2016 года. Недавно Джейк закончил съемки в фильме Пон Джун-хо «Окджа», а на этой неделе начнет работу в проекте Дэниела Эспиносы «Жизнь». Компания Nine Stories продюсирует фильм Дэвида Гордона Грина «Сильнее», в котором снимается и сам Джилленхол.

 

Джессика Честейн

 

С участием Честейн в скором времени выйдут политический триллер Джона Мэддена «Мисс Слоун» и адаптация романа Дианы Акерман «Жена смотрителя зоопарка» режиссера Ники Каро, в которой также снялся Даниэль Брюль. В ближайшем будущем Джессика и Идрис Эльба приступят к съемкам в фильме Аарона Соркина «Игра Молли» по мемуарам Молли Блум. Честейн также намерена сотрудничать с Сюзанной Уайт в историческом проекте «Женщина ходит первой».

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 25)03.08.2016 16:51:02
Shtefan писал(а):
Не, ну Джилленхол вообще красавчик. Он уже после Донни Дарко в моих глазах стал кумиром, а современный Джейк и совсем уже лапочка. Так что буду с удовольствием смотреть с ним любой киновысер (и «Враг» тому подтверждение).
Согласен, Джилленхол очень талантливый актер, смотреть на него приятно даже во всякой мути.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)03.08.2016 14:26:01
Shtefan писал(а):
Погоди-погоди. Уж не о Песках ли времени ты говоришь?
Именно о них. В своё время я был без ума от первой части саги приключений принца в пространстве и времени, а потому ожидал от экранизации аналогичную атмосферу с множеством тайн, загадок и магии.
После просмотра был крайне разочарован, поскольку фильм не оправдал и половины моих надежд. Для меня он представляет неудачную экранизацию отличной игры. Будь он просто фильмом "по мотивам", тогда вполне сошёл бы на разок-другой.
В данном случае, успокаивает мысль, что фильм, который будет более скучным чем игра, снять уже невозможно.
Нуб
Xtizi (уровень 1)03.08.2016 09:33:19
Хороший актёр, люблю его. Думаю, что всё получится.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)03.08.2016 08:14:00
Не, ну Джилленхол вообще красавчик. Он уже после Донни Дарко в моих глазах стал кумиром, а современный Джейк и совсем уже лапочка. Так что буду с удовольствием смотреть с ним любой киновысер (и «Враг» тому подтверждение).

Добавлено позже:
Прометей писал(а):
Испохабили, в своё время, отличную игру отвратительной экранизацией, но, видимо, им оказалось мало.
Погоди-погоди. Уж не о Песках ли времени ты говоришь? На мой взгляд это далеко не плохой фильм. Совершенно обычный летний блокбастер, местами даже очень даже годный. Если такого уровня будут все игровые экранизации, то я буду не против.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)03.08.2016 05:47:55
Поставили на конвейер экранизацию игр, какого результата ждать? dntknw
Любитель футбола
Brock (уровень 1)02.08.2016 20:22:07
Лучше бы фильм Splinter Cell сняли, всё хотят хотят, и ни черта не могут снять(((
Игровой разум
Прометей (уровень 28)02.08.2016 19:29:53
Испохабили, в своё время, отличную игру отвратительной экранизацией, но, видимо, им оказалось мало.
В данном случае можно не переживать. Игра вышла откровенно слабой, а значит хуже уже точно не будет. Снимут скучный боевичёк на фоне развалин, а потом будут долго собой гордиться. )
Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили...
Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3Ctrl + стрелка влево Видеообзор нововведений в World of Warcraft: LegionCtrl + стрелка вправо