Девять минут геймплея Total War: Rome II

Опубликовано: 20.10.2012 14:26:16

На зарубежном игровом портале GameSpot был опубликован эксклюзивный девятиминутный геймплей трейлер игры Total War: Rome II. В видео показана Битва при Карфагене – масштабное сражение начинается высадкой войск с кораблей и переходит прямиком на улицы города. Весь видеоряд сопровождается комментариями одного из разработчиков игры.

Отдельно хочется напомнить, что это ранний преальфа билд Total War: Rome II, соответственно графика, анимации и множество других игровых возможностей все еще не доработаны. Так как релиз запланирован на вторую половину 2013 года, у разработчиков еще много времени довести все до наивысшего уровня качества.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Защитник из Убежища
StalkerOK (уровень 1)07.01.2013 13:05:33
Сообщение отредактировано пользователем 07.01.2013 13:16:02
Вопросов много, вот основные:
1. Насколько мощный должен быть комп, что бы потянуть такое количество войск, такую мощную графу и т.д.?
2. Примерно такой штурм будет у всех городов или, например только у столиц?
3.
mkoval писал(а):
сколько же может продлиться одна битва за такой вот большой город?
4. Самое главное, в предыдущих Тоталах я думаю у всех возникали проблемы с командованием большим количеством отрядов... Ток вот- как управлять такой ордой? Конечно в этом нам будет помогать неплохая карта и управление скоростью игры, но все же будет тяжеловато...

Кстати вы не заметили, что у всех солдат одинаковые лица? (возможно потому что билд?)
Игровой мастер
Koriolan (уровень 14)07.11.2012 17:44:29
От восхищения я визжал как девчонка) не в обиду вам девушки)
Но если серьёзно, из увиденного уже можно говорить, что серия вышла совершенно на новый уровень! К сожалению стратегической карты не показали (вероятно её пока попросту нет), но тактическая, просто шикарна!!! А новая камера, о которой говорили разработчики (честно говоря боялся, что выйдет какая-нибудь фигня) и вправду очень классно смотрится!
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)22.10.2012 19:15:28
Не смотря ни на что, ощущается мощь Великой Римской Империи. Масштабность, эпичность, красота - игра переродилась...
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)22.10.2012 12:12:29
Вообще, по-моему это будет первая игра серии, где так остро ощущается власть. Реально, просто голова кружится от этого видео - настоящие легионы высаживаются, и идут на штурм по твоему приказу. Армия состоит из живых людей, которых подбадривают сержанты, которые боятся, орут и бегут вперед - и все по твоей воле. Огромный флот бомбардирует какой-то совершенно безграничный город, тысячи людей по твоему приказу сражаются и умирают, орут командиры, солдаты рубятся как сумасшедшие, движутся осадные башни... На это можно смотреть бесконечно.

Понравилось, что в городе будет множество ключевых точек, и сражаться придется буквально за каждый квартал. Я понимаю, что не все города буду такими же большими, но городские бои явно похорошели со времен Empire и Shogun 2. Очень понравилось, что столбы черного дыма над городом больше не часть декорации. Можно передвинуть камеру, и увидеть их источник - горящее здание, например. Если после Rome 2 разрабы не выпустят стратегию, приближенную к современности - Первая мировая, например - я обижусь.

Вопрос - на каких же мощностях все это будет работать, и сколько же может продлиться одна битва за такой вот большой город?
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)22.10.2012 11:40:17
Никаких впечетлений игра не производит.
Ассасин
HERO1CK (уровень 5)22.10.2012 10:55:23
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2012 10:56:55
вопрос людям который до этого играли все серии тотал вар, но поистине фаном являются первого рима так же считают?
Эцио Аудиторе писал(а):
Согласен с тобой, игра получиться на любителя!
или это слова геймера который просто играет всё подряд и особо не ценит такие моменты когда подобные игры в таком классе выходят не каждый год...
з.ы это игра просто выбивает все мои идеалы, снова складывается впечатление что нахрена мне консоль когда есть такое, сугубо личное моё мнение
Знамя Пустошей
sergiushornisse (уровень 12)22.10.2012 08:41:11
в стратегии не играю но понравился геймплей.пожалуй сыграл бы в демку.
Начинающий геймер
vietcong (уровень 3)22.10.2012 00:47:11
Впечатления отсутствуют,все же я в нее поиграю.Ролик на троечку.
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)21.10.2012 23:30:02
Ballam писал(а):
Ролик вроди и не плох но сама игра не впечетляет.
Согласен с тобой, игра получиться на любителя!
Мастер-джедай
HooligaN (уровень 14)21.10.2012 20:42:51
очень и очень не плохо
Анонсировано улучшенное издание Planescape: TormentИГРЫ Анонсировано улучшенное издание Planescape: Torment Компания Beamdog, славящаяся любовью к созданию улучшенных версий культовых проектов, сообщила приятную новость для фанатов Planescape: Torment и тех, кто хотел бы познакомиться с игрой – 11 апреля 2017 года состоится релиз... Сюжетный трейлер Syberia 3ИГРЫ Сюжетный трейлер Syberia 3 Каждый новый день приближает момент, которого ждали фанаты Syberia уже больше десяти лет. Релиз Syberia 3 должен состояться 20 апреля, а в нем нас ждет продолжение приключений храброй журналистки Кейт Уолкер... Игры PlayStation Plus в апреле 2017 годаИГРЫ Игры PlayStation Plus в апреле 2017 года Близится апрель, а значит пришло время ознакомиться с перечнем бесплатных игр для подписчиков PlayStation Plus. На следующий месяц компания Sony снова приготовила весьма сомнительную подборку, на фоне которой даже самые... Первый тизер Destiny 2ИГРЫ Первый тизер Destiny 2 Рекламная кампания Destiny 2 набирает обороты – разработчики представили первый тизер игры, а уже завтра вечером нам обещают показать полноценный трейлер. Возможно, тогда же разработчики расскажут больше о проекте... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Голосовые команды в Need for Speed: Most WantedCtrl + стрелка влево Новый трейлер Giana Sisters: Twisted DreamsCtrl + стрелка вправо