Вторжение России в Украину

Небольшой перенос релиза The Secret World

Опубликовано: 25.05.2012 13:47:42
Поделиться:  

Компания Funcom, занимающаяся разработкой многопользовательской RPG The Secret World, объявила о небольшой задержке релиза игры. С 19 июня 2012 года дата выхода проекта переехала на 3 июля.

Funcom мотивирует перенос релиза The Secret World не банальным желанием доработать проект, а желанием «поместить его на более удачное окно релизов», сделав старт игры как можно более коммерчески успешным.

 

Скриншот игры The Secret World

 

новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Ангу
dyman (уровень 17)01.07.2012 18:24:45
я немогу понять игра выйдет в Рооссию
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 23:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 23:12:31
Не большой перенос. Меньше месяца ждать. А что перенесли - правильно поступили.
Инкогнито26.05.2012 21:30:15
Sonix писал(а):
После беты желание играть пропало.
Мда,что выходит игра полная шляпа?
Игровой разум
Sonix (уровень 20)26.05.2012 17:38:32
После беты желание играть пропало.
Инкогнито26.05.2012 08:58:09
Поправка к новости. Купившие предзаказ смогут начать играть всё так же 19 июня. Только правда свои бонусы получат после релиза. Инфа взята из рассылки FunCom пришедшей на почту.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 19:35:51
неплохо, немножко разгрузит июнь, а то всем разрабам надо выпустить игру в июне прям край.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.05.2012 16:32:17
Ну , это же обязательно для всех , игру то принести. Ну меня не колышит , игра УГ. (ИМХО)
Голеадор
рЭпЕр (уровень 17)25.05.2012 15:24:38
Guarder писал(а):
ДА ты не расстраивайся! Один фиг игра Г. Я видел на ютубе гейплей с ЗБТ...ну как тебе вежливо объяснить....треш
Мне не чего обьяснять не надо игра -шлак и я не фан . Но я говорю от имени другив фанов ) реально достали уже) И это не только с этой игрой связано ,, но и со всеми другими! Каждую 2-я игру переносят релиз)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
А кто сказал, что они не успели? Просто финансово выгодно будет выпустить игру, когда мало релизов.
ну впринцыпи логично , но не ужели это спасет положение , если люди хотят , они при любых расскладах поиграют!!

Добавлено позже:
а точнее купят игру*

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
На вкус и цвет - друзей нет) так что делай выводы) ему нравится - а тебе нет!
Инкогнито25.05.2012 15:01:01
xiduk писал(а):
играл в бету Понравилось))))
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)25.05.2012 14:58:16
играл в бету Понравилось))))
Дневник разработчиков Hitman: Sniper ChallengeCtrl + стрелка влево Запись голосов для Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо