Небольшой перенос релиза The Secret World

Опубликовано: 25.05.2012 13:47:42

Компания Funcom, занимающаяся разработкой многопользовательской RPG The Secret World, объявила о небольшой задержке релиза игры. С 19 июня 2012 года дата выхода проекта переехала на 3 июля.

Funcom мотивирует перенос релиза The Secret World не банальным желанием доработать проект, а желанием «поместить его на более удачное окно релизов», сделав старт игры как можно более коммерчески успешным.

 

Скриншот игры The Secret World

 

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный мастер джедай
dyman (уровень 15)01.07.2012 18:24:45
я немогу понять игра выйдет в Рооссию
Бич человечества
PHIL (уровень 18)26.05.2012 23:11:49
Сообщение отредактировано пользователем 26.05.2012 23:12:31
Не большой перенос. Меньше месяца ждать. А что перенесли - правильно поступили.
Игровой разум
Сема (уровень 24)26.05.2012 21:30:15
Sonix писал(а):
После беты желание играть пропало.
Мда,что выходит игра полная шляпа?
Игровой гуру
Sonix (уровень 15)26.05.2012 17:38:32
После беты желание играть пропало.
Активный геймер
Kurt_Rash (уровень 5)26.05.2012 08:58:09
Поправка к новости. Купившие предзаказ смогут начать играть всё так же 19 июня. Только правда свои бонусы получат после релиза. Инфа взята из рассылки FunCom пришедшей на почту.
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)25.05.2012 19:35:51
неплохо, немножко разгрузит июнь, а то всем разрабам надо выпустить игру в июне прям край.
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)25.05.2012 16:32:17
Ну , это же обязательно для всех , игру то принести. Ну меня не колышит , игра УГ. (ИМХО)
Звезда футбола
рЭпЕр (уровень 15)25.05.2012 15:24:38
Guarder писал(а):
ДА ты не расстраивайся! Один фиг игра Г. Я видел на ютубе гейплей с ЗБТ...ну как тебе вежливо объяснить....треш
Мне не чего обьяснять не надо игра -шлак и я не фан . Но я говорю от имени другив фанов ) реально достали уже) И это не только с этой игрой связано ,, но и со всеми другими! Каждую 2-я игру переносят релиз)

Добавлено позже:
Дюка писал(а):
А кто сказал, что они не успели? Просто финансово выгодно будет выпустить игру, когда мало релизов.
ну впринцыпи логично , но не ужели это спасет положение , если люди хотят , они при любых расскладах поиграют!!

Добавлено позже:
а точнее купят игру*

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
На вкус и цвет - друзей нет) так что делай выводы) ему нравится - а тебе нет!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)25.05.2012 15:01:01
xiduk писал(а):
играл в бету Понравилось))))
Может ты нам расскажешь о том, что тебе понравилось? Может я чего то не заметил? Я ничего такого, что стоило бы такого внимания не заметил.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)25.05.2012 14:58:16
играл в бету Понравилось))))
Новый трейлер Wolfenstein II: The New ColossusИГРЫ Новый трейлер Wolfenstein II: The New Colossus Компания Bethesda Softworks опубликовала новый шуточный трейлер шутера Wolfenstein II: The New Colossus, который посвящен передаче «Немецкий или капут!». Нацистам мало покорить всю планету, поэтому... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... Новый геймплей трейлер The Evil Within 2ИГРЫ Новый геймплей трейлер The Evil Within 2 Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер приключенческого хоррора The Evil Within 2, релиз которого состоится в пятницу 13 октября 2017 года. В ролике главный герой, детектив Себастьян Кастелланос, вспоминает свою дочь... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2ИГРЫ Сюжетный трейлер темных эльфов в Total War: WARHAMMER 2 Компания The Creative Assembly представила новый трейлер с завязкой сюжетной кампании темных эльфов для стратегии Total War: WARHAMMER 2. По сценарию Король-чародей Малекит и его... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию...
Дневник разработчиков Hitman: Sniper ChallengeCtrl + стрелка влево Запись голосов для Batman: Arkham CityCtrl + стрелка вправо