Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 24.05.2017 17:24:21

К сегодняшнему началу открытого бета-тестирования Gwent: The Witcher Card Game, компания CD Projekt RED выпустила кинематографический ролик и геймплейный трейлер. Первое видео показывает, как знаменитая Цири обыгрывает противников в гвинт, а потом красиво дерется с вражескими солдатами. Все это сопровождается эпичной музыкой и эффектным видеорядом. Во втором ролике рассказываются и показываются основные особенности проекта, а также воспеваются его главные преимущества перед конкурентами.

Открытый бета-тест карточной игры по мотивом вселенной The Witcher доступен на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)25.05.2017 08:05:51
Играть не буду, но ролик прикольный =)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.05.2017 01:53:23
Feliks писал(а):
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Спасибо. Всё как я и предполагал.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)24.05.2017 22:18:45
Прометей писал(а):
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)24.05.2017 21:18:42
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)24.05.2017 19:54:56
Feliks писал(а):
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Я в последний раз заходил в гвинт ещё до ввода нильфгарда. и за это время все мои тактики стали тупо не рабочими ввиду смены свойств некоторых карт. Столько изменений, что она игрушка значительно отличается от того, что было в ведьмаке
Игровой разум
Feliks (уровень 26)24.05.2017 18:31:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2017 19:18:47
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Гранд-мастер джедай
Tankist28rus (уровень 21)24.05.2017 17:39:38
-Отличная была партия!
-О да, пока не сжег наши карты своим игни!
Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44ИГРЫ Трейлер нового DLC Back To Hell для Steel Division: Normandy 44 Второе дополнение для стратегии в реальном времени Steel Division: Normandy 44 будет доступно в Steam 13 февраля 2018 года – об этом сегодня сообщила компания Paradox Interactive, опубликовав... В Metal Gear Survive начался открытый бета-тестИГРЫ В Metal Gear Survive начался открытый бета-тест С сегодняшнего дня и по 21 число игра Metal Gear Survive будет находиться в открытом бета-тестировании на PlayStation 4 и Xbox One. Во время ОБТ все желающие смогут ознакомиться с совместным режимом и поучаствовать в различных заданиях... Dark Souls Remastered выйдет уже этой веснойИГРЫ Dark Souls Remastered выйдет уже этой весной Слухи о том, что Dark Souls Remastered должна была быть анонсирована на Nintendo Direct, подтвердились – игра действительно получит ремастер-версию, которая выйдет 25 мая 2018 года. Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts ShowdownИГРЫ Компания Warner Bros. анонсировала Scribblenauts Showdown Серия удивительных и красочных головоломок Scribblenauts наконец-то получит продолжение в виде Scribblenauts Showdown – об этом сегодня объявила Warner Bros. Впервые вы сможете окунуться в пучину увлекательных... Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018СЛУХИ Cyberpunk 2077 могут показать на E3 2018 Один из крупнейших польских игровых сайтов GRYOnline сообщает о том, что игра Cyberpunk 2077 от CD Projekt RED, о которой ничего не было слышно на протяжении нескольких лет, всплывет на E3 2018. Согласно источнику... Fable возвращается?СЛУХИ Fable возвращается? Microsoft, владеющая франшизой Fable, поручила компании Playground Games, которая известна по играм Forza Horizon, разработку новой части Fable, как сообщили близкие к проекту источники зарубежному порталу Eurogamer...
С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходныеCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Micro Machines World SeriesCtrl + стрелка вправо