Fortnite

Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

Опубликовано: 03.08.2016 09:14:42

Компания CI Games опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3. В нем внимание акцентируется на трех различных стилях геймплея: снайпер, призрак и воин. Игроки смогут сами решать, каким способом выполнять поставленные перед ними задачи в каждой миссии.

Напомним, что релиз Sniper: Ghost Warrior состоится 27 января 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One. Все желающие уже сейчас могут оформить предзаказ на игру на официальном сайте и получить доступ к дополнительной однопользовательской кампании «The Escape of Lydia», которая является приквелом к основному сюжету. Ее главным героем станет девушка-снайпер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Энсин
Angelus (уровень 11)05.08.2016 16:34:08
Edvard писал(а):
Почему? Я понимаю, что игра про снайпера, но они хотят сделать вариативность, потому что не всем нравится, только сидеть в кустахsarcastic
Я с этим и не спорю. Всегда должны быть варианты прохождения, это делает игру интересней. У меня вызывает сомнение, смогут ли они реализовать эти классы правильно. А то будет только название классов, а процесс не поменяется.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)05.08.2016 08:16:48
1-я часть очень понравилась, 2-я с натяжкой на 3-ку, опасаюсь 3-й части. Что-то Саму Лидию ни разу не показали. нипанятна!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 00:10:15
Angelus писал(а):
Они уже неправильно поданы
Почему? Я понимаю, что игра про снайпера, но они хотят сделать вариативность, потому что не всем нравится, только сидеть в кустахsarcastic
Энсин
Angelus (уровень 11)04.08.2016 23:30:01
Edvard писал(а):
Если не грамотно подадут классы, то смысла в них и не будет особого
Они уже неправильно поданы
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.08.2016 00:26:21
Angelus писал(а):
Выглядит хорошо. Но классы какие то странные.
Да нормальные классы, если подумать. Снайпер снайперил, призрак убивает (может оглушает) врагов например ближним боем по стелсу, а воин соответственно берёт автомат, дробовик и идёт на пролом.
С одной стороны, решение правильное, но как это будет оцениваться, пока не совсем понятно. Снайпером играть легче, призраком например - тяжелее. Если не грамотно подадут классы, то смысла в них и не будет особого
Энсин
Angelus (уровень 11)04.08.2016 00:20:37
Выглядит хорошо. Но классы какие то странные.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.08.2016 00:18:35
Ни в элитных, ни в призрачных снайперов не играл. МГС 5 за глаза хватилоsmile. Если сделают что то подобное, то сыграю, но если опять доведут до коридорности и банального стелса с болванчиками, то пропущу
Опять же если это игра про снайпера, то почему по бокам прицела, делают такое же приближение, как и в прицеле? Почему когда ГГ ударил в спину врага, ножом и показали брызги крови, то на теле врага, вообще ничего не осталось? Да и анимки кое где корявые, ещё по второму снайперу помню, по видео. Такие мелочи настораживают.
После геймплея, который показывали вроде год назад, про 3 часть, тоже оставались вопросы по респу врагов и каким образом НПС, так быстро вычисляли снайпера ГГ.
Из плюсов, разве что оружка вроде качественно проработана, анимки, модельки. Со слоу мо можно побаловаться. В остальном, нужно больше геймплея для оценки и надеюсь, что они старые косяки поправят
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2016 16:56:07
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2016 16:59:36
Ну что желаю всем удачи. Перенос подчеркивает сомнение в релизе самих разрабов. Так как выбран самый затишный период по релизам. Так же по последнему трейлеру на мой диваноаналитический взгляд порезали графу. И накачали все пластилином.
Игровой профи
YarBerg (уровень 14)03.08.2016 16:50:43
Прошлые две части как то не зацепили, для меня предпочтительней Sniper elite.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 24)03.08.2016 09:43:38
Очень хочется сыграть в приличную игру про снайпера. Будем надеяться что Sniper: Ghost Warrior 3 станет такой игрой. Три класса для прохождения игры вселяют на это надежду.
Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Фракция Изгоев в ELEXИГРЫ Фракция Изгоев в ELEX Компания Piranha Bytes опубликовала новый геймплей трейлер за одну из доступных в игре ELEX фракций – Изгоев. Это обездоленные выжившие, обитающие в смертельно опасной, жаркой и пыльной пустыне Тавар...
Анонсирована еще одна стратегия по Warhammer 40kCtrl + стрелка влево Джейк Джилленхол снимется в фильме The DivisionCtrl + стрелка вправо