Fortnite

DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

Опубликовано: 20.01.2015 17:38:17

Компания DONTNOD, хорошо известная игрокам благодаря экшену Remember Me, анонсировала новую игру в жанре RPG. Проект получил название Vampyr, и рассказывает историю врача, ставшего вампиром после укуса одного из своих пациентов. Изданием игры занимается Focus Home Interactive.

Ни даты релиза, ни платформы, на которые будет выпущен проект, не сообщается.

 

DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dalafina (уровень 1)22.01.2015 22:22:06
faret писал(а):
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Это разве давно? Castlevania: Lords of Shadow 2, 14год, есть еще 13-го года
Капо
faret (уровень 13)20.01.2015 20:32:12
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.01.2015 20:13:39
В общем фильмы с вампирской тематикой, на дух не переношу, а вот игра заинтересовала.
Надеюсь в скором времени, узнаем по больше, а то информации маловато.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 20)20.01.2015 18:50:21
Готические пейзажи.
Вероятнее всего темное фэнтези, и место действия Лондон.
Остается хрупкая надежда что эти разработчики таки СМОГУТ сделать годную игру про вампиров. Игра с этой тематикой мало, и некоторые из них просто паршивые.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.01.2015 18:46:31
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2015 18:59:04
Мм... Новая игра про вампира? Мне нравится)) Постер выглядит очень завлекающий. Так же по постеру больше похоже что действие игры разворачивается не после Второй Мировой, а в Лондоне 19 века!
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.01.2015 18:26:35
Графиня писал(а):
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Согласен, Remember Me весьма "экологически чистый" вышел, думаю, это их отличительной чертой теперь станет. Подумаешь, ну и что, что про вампиров?! BloodRayne одним единым да с The Masquerade - Bloodlines сыт не останешься
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.01.2015 18:12:16
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)20.01.2015 18:07:30
ууууууууууууу......какая экспрессия
Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... В Injustice 2 прибыла СтарфаерИГРЫ В Injustice 2 прибыла Старфаер Warner Bros. Interactive и DC Entertainment представили нового бойца файтинга Injustice 2. К существующим героями присоединилась Старфаер, бывшая королева планеты Тамарана и принцесса Кориандр...
Названа дата релиза Ori and the Blind ForestCtrl + стрелка влево Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel на новых консоляхCtrl + стрелка вправо