Fortnite

Новый трейлер «The Sims 3: Все возрасты»

Опубликовано: 19.05.2011 10:30:10

Electronic Arts опубликовала новый трейлер дополнения «The Sims 3: Все возрасты», в котором создатели рассказывают о его содержимом. По словам разработчиков, все возрастные группы смогут найти интересные для себя нововведения. Кроме этого в видео можно увидеть множественные нарезки сценок из игры.

Релиз дополнения «The Sims 3: Все возрасты» запланирован на 3 июня 2011 года.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Dimok-chan (уровень 3)03.06.2011 00:43:24
А в симс3 на консолях как управление ?
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)19.05.2011 16:53:50
NeoFlash писал(а):
А самое прикольное в PlayStation Home - специальные локации, создаваемые в стилистике игр самими создателями игр. И главное - если не покупать всякие шмотки и т.д., сервис абсолютно бесплатен.
АГА, меня прикольнуло, когда я увидел РЕАЛЬНЫЕ цены на предметы. Помню, что диван стоил 1 доллар и т.д.
Многие пользователи в своих мыслях просто послали эту игру куда подальше.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)19.05.2011 16:49:12
ibra11milan писал(а):
Такая игра есть,acute где можно сидеть в онлайне, и называестя она HOME. Там можно обустраивать жильё, чатиться, наводить марафет своемуderisive или своейflirt. Знаю точно, что она только для PLAYSTATION 3cray
А самое прикольное в PlayStation Home - специальные локации, создаваемые в стилистике игр самими создателями игр. И главное - если не покупать всякие шмотки и т.д., сервис абсолютно бесплатен.
Талантливый футболист
ibra11milan (уровень 6)19.05.2011 16:41:44
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2011 16:42:08
Такая игра есть,acute где можно сидеть в онлайне, и называестя она HOME. Там можно обустраивать жильё, чатиться, наводить марафет своемуderisive или своейflirt. Знаю точно, что она только для PLAYSTATION 3
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)19.05.2011 16:35:09
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2011 16:35:25
impresso писал(а):
Пора бы уже переносить игровой процесс в другую плоскость, например в онлайн.
они в 2002 году пытались перевести серию в онлайн и тогда оглушительно провалились и поэтому изменения теперь только косметические
Игровой мастер
impresso (уровень 14)19.05.2011 16:31:55
Сообщение отредактировано пользователем 19.05.2011 16:32:24
У них с самой первой части все изменения косметические, глобально ничего не меняется. Пора бы уже переносить игровой процесс в другую плоскость, например в онлайн. Или делать нормальную песочницу, типа ГТА только с бОльшей интерактивностью.
Активный геймер
Xameleon (уровень 5)19.05.2011 15:25:32
ARESS писал(а):
серия изжила себя...не могут придумать что-то новоеdrag
Ну...несовсем мне кажется ещё можно 2,3 выпустить.
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)19.05.2011 14:24:04
серия изжила себя...не могут придумать что-то новоеdrag
Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников... Дата выхода Lost SphearИГРЫ Дата выхода Lost Sphear Компания Square Enix сообщила дату выхода jRPG старой школы Lost Sphear. В Европе и США игра поступит в продажу 23 января 2018 года, в то время, как японский релиз состоится уже в этом году... Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video GameИГРЫ Новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game Компания Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовала новый трейлер экшена LEGO Ninjago Movie Video Game, основанный на одноименном полнометражном мультфильме. В ролике можно увидеть известных... Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VIИГРЫ Нубия под управлением царицы Аманиторе в Civilization VI Компания 2K и студия Firaxis Games представляют новую фракцию и нового лидера для игры Sid Meier’s Civilization VI. Этому же событию посвящен новый трейлер игры. В нем рассказывается о... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of WarИГРЫ Сюжетный трейлер Шелоб в Middle-earth: Shadow of War Компания Monolith Productions представила новый геймплейный трейлер экшена Middle-earth: Shadow of War. Видеоролик посвящен Шелоб, знаменитой и могущественной злодейке мира Средиземья...
Персонажи для мультиплеера AC: RevelationsCtrl + стрелка влево DLC «Troll Trouble» для The Witcher 2Ctrl + стрелка вправо