Добро пожаловать в инфицированный Нью-Йорк

Опубликовано: 21.11.2011 10:23:09

Как известно, в Prototype 2 нам будет представлено три различные зоны, разделяющие город по уровню заражения. В зеленой зоне люди живут практически нормальной жизнью, желтая просто переполнена военными, пытающимися контролировать распространение вируса, а красная – реальный ад, где практически нет неинфицированных людей.

В небольшом видеодневнике разработчики Prototype 2 рассказывают, что решили создать три различные зоны для разнообразия в геймплее и визуальном оформлении. Кампания начинается в желтой зоне, однако по мере прохождения игры главный герой получает доступ и в остальные локации, после чего может свободно перемещаться между открытыми зонами для выполнения побочных заданий и улучшения достигнутых ранее результатов.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)21.11.2011 21:27:02
Что-то не очень вдохновляет. Да и сами разработчики, как бы не хотя рассказывают о своих достижениях. Может они сами из Красной Зоны? =)))
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)21.11.2011 18:20:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 18:23:27
Чего-то показали только желтую и зеленую зону, надеюсь что исправят все ошибки первой части, а так пока радует
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 18:07:16
Didas писал(а):
А ваще было бы интересно побегать по москве
Давненько я терзаем этой мыслью. Обострение терзания на момент выхода первого прототипа пришлось.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.11.2011 18:01:27
Didas писал(а):
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!
А ваще было бы интересно побегать по москве
Не то слово, интересно. ил по Питеру, например. Я чето Москву в играх припомнить не могу - разве что Метро, да и то, условно очень.
Хардкорный геймер
Didas (уровень 10)21.11.2011 17:39:54
лучше пусть нью йорк огребает,чем наша Москва!


А ваще было бы интересно побегать по москве
Бич человечества
GenEralShePard (уровень 15)21.11.2011 15:59:38
А что, неплохо придумали
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.11.2011 13:48:29
Сообщение отредактировано пользователем 21.11.2011 13:48:44
Что-то даже аду этой красной зоны не показали. Опять полигональные фигурки стряпают, ай-ай-ай)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)21.11.2011 13:45:30
Да ладно вам)))Этож всё лишь виртуальный мир)Да частенько достаётся ему и я рад)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)21.11.2011 13:36:14
Эхз, чем же Нью-йорк так неугодил людям? То заражения, то всякие перестрелки, атаки... аж город жалко.
Санин-отступник
M@X (уровень 14)21.11.2011 13:25:45
интересно будем ждать
Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Создатели How to Survive работают над hack & slash по WarhammerИГРЫ Создатели How to Survive работают над hack & slash по Warhammer Bigben и Games Workshop объявили о сотрудничестве по разработке новой игры во вселенной Warhammer Fantasy Battles для консолей и ПК. Это будет проект жанра hack & slash, действия которого развиваются в Старом Мире на темном... Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апрелеИГРЫ Первый эпизод Guardians of the Galaxy выйдет в апреле Компания Telltale Games объявила дату релиза первого эпизода приключенческой игры Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series, получившего название «Tangled Up in Blue». Проект дебютирует 18 апреля на ПК, PS4, Xbox One, iOS и Android... Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia IIIИГРЫ Вышла демоверсия и первое DLC для Mafia III Компания 2K Games сообщила о выходе бесплатной демонстрационной версии криминального экшена Mafia III, которая стала доступна владельцам РС, PlayStation 4 и Xbox One. У вас будет возможность пройти первый акт... В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться...
Бета-тест Counter-Strike: Global Offensive начнется 30 ноябряCtrl + стрелка влево Нападение на станцию Hammer в SWTORCtrl + стрелка вправо