С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходные

Опубликовано: 24.05.2017 18:54:40

Компания Bethesda дарит геймерам возможность заглянуть в разрушенный мир Fallout 4 совершенно бесплатно. С 25 по 29 мая в игре пройдут первые бесплатные выходные. Обладатели «золотой» подписки Xbox Live Gold и пользователи Steam получат возможность бесплатно загрузить игру, а также испытать на себе все выпущенные модификации. В это же время в Steam, PlayStation Store и Xbox Live начнут действовать скидки до 67% на Fallout 4 и сезонный абонемент.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)29.05.2017 15:42:14
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Покупать есть смысл ту игру, которая доставляет тебе удовольствие, чтобы выразить благодарность её создателей, если игра не доставляет удовольствие, зачем в неё играть даже в пиратку? Но видимо вам этого не понять, я не святой и не пастырь. Но моё мнение такое, пираты гробят игропром.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)29.05.2017 09:35:50
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Свистать всех наверх, подать рому капитану пиратов!
Капо
Gordon (уровень 13)28.05.2017 19:15:41
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Капо
Alexey594 (уровень 13)26.05.2017 15:32:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2017 15:32:35
Прометей писал(а):
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Такая скидка уже была, смысла сейчас в ней не вижу, кто хотел купил раньше.
Для меня лично, это не скидка.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.05.2017 20:09:33
Alexey594 писал(а):
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Капо
Alexey594 (уровень 13)25.05.2017 11:33:57
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2017 11:34:52
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Стала известна дата выхода Gran Turismo SportИГРЫ Стала известна дата выхода Gran Turismo Sport Студия Polyphony Digital объявила официальную дату выхода гоночного симулятора Gran Turismo Sport. Игра уже доступна для предзаказа в PlayStation Store. На выбор фанатам GT предоставлено... Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the TenebraeИГРЫ Геймплейный трейлер DLC Two Worlds II: Call of the Tenebrae Компания Reality Pump Studios выпустила геймплейное видео Two Worlds II: Call of the Tenebrae. Поклонников мира Анталоры ждет более двадцати часов сюжетной кампании, во время которой они будут разгадывать грандиозный заговор... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера...
Анонс командного шутера Dead AllianceCtrl + стрелка влево Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card GameCtrl + стрелка вправо