Голосовые команды в Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 20.10.2012 14:44:41

Все больше и больше разработчиков начинают использовать в своих играх Kinect для осуществления поддержки голосовых команд. Новый Need for Speed: Most Wanted не стал исключением – пользователи консоли Xbox 360 с сенсором Kinect смогут получить доступ к игровому меню при помощи простых голосовых команд. Так как разработчики решили полностью отказаться от отдельных меню и можно выбирать все прямо во время гонки, это позволит меньше отвлекаться от дороги, например, для смены покрышек.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Акацуки
ArsenaL125 (уровень 20)04.11.2012 23:20:45
це звичайно новий крок в майбутнє і це великий плюс у розвиток ігор, але мені кажеться що зарано ще
потрібно почекати більш новіші технології.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.10.2012 10:17:29
сделано круто но вот только у кинекта с распознаванием русской речи проблемы есть
Начинающий геймер
vietcong (уровень 3)21.10.2012 06:55:31
интересно будет на это все посмотреть в живую, и кричать,кричать ,кричать
Геймер
shizo (уровень 3)20.10.2012 21:21:09
это провальная идея,однозначно. знаете зачем она? всё просто,чтобы вы не думали что нфс штампуют. а его штампуют. велосипед уже изобретён. в графике он меняется через 2-3 серии,эти 2-3 серии и есть штамповка,чтоб высосать побольше денег,но это уже другая история=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.10.2012 20:14:03
Мне кажется,что для этого нужны специальные комбинации слов,просто так с бадуна ляпнуть не сработает.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.10.2012 19:55:15
Если бы технология была бы доведена до совершенства, было бы супер. Но так, они не всегда сможет распознать голос(если я заболею) или не правильно. Да и зачем это вообще нужно? В ручную всё это сделать не составит труда
Игровой разум
Nightman (уровень 25)20.10.2012 17:47:35
Конечно здорово покричать на игру, но я не очень жалею о отсутствии такого приспособления у меня дома))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.10.2012 17:31:46
Совершенно бесполезная штуковина, да и реагирует оно на голос не так быстро, на геймпаде всё это делается гораздо быстрее.
И вот ещё что меня смущает, во время езды можно поменять покрышки, они что совсем не отличаются визуально? Я уже даже не говорю что это превратит игру в совсем детскую аркаду.
Дезмонд
FireStels (уровень 25)20.10.2012 17:13:03
Интересная опция и довольно хорошо воплощённая в данной игре, остаётся только дождаться выхода и самому оценить все её возможности и нюансы.
P.S. Жаль конечно, что голосовую поддержку сделали только для X-Box.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.10.2012 16:38:05
SANYA2012 писал(а):
Им то повезло а вот остальным не очень...
Не велика потеря.
Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходныеИГРЫ DOOM: обновление 6.66 и бесплатные выходные Компания Bethesda Softworks выпустила адское обновление под номером 6.66 для шутера DOOM, которое содержит различные исправления и улучшения для редактора SnapMap и сетевой игры. Более того, разработчики объявили... Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION...
Три концепт-арта Dragon Age III: InquisitionCtrl + стрелка влево Девять минут геймплея Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо