Fortnite

Девять минут геймплея Total War: Rome II

Опубликовано: 20.10.2012 14:26:16

На зарубежном игровом портале GameSpot был опубликован эксклюзивный девятиминутный геймплей трейлер игры Total War: Rome II. В видео показана Битва при Карфагене – масштабное сражение начинается высадкой войск с кораблей и переходит прямиком на улицы города. Весь видеоряд сопровождается комментариями одного из разработчиков игры.

Отдельно хочется напомнить, что это ранний преальфа билд Total War: Rome II, соответственно графика, анимации и множество других игровых возможностей все еще не доработаны. Так как релиз запланирован на вторую половину 2013 года, у разработчиков еще много времени довести все до наивысшего уровня качества.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 13:05:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2013 13:16:02
Вопросов много, вот основные:
1. Насколько мощный должен быть комп, что бы потянуть такое количество войск, такую мощную графу и т.д.?
2. Примерно такой штурм будет у всех городов или, например только у столиц?
3.
mkoval писал(а):
сколько же может продлиться одна битва за такой вот большой город?
4. Самое главное, в предыдущих Тоталах я думаю у всех возникали проблемы с командованием большим количеством отрядов... Ток вот- как управлять такой ордой? Конечно в этом нам будет помогать неплохая карта и управление скоростью игры, но все же будет тяжеловато...

Кстати вы не заметили, что у всех солдат одинаковые лица? (возможно потому что билд?)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)07.11.2012 17:44:29
От восхищения я визжал как девчонка) не в обиду вам девушки)
Но если серьёзно, из увиденного уже можно говорить, что серия вышла совершенно на новый уровень! К сожалению стратегической карты не показали (вероятно её пока попросту нет), но тактическая, просто шикарна!!! А новая камера, о которой говорили разработчики (честно говоря боялся, что выйдет какая-нибудь фигня) и вправду очень классно смотрится!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)22.10.2012 19:15:28
Не смотря ни на что, ощущается мощь Великой Римской Империи. Масштабность, эпичность, красота - игра переродилась...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.10.2012 12:12:29
Вообще, по-моему это будет первая игра серии, где так остро ощущается власть. Реально, просто голова кружится от этого видео - настоящие легионы высаживаются, и идут на штурм по твоему приказу. Армия состоит из живых людей, которых подбадривают сержанты, которые боятся, орут и бегут вперед - и все по твоей воле. Огромный флот бомбардирует какой-то совершенно безграничный город, тысячи людей по твоему приказу сражаются и умирают, орут командиры, солдаты рубятся как сумасшедшие, движутся осадные башни... На это можно смотреть бесконечно.

Понравилось, что в городе будет множество ключевых точек, и сражаться придется буквально за каждый квартал. Я понимаю, что не все города буду такими же большими, но городские бои явно похорошели со времен Empire и Shogun 2. Очень понравилось, что столбы черного дыма над городом больше не часть декорации. Можно передвинуть камеру, и увидеть их источник - горящее здание, например. Если после Rome 2 разрабы не выпустят стратегию, приближенную к современности - Первая мировая, например - я обижусь.

Вопрос - на каких же мощностях все это будет работать, и сколько же может продлиться одна битва за такой вот большой город?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)22.10.2012 11:40:17
Никаких впечетлений игра не производит.
Ассасин
HERO1CK (уровень 5)22.10.2012 10:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2012 10:56:55
вопрос людям который до этого играли все серии тотал вар, но поистине фаном являются первого рима так же считают?
Эцио Аудиторе писал(а):
Согласен с тобой, игра получиться на любителя!
или это слова геймера который просто играет всё подряд и особо не ценит такие моменты когда подобные игры в таком классе выходят не каждый год...
з.ы это игра просто выбивает все мои идеалы, снова складывается впечатление что нахрена мне консоль когда есть такое, сугубо личное моё мнение
Спаситель Пустошей
sergiushornisse (уровень 13)22.10.2012 08:41:11
в стратегии не играю но понравился геймплей.пожалуй сыграл бы в демку.
Начинающий геймер
vietcong (уровень 3)22.10.2012 00:47:11
Впечатления отсутствуют,все же я в нее поиграю.Ролик на троечку.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.10.2012 23:30:02
Ballam писал(а):
Ролик вроди и не плох но сама игра не впечетляет.
Согласен с тобой, игра получиться на любителя!
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)21.10.2012 20:42:51
очень и очень не плохо
Wolfenstein II: The New Colossus - новое видеоИГРЫ Wolfenstein II: The New Colossus - новое видео Компания Bethesda Softworks опубликовала новый трейлер шутера от первого лица Wolfenstein II: The New Colossus, в котором Би Джей Блажкович решил зайти в закусочную в Розуэлле передохнуть. Там же оказался и нацистский комендант... CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2ИГРЫ CityBattle определит лучшего пилота робота в ЗБТ-2 Российский разработчик Рикор объявил дату старта второго этапа закрытого бета-тестирования CityBattle – MMO F2P шутера на Unreal 4. Тестирование начнется 31 июля в 20:00 по московскому времени... Новые герои Marvel vs. Capcom: InfiniteИГРЫ Новые герои Marvel vs. Capcom: Infinite Компания Capcom выпустила свежий геймплейный трейлер своего файтинга Marvel vs. Capcom: Infinite. Среди новых героев вселенной Marvel числятся Spider-Man, Haggar, Nemesis и Фрэнк Вест... Games with Gold – август 2017ИГРЫ Games with Gold – август 2017 Компания Microsoft представила список игр на август для золотых подписчиков Xbox Live и владельцев приставок Xbox. Указанные ниже проекты можно будет загрузить совершенно бесплатно в... Игры PlayStation Plus в августе 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в августе 2017 года Компания Sony опубликовала список бесплатных игр на август, доступных подписчикам PlayStation Plus. Среди них особо выделяются головокружительный проект Just Cause 3 и Assassin’s Creed... Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon WildlandsИГРЫ Анонс PvP-режима Ghost War для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft анонсировала ОБТ PvP-режима Ghost War для шутера Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands. Игроков ожидают яростные сражения 4 на 4, где геймеры должны уничтожить команду соперников...
Голосовые команды в Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Новый трейлер Giana Sisters: Twisted DreamsCtrl + стрелка вправо