Вторжение России в Украину

Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card Game

Опубликовано: 24.05.2017 17:24:21
Поделиться:  

К сегодняшнему началу открытого бета-тестирования Gwent: The Witcher Card Game, компания CD Projekt RED выпустила кинематографический ролик и геймплейный трейлер. Первое видео показывает, как знаменитая Цири обыгрывает противников в гвинт, а потом красиво дерется с вражескими солдатами. Все это сопровождается эпичной музыкой и эффектным видеорядом. Во втором ролике рассказываются и показываются основные особенности проекта, а также воспеваются его главные преимущества перед конкурентами.

Открытый бета-тест карточной игры по мотивом вселенной The Witcher доступен на ПК, Xbox One и PlayStation 4.

новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)25.05.2017 08:05:51
Играть не буду, но ролик прикольный =)
Игровой разум
Прометей (уровень 29)25.05.2017 01:53:23
Feliks писал(а):
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Спасибо. Всё как я и предполагал.
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.05.2017 22:18:45
Прометей писал(а):
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
А ничего особенного в ней и нет. От той мини-игры, что была в Ведьмаке она отличается разительно. Ее особенность только в том, что она сделана по вселенной Ведьмака. Со своими тонкостями и пр. плюхами. Игра хорошая, но не более.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)24.05.2017 21:18:42
Люблю интересные карточные игры, но тут никак не могу понять как играть, в чём соль, и почему все в таком восторге от неё?
Выглядит как рядовая карточная онлайн-игра по своей игровой вселенной. Не вижу в ней ничего особенного.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.05.2017 19:54:56
Feliks писал(а):
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Я в последний раз заходил в гвинт ещё до ввода нильфгарда. и за это время все мои тактики стали тупо не рабочими ввиду смены свойств некоторых карт. Столько изменений, что она игрушка значительно отличается от того, что было в ведьмаке
Игровой разум
Feliks (уровень 27)24.05.2017 18:31:05
Сообщение отредактировано пользователем 24.05.2017 19:18:47
Столько карт изменили и понерфили. И эта фигня с стихиями. Ложить можно в любой ряд и постепенное убывание силы. Крч. я не очень доволен изменениями, однако играть можно.
Да и вообще проблем куча. У карт, иногда, не срабатывают умения, например.
Гранд-мастер джедай
Tactic28rus (уровень 24)24.05.2017 17:39:38
-Отличная была партия!
-О да, пока не сжег наши карты своим игни!
Новый геймплей трейлер Micro Machines World SeriesCtrl + стрелка вправо