Fortnite

Добро пожаловать в инфицированный Нью-Йорк

Опубликовано: 21.11.2011 10:23:09

Как известно, в Prototype 2 нам будет представлено три различные зоны, разделяющие город по уровню заражения. В зеленой зоне люди живут практически нормальной жизнью, желтая просто переполнена военными, пытающимися контролировать распространение вируса, а красная – реальный ад, где практически нет неинфицированных людей.

В небольшом видеодневнике разработчики Prototype 2 рассказывают, что решили создать три различные зоны для разнообразия в геймплее и визуальном оформлении. Кампания начинается в желтой зоне, однако по мере прохождения игры главный герой получает доступ и в остальные локации, после чего может свободно перемещаться между открытыми зонами для выполнения побочных заданий и улучшения достигнутых ранее результатов.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.11.2011 21:27:02
Что-то не очень вдохновляет. Да и сами разработчики, как бы не хотя рассказывают о своих достижениях. Может они сами из Красной Зоны? =)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.11.2011 18:20:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 18:23:27
Чего-то показали только желтую и зеленую зону, надеюсь что исправят все ошибки первой части, а так пока радует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 18:07:16
Didas писал(а):
А ваще было бы интересно побегать по москве
Давненько я терзаем этой мыслью. Обострение терзания на момент выхода первого прототипа пришлось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.11.2011 18:01:27
Didas писал(а):
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!
А ваще было бы интересно побегать по москве
Не то слово, интересно. ил по Питеру, например. Я чето Москву в играх припомнить не могу - разве что Метро, да и то, условно очень.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)21.11.2011 17:39:54
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!


А ваще было бы интересно побегать по москве
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 16)21.11.2011 15:59:38
А что, неплохо придумали
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 13:48:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 13:48:44
Что-то даже аду этой красной зоны не показали. Опять полигональные фигурки стряпают, ай-ай-ай)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.11.2011 13:45:30
Да ладно вам)))Этож всё лишь виртуальный мир)Да частенько достаётся ему и я рад)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.11.2011 13:36:14
Эхз, чем же Нью-йорк так неугодил людям? То заражения, то всякие перестрелки, атаки... аж город жалко.
Санин-отступник
M@X (уровень 14)21.11.2011 13:25:45
интересно будем ждать
Названа дата релиза Rogue Trooper ReduxИГРЫ Названа дата релиза Rogue Trooper Redux Компания Rebellion сообщила дату релиза игры Rogue Trooper Redux, которая является ремастером шутера от третьего лица Rogue Trooper. Проект выйдет 17 октября 2017 года и будет доступен на ПК, PS4 и Xbox One... The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWIIИГРЫ Армия мертвых нацистов штурмует Call of Duty: WWII Как и было обещано, в рамках Comic Con студия Sledgehammer Games официально представила кооперативный режим Call of Duty: WWII, получивший название «Зомби Рейха». В нем вы отправитесь в захватывающее... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начнется 30 ноябряCtrl + стрелка влево Нападение на станцию Hammer в SWTORCtrl + стрелка вправо