Вторжение России в Украину

С 25 по 29 мая в Fallout 4 пройдут бесплатные выходные

Опубликовано: 24.05.2017 17:54:40
Поделиться:  

Компания Bethesda дарит геймерам возможность заглянуть в разрушенный мир Fallout 4 совершенно бесплатно. С 25 по 29 мая в игре пройдут первые бесплатные выходные. Обладатели «золотой» подписки Xbox Live Gold и пользователи Steam получат возможность бесплатно загрузить игру, а также испытать на себе все выпущенные модификации. В это же время в Steam, PlayStation Store и Xbox Live начнут действовать скидки до 67% на Fallout 4 и сезонный абонемент.

новыестарые6 ком.
Ком. на странице5102050100
Санин-сенсер
Sokol13 (уровень 18)29.05.2017 14:42:14
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Покупать есть смысл ту игру, которая доставляет тебе удовольствие, чтобы выразить благодарность её создателей, если игра не доставляет удовольствие, зачем в неё играть даже в пиратку? Но видимо вам этого не понять, я не святой и не пастырь. Но моё мнение такое, пираты гробят игропром.
Бич человечества
ultra122 (уровень 27)29.05.2017 08:35:50
Gordon писал(а):
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Свистать всех наверх, подать рому капитану пиратов!
Старший консильери
Gordon (уровень 18)28.05.2017 18:15:41
зачем эта бессмысленная скидка? кто хотел давно скачали и прошли!! зачем вообще покупать то что априори бесплатно?? p.s. покупать есть смысл только многопользоватьские или ммо игры и то не все! соло игры да ещё и от беседеки покупать верх неразумности!!!(даже с такой скидкой)
Майор
Alexey594 (уровень 17)26.05.2017 14:32:06
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2017 14:32:35
Прометей писал(а):
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Такая скидка уже была, смысла сейчас в ней не вижу, кто хотел купил раньше.
Для меня лично, это не скидка.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)25.05.2017 19:09:33
Alexey594 писал(а):
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
Вовсе нет. Многим игра очень понравилась, но они ещё не успели купить. Отличная скидка на отличную игру. Надо брать.
Майор
Alexey594 (уровень 17)25.05.2017 10:33:57
Сообщение отредактировано пользователем 25.05.2017 10:34:52
Проще уже подарить игру. Кто хотел купить, уже купил.
Скидка 67%, очень щедро (нет).
Два новых видео к началу ОБТ Gwent: The Witcher Card GameCtrl + стрелка вправо