Новый трейлер Sniper: Ghost Warrior 3

Опубликовано: 03.08.2016 09:14:42

Компания CI Games опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Sniper: Ghost Warrior 3. В нем внимание акцентируется на трех различных стилях геймплея: снайпер, призрак и воин. Игроки смогут сами решать, каким способом выполнять поставленные перед ними задачи в каждой миссии.

Напомним, что релиз Sniper: Ghost Warrior состоится 27 января 2017 года на ПК, PS4 и Xbox One. Все желающие уже сейчас могут оформить предзаказ на игру на официальном сайте и получить доступ к дополнительной однопользовательской кампании «The Escape of Lydia», которая является приквелом к основному сюжету. Ее главным героем станет девушка-снайпер.

Загрузка...
новыестарые10 ком.
Ком. на странице5102050100
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)05.08.2016 16:34:08
Edvard писал(а):
Почему? Я понимаю, что игра про снайпера, но они хотят сделать вариативность, потому что не всем нравится, только сидеть в кустахsarcastic
Я с этим и не спорю. Всегда должны быть варианты прохождения, это делает игру интересней. У меня вызывает сомнение, смогут ли они реализовать эти классы правильно. А то будет только название классов, а процесс не поменяется.
Игровой разум
Лимован (уровень 16)05.08.2016 08:16:48
1-я часть очень понравилась, 2-я с натяжкой на 3-ку, опасаюсь 3-й части. Что-то Саму Лидию ни разу не показали. нипанятна!
Игровой разум
Edvard (уровень 25)05.08.2016 00:10:15
Angelus писал(а):
Они уже неправильно поданы
Почему? Я понимаю, что игра про снайпера, но они хотят сделать вариативность, потому что не всем нравится, только сидеть в кустахsarcastic
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)04.08.2016 23:30:01
Edvard писал(а):
Если не грамотно подадут классы, то смысла в них и не будет особого
Они уже неправильно поданы
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.08.2016 00:26:21
Angelus писал(а):
Выглядит хорошо. Но классы какие то странные.
Да нормальные классы, если подумать. Снайпер снайперил, призрак убивает (может оглушает) врагов например ближним боем по стелсу, а воин соответственно берёт автомат, дробовик и идёт на пролом.
С одной стороны, решение правильное, но как это будет оцениваться, пока не совсем понятно. Снайпером играть легче, призраком например - тяжелее. Если не грамотно подадут классы, то смысла в них и не будет особого
Сержант-майор
Angelus (уровень 10)04.08.2016 00:20:37
Выглядит хорошо. Но классы какие то странные.
Игровой разум
Edvard (уровень 25)04.08.2016 00:18:35
Ни в элитных, ни в призрачных снайперов не играл. МГС 5 за глаза хватилоsmile. Если сделают что то подобное, то сыграю, но если опять доведут до коридорности и банального стелса с болванчиками, то пропущу
Опять же если это игра про снайпера, то почему по бокам прицела, делают такое же приближение, как и в прицеле? Почему когда ГГ ударил в спину врага, ножом и показали брызги крови, то на теле врага, вообще ничего не осталось? Да и анимки кое где корявые, ещё по второму снайперу помню, по видео. Такие мелочи настораживают.
После геймплея, который показывали вроде год назад, про 3 часть, тоже оставались вопросы по респу врагов и каким образом НПС, так быстро вычисляли снайпера ГГ.
Из плюсов, разве что оружка вроде качественно проработана, анимки, модельки. Со слоу мо можно побаловаться. В остальном, нужно больше геймплея для оценки и надеюсь, что они старые косяки поправят
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)03.08.2016 16:56:07
Сообщение отредактировано пользователем 03.08.2016 16:59:36
Ну что желаю всем удачи. Перенос подчеркивает сомнение в релизе самих разрабов. Так как выбран самый затишный период по релизам. Так же по последнему трейлеру на мой диваноаналитический взгляд порезали графу. И накачали все пластилином.
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)03.08.2016 16:50:43
Прошлые две части как то не зацепили, для меня предпочтительней Sniper elite.
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 22)03.08.2016 09:43:38
Очень хочется сыграть в приличную игру про снайпера. Будем надеяться что Sniper: Ghost Warrior 3 станет такой игрой. Три класса для прохождения игры вселяют на это надежду.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Состоялся релиз Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Состоялся релиз Vikings - Wolves of Midgard Kalypso Media сообщили о релизе Vikings - Wolves of Midgard. Новая action RPG доступна для ПК, а также на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Заточите топор, совершите подношение богам и отправляйтесь в путь по... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Оружие и умения в PreyИГРЫ Оружие и умения в Prey Вы – последняя надежда людей на борту «Талоса-1». В ваших руках – обширный арсенал для борьбы с тифонами. Используя смекалку, оружие и множество невероятных умений, вам предстоит остановить вторжение пришельцев и уберечь... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Анонсирована еще одна стратегия по Warhammer 40kCtrl + стрелка влево Джейк Джилленхол снимется в фильме The DivisionCtrl + стрелка вправо