Дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge

Опубликовано: 25.05.2012 15:22:59

В сети был опубликован дневник разработчиков Hitman: Sniper Challenge – небольшой игры, являющейся бонусом для пользователей, оформивших предварительный заказ на Hitman: Absolution. В ролике некоторые сотрудники IO Interactive делятся своими мыслями по поводу бонусной миссии. Также в видео можно увидеть несколько способов, как заработать дополнительные очки в этом небольшом задании.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 15:27:04
hoppyshott писал(а):
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
До релиза еще далеко,вот и заездили.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)25.05.2012 19:40:06
похоже разрабы зациклились на этом челендже
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)25.05.2012 19:39:43
Игра необтесанная слегка, чувствуется, но в целом очень эпично, должна понравиться!
Геймер
hoppyshott (уровень 4)25.05.2012 19:21:26
этот ролик уже крутили раз 10... тока без разрабов.....
Убийца
greek (уровень 4)25.05.2012 18:53:55
прикольно он цели убирает и физика хорошая , жду игрушку !
Игровой разум
AlexF1 (уровень 27)25.05.2012 18:09:06
Данная радость для консольных версий идет в российских магазинах по цене в 500 рублей и включает код для загрузки мини-игры и последующую скидку (теже 500 р) при покупки полноценной игры. По прежнему ничего не слышно о появлении на наших прилавках Professional Edition, что несколько огорчает. sad Ждус...
P.S. Радует ликвидация цели с помощью строительной люльки и бочек. Ну и конечно хедшот с лифтом (второй раз уже подмечаю)!
P.P.S. У Денниса Брюс-Хансена (или как там бишь его) классная уточка на столе. Надо бы себе такую в ванную купить! ))
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)25.05.2012 16:27:04
Ильюха писал(а):
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
Нам разработчики Синдиката доже обещали но у них ка кто не получилось !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)25.05.2012 16:15:03
Vovan писал(а):
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Тогда 20 ноября 2012 года ждет тебя)))
Игровой мастер
Vovan (уровень 14)25.05.2012 16:01:24
Да, игра неплохая, но уже хочется попробовать поиграть в Hitman: Absolution.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)25.05.2012 15:45:03
Понравилось, что убивать можно будет разными способами. И то что пули имеют скорость принесёт в игру разнообразя. Я даволн
Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступнаИГРЫ Первая глава дополнительной сюжетной кампании Sniper Elite 4 уже доступна Разработчики Sniper Elite 4 представили трейлер к выходу первой главы дополнительной сюжетной кампании Deathstorm. Она рассказывает о событиях после основной миссии героя, и на этот раз ему нужно отправиться в морозные земли... Македония под правлением Александра Великого в Civilization VIИГРЫ Македония под правлением Александра Великого в Civilization VI Вчера стало известно, что скоро в Civilization VI появятся две новые цивилизации, а вместе с этим была представлена и первая из них, Персия. Сегодня разработчики поделились информацией касательно второй нации, и станет ею Македония... Тролль становится твоим другом в Troll and IИГРЫ Тролль становится твоим другом в Troll and I Мало кто из современных пользователей интернета не встречался с троллями, но в игре английской студии Spiral House пойдет дело немного о другом существе. Огромный и сильный, Тролль из Troll and I станет лучшим... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Не все так хорошо у АндромедыИГРЫ Не все так хорошо у Андромеды Mass Effect: Andromeda – одна из самых ожидаемых игр года. Несколько дней назад любой желающий с доступом к EA/Origin Access лично мог оценить начало сюжетной кампании и многопользовательские баталии, после чего... Показан геймплей AbsolverИГРЫ Показан геймплей Absolver Амбициозный проект Absolver представили еще в преддверии прошлогодней E3, и с тех пор об игре было слышно не очень много. В рамках PSX 2016 был показан новый трейлер, но теперь на канале IGN появилась весьма продолжительная...
Российская премьера Diablo IIICtrl + стрелка влево Небольшой перенос релиза The Secret WorldCtrl + стрелка вправо