Вторжение России в Украину

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

Опубликовано: 03.08.2016 08:14:42
Поделиться:  

Компания CI Games опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3. В нем внимание акцентируется на трех различных стилях геймплея: снайпер, призрак и воин. Игроки смогут сами решать, каким способом выполнять поставленные перед ними задачи в каждой миссии.

Напомним, что релиз Sniper: Ghost Warrior состоится 27 января 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One. Все желающие уже сейчас могут оформить предзаказ на игру на официальном сайте и получить доступ к дополнительной однопользовательской кампании «The Escape of Lydia», которая является приквелом к основному сюжету. Ее главным героем станет девушка-снайпер.

новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)05.08.2016 15:34:08
Edvard писал(а):
Почему? Я понимаю, что игра про снайпера, но они хотят сделать вариативность, потому что не всем нравится, только сидеть в кустахsarcastic
Я с этим и не спорю. Всегда должны быть варианты прохождения, это делает игру интересней. У меня вызывает сомнение, смогут ли они реализовать эти классы правильно. А то будет только название классов, а процесс не поменяется.
Игровой разум
Лимован (уровень 21)05.08.2016 07:16:48
1-я часть очень понравилась, 2-я с натяжкой на 3-ку, опасаюсь 3-й части. Что-то Саму Лидию ни разу не показали. нипанятна!
Инкогнито04.08.2016 23:10:15
Angelus писал(а):
Они уже неправильно поданы
Почему? Я понимаю, что игра про снайпера, но они хотят сделать вариативность, потому что не всем нравится, только сидеть в кустахsarcastic
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)04.08.2016 22:30:01
Edvard писал(а):
Если не грамотно подадут классы, то смысла в них и не будет особого
Они уже неправильно поданы
Инкогнито03.08.2016 23:26:21
Angelus писал(а):
Выглядит хорошо. Но классы какие то странные.
Да нормальные классы, если подумать. Снайпер снайперил, призрак убивает (может оглушает) врагов например ближним боем по стелсу, а воин соответственно берёт автомат, дробовик и идёт на пролом.
С одной стороны, решение правильное, но как это будет оцениваться, пока не совсем понятно. Снайпером играть легче, призраком например - тяжелее. Если не грамотно подадут классы, то смысла в них и не будет особого
Лейтенант-майор
Angelus (уровень 16)03.08.2016 23:20:37
Выглядит хорошо. Но классы какие то странные.
Инкогнито03.08.2016 23:18:35
Ни в элитных, ни в призрачных снайперов не играл. МГС 5 за глаза хватилоsmile. Если сделают что то подобное, то сыграю, но если опять доведут до коридорности и банального стелса с болванчиками, то пропущу
Опять же если это игра про снайпера, то почему по бокам прицела, делают такое же приближение, как и в прицеле? Почему когда ГГ ударил в спину врага, ножом и показали брызги крови, то на теле врага, вообще ничего не осталось? Да и анимки кое где корявые, ещё по второму снайперу помню, по видео. Такие мелочи настораживают.
После геймплея, который показывали вроде год назад, про 3 часть, тоже оставались вопросы по респу врагов и каким образом НПС, так быстро вычисляли снайпера ГГ.
Из плюсов, разве что оружка вроде качественно проработана, анимки, модельки. Со слоу мо можно побаловаться. В остальном, нужно больше геймплея для оценки и надеюсь, что они старые косяки поправят
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)03.08.2016 15:56:07
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2016 15:59:36
Ну что желаю всем удачи. Перенос подчеркивает сомнение в релизе самих разрабов. Так как выбран самый затишный период по релизам. Так же по последнему трейлеру на мой диваноаналитический взгляд порезали графу. И накачали все пластилином.
Игровой мастер
YarBerg (уровень 14)03.08.2016 15:50:43
Прошлые две части как то не зацепили, для меня предпочтительней Sniper elite.
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)03.08.2016 08:43:38
Очень хочется сыграть в приличную игру про снайпера. Будем надеяться что Sniper: Ghost Warrior 3 станет такой игрой. Три класса для прохождения игры вселяют на это надежду.
Анонсирована еще одна стратегия по Warhammer 40kCtrl + стрелка влево Джейк Джилленхол снимется в фильме The DivisionCtrl + стрелка вправо