DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

Опубликовано: 20.01.2015 16:38:17

Компания DONTNOD, хорошо известная игрокам благодаря экшену Remember Me, анонсировала новую игру в жанре RPG. Проект получил название Vampyr, и рассказывает историю врача, ставшего вампиром после укуса одного из своих пациентов. Изданием игры занимается Focus Home Interactive.

Ни даты релиза, ни платформы, на которые будет выпущен проект, не сообщается.

 

DONTNOD анонсировала ролевую игру про вампира

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
Dalafina (уровень 1)22.01.2015 21:22:06
faret писал(а):
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Это разве давно? Castlevania: Lords of Shadow 2, 14год, есть еще 13-го года
Кандидат на место капо
faret (уровень 12)20.01.2015 19:32:12
Хорошая новость. Давно не было игр про вампиров.
Игровой разум
Deron27 (уровень 25)20.01.2015 19:13:39
В общем фильмы с вампирской тематикой, на дух не переношу, а вот игра заинтересовала.
Надеюсь в скором времени, узнаем по больше, а то информации маловато.
Последняя надежда человечества
Demael (уровень 18)20.01.2015 17:50:21
Готические пейзажи.
Вероятнее всего темное фэнтези, и место действия Лондон.
Остается хрупкая надежда что эти разработчики таки СМОГУТ сделать годную игру про вампиров. Игра с этой тематикой мало, и некоторые из них просто паршивые.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)20.01.2015 17:46:31
Сообщение отредактировано пользователем 20.01.2015 17:59:04
Мм... Новая игра про вампира? Мне нравится)) Постер выглядит очень завлекающий. Так же по постеру больше похоже что действие игры разворачивается не после Второй Мировой, а в Лондоне 19 века!
Санин
Vovan95 (уровень 13)20.01.2015 17:26:35
Графиня писал(а):
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Согласен, Remember Me весьма "экологически чистый" вышел, думаю, это их отличительной чертой теперь станет. Подумаешь, ну и что, что про вампиров?! BloodRayne одним единым да с The Masquerade - Bloodlines сыт не останешься
Игровой разум
Графиня (уровень 23)20.01.2015 17:12:16
Remember Me у них вышел довольно приличным, а здесь как то даже волнуюсь)) Тем более вампирская тематика, которая судя по последним играм совсем не радует.
Опытный геймер
barehev (уровень 7)20.01.2015 17:07:30
ууууууууууууу......какая экспрессия
Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь разработчики представили весьма продолжительную... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией...
Названа дата релиза Ori and the Blind ForestCtrl + стрелка влево Borderlands 2 и Borderlands: The Pre-Sequel на новых консоляхCtrl + стрелка вправо