Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 24.05.2017 18:24:21

К сегодняшнему началу открытого бета-тестирования Gwent: The Witcher Card Game, компания CD Projekt RED выпустила кинематографический ролик и геймплейный трейлер. Первое видео показывает, как знаменитая Цири обыгрывает противников в гвинт, а потом красиво дерется с вражескими солдатами. Все это сопровождается эпичной музыкой и эффектным видеорядом. Во втором ролике рассказываются и показываются основные особенности проекта, а также воспеваются его главные преимущества перед конкурентами.

Открытый бета-тест карточной игры по мотивом вселенной The Witcher доступен на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)25.05.2017 09:05:51
Играть не буду, но ролик прикольный =)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.05.2017 02:53:23
Feliks писал(а):
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Спасибо. Всё как я и предполагал.
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.05.2017 23:18:45
Прометей писал(а):
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)24.05.2017 22:18:42
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.05.2017 20:54:56
Feliks писал(а):
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Я в последний раз заходил в гвинт ещё до ввода нильфгарда. и за это время все мои тактики стали тупо не рабочими ввиду смены свойств некоторых карт. Столько изменений, что она игрушка значительно отличается от того, что было в ведьмаке
Игровой разум
Feliks (уровень 25)24.05.2017 19:31:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2017 20:18:47
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)24.05.2017 18:39:38
-Отличная была партия!
-О да, пока не сжег наши карты своим игни!
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь...
С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходныеCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Micro Machines World SeriesCtrl + стрелка вправо