Вторжение России в Украину

Добро пожаловать в инфицированный Нью-Йорк

Опубликовано: 21.11.2011 10:23:09
Поделиться:  

Как известно, в Prototype 2 нам будет представлено три различные зоны, разделяющие город по уровню заражения. В зеленой зоне люди живут практически нормальной жизнью, желтая просто переполнена военными, пытающимися контролировать распространение вируса, а красная – реальный ад, где практически нет неинфицированных людей.

В небольшом видеодневнике разработчики Prototype 2 рассказывают, что решили создать три различные зоны для разнообразия в геймплее и визуальном оформлении. Кампания начинается в желтой зоне, однако по мере прохождения игры главный герой получает доступ и в остальные локации, после чего может свободно перемещаться между открытыми зонами для выполнения побочных заданий и улучшения достигнутых ранее результатов.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)21.11.2011 21:27:02
Что-то не очень вдохновляет. Да и сами разработчики, как бы не хотя рассказывают о своих достижениях. Может они сами из Красной Зоны? =)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.11.2011 18:20:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 18:23:27
Чего-то показали только желтую и зеленую зону, надеюсь что исправят все ошибки первой части, а так пока радует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 18:07:16
Didas писал(а):
А ваще было бы интересно побегать по москве
Давненько я терзаем этой мыслью. Обострение терзания на момент выхода первого прототипа пришлось.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)21.11.2011 18:01:27
Didas писал(а):
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!
А ваще было бы интересно побегать по москве
Не то слово, интересно. ил по Питеру, например. Я чето Москву в играх припомнить не могу - разве что Метро, да и то, условно очень.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)21.11.2011 17:39:54
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!


А ваще было бы интересно побегать по москве
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 19)21.11.2011 15:59:38
А что, неплохо придумали
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 13:48:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 13:48:44
Что-то даже аду этой красной зоны не показали. Опять полигональные фигурки стряпают, ай-ай-ай)
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)21.11.2011 13:45:30
Да ладно вам)))Этож всё лишь виртуальный мир)Да частенько достаётся ему и я рад)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.11.2011 13:36:14
Эхз, чем же Нью-йорк так неугодил людям? То заражения, то всякие перестрелки, атаки... аж город жалко.
Член Корня
M@X (уровень 16)21.11.2011 13:25:45
интересно будем ждать
Нападение на станцию Hammer в SWTORCtrl + стрелка вправо