С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходные

Опубликовано: 24.05.2017 17:54:40

Компания Bethesda дарит геймерам возможность заглянуть в разрушенный мир Fallout 4 совершенно бесплатно. С 25 по 29 мая в игре пройдут первые бесплатные выходные. Обладатели «золотой» подписки Xbox Live Gold и пользователи Steam получат возможность бесплатно загрузить игру, а также испытать на себе все выпущенные модификации. В это же время в Steam, PlayStation Store и Xbox Live начнут действовать скидки до 67% на Fallout 4 и сезонный абонемент.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)29.05.2017 14:42:14
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Покупать есть смысл ту игру, которая доставляет тебе удовольствие, чтобы выразить благодарность её создателей, если игра не доставляет удовольствие, зачем в неё играть даже в пиратку? Но видимо вам этого не понять, я не святой и не пастырь. Но моё мнение такое, пираты гробят игропром.
Бич человечества
ultra122 (уровень 26)29.05.2017 08:35:50
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Свистать всех наверх, подать рому капитану пиратов!
Главный капо
Gordon (уровень 14)28.05.2017 18:15:41
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)26.05.2017 14:32:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2017 14:32:35
Прометей писал(а):
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Такая скидка уже была, смысла сейчас в ней не вижу, кто хотел купил раньше.
Для меня лично, это не скидка.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)25.05.2017 19:09:33
Alexey594 писал(а):
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Заместитель консильери
Alexey594 (уровень 15)25.05.2017 10:33:57
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2017 10:34:52
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри ПоттераИГРЫ Harry Potter: Hogwarts Mystery – новая игра во вселенной Гарри Поттера Студия разработчик мобильных игр Jam City совместно с компанией Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировали новую мобильную РПГ во вселенной Гарри Поттера, получившую название Harry Potter: Hogwarts Mystery. Проект будет... Представлен сюжетный режим Metal Gear SurviveИГРЫ Представлен сюжетный режим Metal Gear Survive В новом видео компания Konami представляет однопользовательский режим Metal Gear Survive. В ролике, сопровожденном комментариями разработчиков, представлены основные механики... Обновление «Земли феникса» для Blade and SoulИГРЫ Обновление «Земли феникса» для Blade and Soul Многопользовательская РПГ Blade and Soul получила новое обновление «Земли феникса», которое приурочено продолжению основного сюжета игры и ведет игроков на новый западный континет – Сорак. На пути героя теперь... ARK: Aberration – выживание в новом биомеИГРЫ ARK: Aberration – выживание в новом биоме ARK: Survival Evolved продолжает развиваться, и сегодня выходит ARK: Aberration – масштабное обновление с массой нового контента. Оказавшись в заброшенном ARC с весьма разветвленной системой... Ni No Kuni II – новая дата релизаИГРЫ Ni No Kuni II – новая дата релиза Компания Bandai Namco Entertainment в очередной раз сообщила о переносе релиза японской ролевой игры Ni No Kuni II: Revenant Kingdom. Последней датой значилось 19 января 2018 года, но теперь разработчики проекта отложили его выход до 23 марта... Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For HonorИГРЫ Ubisoft проведет глобальное тестирование выделенных серверов For Honor Компания Ubisoft объявила о том, что все желающие, даже пользователи, которые не приобрели игру, смогут принять участие в тестировании новых выделенных серверов For Honor. Он пройдет с 14 декабря (16:00 МСК) по 18 декабря (16:00 МСК)...
Анонс командного шутера Dead AllianceCtrl + стрелка влево Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card GameCtrl + стрелка вправо