Вторжение России в Украину

DLC «Troll Trouble» для The Witcher 2

Опубликовано: 19.05.2011 09:42:23
Поделиться:  

CD Project Red выпустили первый бесплатный DLC для РПГ The Witcher 2: Assassins of Kings под названием Troll Trouble. В этом квесте Геральту необходимо решить проблему с троллем, живущим в лесу возле разрушенного моста и препятствующим его ремонту. Главная соль в том, что некоторые жители считают громилу добрым, а другие – очень опасным существом.

DLC доступно пользователям лицензионной версии игры. Чтобы получить дополнение, необходимо ввести код в меню загрузчика и выбрать «Downloadable Content». Правда, в русской версии The Witcher 2: Assassins of Kings загрузчик появится после патча, который 1С-СофтКлаб обещают опубликовать на этой неделе.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Звезда футбола
harvestor (уровень 15)21.05.2011 21:53:47
Сообщение отредактировано пользователем 21.05.2011 21:55:13
Они сделали этот квест до выпуска игры?Тогда зачем его вырезали из игры,если ДЛС бесплатный?!Не понимаю,почему это нельзя включить сразу в игру???
Мастер-сержант
Schnuffel (уровень 7)21.05.2011 14:48:36
grin прав, прав
Активный геймер
KunRAG (уровень 5)21.05.2011 14:47:17
Лучше бы игру отпалировали, а не ДЛС клепали... за 2 часа ели-ели запустил... =/
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)20.05.2011 10:08:08
Я купил Премиум! Наконец-то! yahoo
Бич человечества
FALLOUT (уровень 17)19.05.2011 18:46:06
Игра просто супер, ну ещё пару патчей и всё в норме ..
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 27)19.05.2011 17:38:56
ibra11milan писал(а):
Ничего себеshok, какая у разработчиков скорострельность.smile Не думаю, что кто-то уже прошёл Ведьмака2 и успел соскучиться по Геральду. Я вот, например, ещё вообще не играл в эту игруmeeting
Это DLC в самом первом городе можно найти.
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)19.05.2011 17:38:00
Ничего себеshok, какая у разработчиков скорострельность.smile Не думаю, что кто-то уже прошёл Ведьмака2 и успел соскучиться по Геральду. Я вот, например, ещё вообще не играл в эту игруmeeting
Геймер со стажем
zEsT (уровень 6)19.05.2011 13:53:15
а я норм играюtongue
Бич человечества
Eptit (уровень 15)19.05.2011 11:45:06
Виталий писал(а):
1С-СофтКлаб вобще себе гонит, как можно было не сделать норм загрузчик? У меня лицензия и я должен ждать пока они доработают? все, теперь только английскую буду покупать. 1с, акелла и другие в топку.

Да, а ещё я не могу активировать коды с флаеров!
Новый трейлер «The Sims 3: Все возрасты»Ctrl + стрелка влево Обновление для стратегии «Виктория II»Ctrl + стрелка вправо