Дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge

Опубликовано: 25.05.2012 16:22:59

В сети был опубликован дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge – небольшой игры, являющейся бонусом для пользователей, оформивших предварительный заказ на Hitman: Absolution. В ролике некоторые сотрудники IO Interactive делятся своими мыслями по поводу бонусной миссии. Также в видео можно увидеть несколько способов, как заработать дополнительные очки в этом небольшом задании.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.05.2012 16:27:04
hoppyshott писал(а):
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
До релиза еще далеко,вот и заездили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 20:40:06
похоже разрабы зациклились на этом челендже
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.05.2012 20:39:43
Игра необтесанная слегка, чувствуется, но в целом очень эпично, должна понравиться!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)25.05.2012 20:21:26
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
Убийца
greek (уровень 4)25.05.2012 19:53:55
прикольно он цели убирает и физика хорошая , жду игрушку !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.05.2012 19:09:06
Данная радость для консольных версий идет в российских магазинах по цене в 500 рублей и включает код для загрузки мини-игры и последующую скидку (теже 500 р) при покупки полноценной игры. По прежнему ничего не слышно о появлении на наших прилавках Professional Edition, что несколько огорчает. sad Ждус...
P.S. Радует ликвидация цели с помощью строительной люльки и бочек. Ну и конечно хедшот с лифтом (второй раз уже подмечаю)!
P.P.S. У Денниса Брюс-Хансена (или как там бишь его) классная уточка на столе. Надо бы себе такую в ванную купить! ))
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)25.05.2012 17:27:04
Ильюха писал(а):
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
Нам разработчики Синдиката доже обещали но у них ка кто не получилось !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 17:15:03
Vovan писал(а):
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Тогда 20 ноября 2012 года ждет тебя)))
Игровой гуру
Vovan (уровень 15)25.05.2012 17:01:24
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)25.05.2012 16:45:03
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: InquisitorИГРЫ Новый геймплей трейлер Warhammer 40,000: Inquisitor Neocore Games опубликовала новый трейлер экшен-РПГ Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr, демонстрирующий особенности геймплея. В игре вас ждут рандомные карты и миссии, экшен сражения с элементами тактики... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Российская премьера Diablo IIICtrl + стрелка влево Небольшой перенос релиза The Secret WorldCtrl + стрелка вправо