Голосовые команды в Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 20.10.2012 14:44:41

Все больше и больше разработчиков начинают использовать в своих играх Kinect для осуществления поддержки голосовых команд. Новый Need for Speed: Most Wanted не стал исключением – пользователи консоли Xbox 360 с сенсором Kinect смогут получить доступ к игровому меню при помощи простых голосовых команд. Так как разработчики решили полностью отказаться от отдельных меню и можно выбирать все прямо во время гонки, это позволит меньше отвлекаться от дороги, например, для смены покрышек.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.11.2012 23:20:45
це звичайно новий крок в майбутнє і це великий плюс у розвиток ігор, але мені кажеться що зарано ще
потрібно почекати більш новіші технології.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)21.10.2012 10:17:29
сделано круто но вот только у кинекта с распознаванием русской речи проблемы есть
Начинающий геймер
vietcong (уровень 3)21.10.2012 06:55:31
интересно будет на это все посмотреть в живую, и кричать,кричать ,кричать
Геймер
shizo (уровень 3)20.10.2012 21:21:09
это провальная идея,однозначно. знаете зачем она? всё просто,чтобы вы не думали что нфс штампуют. а его штампуют. велосипед уже изобретён. в графике он меняется через 2-3 серии,эти 2-3 серии и есть штамповка,чтоб высосать побольше денег,но это уже другая история=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 25)20.10.2012 20:14:03
Мне кажется,что для этого нужны специальные комбинации слов,просто так с бадуна ляпнуть не сработает.
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)20.10.2012 19:55:15
Если бы технология была бы доведена до совершенства, было бы супер. Но так, они не всегда сможет распознать голос(если я заболею) или не правильно. Да и зачем это вообще нужно? В ручную всё это сделать не составит труда
Игровой разум
Nightman (уровень 24)20.10.2012 17:47:35
Конечно здорово покричать на игру, но я не очень жалею о отсутствии такого приспособления у меня дома))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.10.2012 17:31:46
Совершенно бесполезная штуковина, да и реагирует оно на голос не так быстро, на геймпаде всё это делается гораздо быстрее.
И вот ещё что меня смущает, во время езды можно поменять покрышки, они что совсем не отличаются визуально? Я уже даже не говорю что это превратит игру в совсем детскую аркаду.
Дезмонд
FireStels (уровень 24)20.10.2012 17:13:03
Интересная опция и довольно хорошо воплощённая в данной игре, остаётся только дождаться выхода и самому оценить все её возможности и нюансы.
P.S. Жаль конечно, что голосовую поддержку сделали только для X-Box.
Капитан
LitvaLix (уровень 15)20.10.2012 16:38:05
SANYA2012 писал(а):
Им то повезло а вот остальным не очень...
Не велика потеря.
В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWIIСЛУХИ В сети появились фото промо-материалов Call of Duty WWII В сети появились фотографии некоторых промо-материалов новой Call of Duty, но пока эта информация не официальна и вполне может оказаться подделкой. Судя по изображениям, следующая часть серии будет называться... Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New FrontierИГРЫ Трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier Всегда хотели увидеть, как нужно обращаться с бейсбольной битой, если на вас напали зомби? Клементина готова дать вам такой урок – обязательно досмотрите трейлер третьего эпизода The Walking Dead: A New Frontier до конца... Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: AndromedaИГРЫ Брифинг первой сюжетной миссии APEX в Mass Effect: Andromeda Кроме однопользовательского режима, в Mass Effect: Andromeda есть мультиплеер, где игроки могут объединять усилия в особых операциях, помогающих развитию проекта по колонизации Андромеды. В нем ежедневно обновляется выбор миссий... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed...
Три концепт-арта Dragon Age III: InquisitionCtrl + стрелка влево Девять минут геймплея Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо