Middle Earth Shadow of War

Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 24.05.2017 18:24:21

К сегодняшнему началу открытого бета-тестирования Gwent: The Witcher Card Game, компания CD Projekt RED выпустила кинематографический ролик и геймплейный трейлер. Первое видео показывает, как знаменитая Цири обыгрывает противников в гвинт, а потом красиво дерется с вражескими солдатами. Все это сопровождается эпичной музыкой и эффектным видеорядом. Во втором ролике рассказываются и показываются основные особенности проекта, а также воспеваются его главные преимущества перед конкурентами.

Открытый бета-тест карточной игры по мотивом вселенной The Witcher доступен на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)25.05.2017 09:05:51
Играть не буду, но ролик прикольный =)
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.05.2017 02:53:23
Feliks писал(а):
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Спасибо. Всё как я и предполагал.
Игровой разум
Feliks (уровень 26)24.05.2017 23:18:45
Прометей писал(а):
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)24.05.2017 22:18:42
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)24.05.2017 20:54:56
Feliks писал(а):
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Я в последний раз заходил в гвинт ещё до ввода нильфгарда. и за это время все мои тактики стали тупо не рабочими ввиду смены свойств некоторых карт. Столько изменений, что она игрушка значительно отличается от того, что было в ведьмаке
Игровой разум
Feliks (уровень 26)24.05.2017 19:31:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2017 20:18:47
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 21)24.05.2017 18:39:38
-Отличная была партия!
-О да, пока не сжег наши карты своим игни!
Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero DawnИГРЫ Трейлер красот DLC The Frozen Wilds для Horizon Zero Dawn Компания Sony выпустила новый трейлер приключенческого экшена Horizon Zero Dawn, посвященный красотам будущего дополнения The Frozen Wilds. Новый апдейт перенесет игроков в Зарубку... Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the StormИГРЫ Трейлер и дата выхода 2-го эпизода Life Is Strange: Before the Storm Компания Square Enix опубликовала трейлер второго эпизода Life is Strange: Before the Storm. Продолжение долгожданной игры расскажет о распадающихся отношениях Хлои и Рэйчел... Трейлер к релизу Dungeons 3ИГРЫ Трейлер к релизу Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила трейлер к релизу стратегии в реальном времени Dungeons 3, которая вышла сегодня на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь все желающие смогут примерить на себя роль Темного Повелителя... Первые оценки The Evil Within 2ИГРЫ Первые оценки The Evil Within 2 Завтра выходит приключенческий триллер The Evil Within 2, и зарубежные издания уже успели оценить проект. Игра получилась не хуже первой части, с отличной атмосферой и дизайном уровней. Что касается уровня сложности... Новое видео геймплея Hunt: ShowdownИГРЫ Новое видео геймплея Hunt: Showdown Уже этой осенью стартует ранний доступ к Hunt: Showdown через Steam Early Access, и новый трейлер показывает, чего стоит ожидать желающим отправиться на ужасающую охоту. К сожалению, более точной датой появления на... Сюжетный трейлер Need For Speed PaybackИГРЫ Сюжетный трейлер Need For Speed Payback Компания Electronic Arts выпустила сюжетный трейлер гоночной игры Need For Speed Payback, релиз которой состоится 10 ноября на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. В нем рассказывается о команде гонщиков, объединившихся вместе...
С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходныеCtrl + стрелка влево Новый геймплей трейлер Micro Machines World SeriesCtrl + стрелка вправо