С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходные

Опубликовано: 24.05.2017 18:54:40

Компания Bethesda дарит геймерам возможность заглянуть в разрушенный мир Fallout 4 совершенно бесплатно. С 25 по 29 мая в игре пройдут первые бесплатные выходные. Обладатели «золотой» подписки Xbox Live Gold и пользователи Steam получат возможность бесплатно загрузить игру, а также испытать на себе все выпущенные модификации. В это же время в Steam, PlayStation Store и Xbox Live начнут действовать скидки до 67% на Fallout 4 и сезонный абонемент.

Загрузка...
новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин
Sokol13 (уровень 13)29.05.2017 15:42:14
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Покупать есть смысл ту игру, которая доставляет тебе удовольствие, чтобы выразить благодарность её создателей, если игра не доставляет удовольствие, зачем в неё играть даже в пиратку? Но видимо вам этого не понять, я не святой и не пастырь. Но моё мнение такое, пираты гробят игропром.
ultra122 (уровень 26)29.05.2017 09:35:50
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Свистать всех наверх, подать рому капитану пиратов!
Капо
Gordon (уровень 13)28.05.2017 19:15:41
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Капо
Alexey594 (уровень 13)26.05.2017 15:32:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2017 15:32:35
Прометей писал(а):
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Такая скидка уже была, смысла сейчас в ней не вижу, кто хотел купил раньше.
Для меня лично, это не скидка.
Прометей (уровень 28)25.05.2017 20:09:33
Alexey594 писал(а):
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Капо
Alexey594 (уровень 13)25.05.2017 11:33:57
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2017 11:34:52
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: DangerousИГРЫ Встреча с Таргоидами в сюжетном трейлере Elite: Dangerous Скоро в галактике снова станет опасно – 26 сентября мир Elite: Dangerous наводнят таинственные Таргоиды, встреча с которыми редко оставляет приятные воспоминания. В преддверии выхода обновления... Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017МЕРОПРИЯТИЯ Рутгер Хауэр посетит Comic Con Russia 2017 Знаменитый актер Рутгер Хауэр станет специальным гостем фестиваля Comic Con Russia 2017. Актер представит фильм «Тайна Печати дракона: Путешествие в Китай», где он исполнил одну из ролей вместе с Джеки Чаном... Сюжетный трейлер Call of Duty: WWIIИГРЫ Сюжетный трейлер Call of Duty: WWII Студия Sledgehammer Games выпустила сюжетный трейлер шутера Call of Duty: WWII. Видеоролик рассказывает историю рядового Рональда Дэниелса по прозвищу «Ред»... Мир Total War: WARHAMMER IIИГРЫ Мир Total War: WARHAMMER II Разработчики стратегии Total War: WARHAMMER II выпустили новый трейлер, посвященный игровому миру. Вас ждет множество древних джунглей и холодных пустынных земель, вы побываете в землях Люстрии, Наггарота, Ултуана и Саутленда... Рейден в Injustice 2ИГРЫ Рейден в Injustice 2 NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive выпустили новый трейлер файтинга Injustice 2, посвященный Рейдену из Mortal Kombat, который вместе с Хеллбоем и Черной Мантой вошел в состав DLC Fighter Pack 2... Особенности геймплея Dungeons 3ИГРЫ Особенности геймплея Dungeons 3 Компания Kalypso Media выпустила новое видео стратегии в реальном времени Dungeons 3, в котором рассказывается о различных аспектах игрового процесса. За три минуты разработчики успевают сообщить...
Анонс командного шутера Dead AllianceCtrl + стрелка влево Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card GameCtrl + стрелка вправо