Небольшой перенос релиза The Secret World

Опубликовано: 25.05.2012 13:47:42

Компания Funcom, занимающаяся разработкой многопользовательской RPG The Secret World, объявила о небольшой задержке релиза игры. С 19 июня 2012 года дата выхода проекта переехала на 3 июля.

Funcom мотивирует перенос релиза The Secret World не банальным желанием доработать проект, а желанием «поместить его на более удачное окно релизов», сделав старт игры как можно более коммерчески успешным.

 

Скриншот игры The Secret World

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)01.07.2012 18:24:45
я немогу понять игра выйдет в Рооссию
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 23:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 23:12:31
Не большой перенос. Меньше месяца ждать. А что перенесли - правильно поступили.
Игровой разум
Сема (уровень 22)26.05.2012 21:30:15
Sonix писал(а):
После беты желание играть пропало.
Мда,что выходит игра полная шляпа?
Игровой профи
Sonix (уровень 13)26.05.2012 17:38:32
После беты желание играть пропало.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)26.05.2012 08:58:09
Поправка к новости. Купившие предзаказ смогут начать играть всё так же 19 июня. Только правда свои бонусы получат после релиза. Инфа взята из рассылки FunCom пришедшей на почту.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 19:35:51
неплохо, немножко разгрузит июнь, а то всем разрабам надо выпустить игру в июне прям край.
Игровой разум
DONNI (уровень 18)25.05.2012 16:32:17
Ну , это же обязательно для всех , игру то принести. Ну меня не колышит , игра УГ. (ИМХО)
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)25.05.2012 15:24:38
Guarder писал(а):
ДА ты не расстраивайся! Один фиг игра Г. Я видел на ютубе гейплей с ЗБТ...ну как тебе вежливо объяснить....треш
Мне не чего обьяснять не надо игра -шлак и я не фан . Но я говорю от имени другив фанов ) реально достали уже) И это не только с этой игрой связано ,, но и со всеми другими! Каждую 2-я игру переносят релиз)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
А кто сказал, что они не успели? Просто финансово выгодно будет выпустить игру, когда мало релизов.
ну впринцыпи логично , но не ужели это спасет положение , если люди хотят , они при любых расскладах поиграют!!

Добавлено позже:
а точнее купят игру*

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
На вкус и цвет - друзей нет) так что делай выводы) ему нравится - а тебе нет!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 15:01:01
xiduk писал(а):
играл в бету Понравилось))))
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.05.2012 14:58:16
играл в бету Понравилось))))
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Релизный трейлер The Ringed City для Dark Souls III Namco Bandai и From Software выпустили релизный трейлер заключительного дополнения The Ringed City для игры Dark Souls III, которое станет доступно 28 марта на PlayStation 4, Xbox One и ПК. В нем вам предстоит отправиться... StarCraft Remastered – классический геймплей в новой оберткеИГРЫ StarCraft Remastered – классический геймплей в новой обертке Компания Blizzard Entertainment анонсировала StarCraft Remastered, обновленную версию классической игры, ставшей за многие годы легендарной стратегией. В ремастере полностью переработана графика, которая теперь хорошо... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation StoreИГРЫ Скидки от Sony в честь десятилетия PlayStation Store Сегодня официальный магазин PlayStation Store отмечает свой десятилетний юбилей. В честь этого события пользователей ждут интересные предложения на эксклюзивы для PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Акция продлится... Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновлениеИГРЫ Ранняя версия Endless Space 2 получила масштабное обновление Компания Amplitude Studios сообщила о выходе масштабного обновления глобальной научно-фантастической стратегии Endless Space 2, которое вводит в игру многопользовательский режим и новую фракцию путешественников во...
Дневник разработчиков Hitman: Sniper ChallengeCtrl + стрелка влево Запись голосов для Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо