Вторжение России в Украину

Голосовые команды в Need for Speed: Most Wanted

Опубликовано: 20.10.2012 13:44:41
Поделиться:  

Все больше и больше разработчиков начинают использовать в своих играх Kinect для осуществления поддержки голосовых команд. Новый Need for Speed: Most Wanted не стал исключением – пользователи консоли Xbox 360 с сенсором Kinect смогут получить доступ к игровому меню при помощи простых голосовых команд. Так как разработчики решили полностью отказаться от отдельных меню и можно выбирать все прямо во время гонки, это позволит меньше отвлекаться от дороги, например, для смены покрышек.

новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)04.11.2012 22:20:45
це звичайно новий крок в майбутнє і це великий плюс у розвиток ігор, але мені кажеться що зарано ще
потрібно почекати більш новіші технології.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)21.10.2012 09:17:29
сделано круто но вот только у кинекта с распознаванием русской речи проблемы есть
Инкогнито21.10.2012 05:55:31
интересно будет на это все посмотреть в живую, и кричать,кричать ,кричать
Знаток игр
shizo (уровень 12)20.10.2012 20:21:09
это провальная идея,однозначно. знаете зачем она? всё просто,чтобы вы не думали что нфс штампуют. а его штампуют. велосипед уже изобретён. в графике он меняется через 2-3 серии,эти 2-3 серии и есть штамповка,чтоб высосать побольше денег,но это уже другая история=)
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)20.10.2012 19:14:03
Мне кажется,что для этого нужны специальные комбинации слов,просто так с бадуна ляпнуть не сработает.
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)20.10.2012 18:55:15
Если бы технология была бы доведена до совершенства, было бы супер. Но так, они не всегда сможет распознать голос(если я заболею) или не правильно. Да и зачем это вообще нужно? В ручную всё это сделать не составит труда
Игровой разум
Nightman (уровень 26)20.10.2012 16:47:35
Конечно здорово покричать на игру, но я не очень жалею о отсутствии такого приспособления у меня дома))
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)20.10.2012 16:31:46
Совершенно бесполезная штуковина, да и реагирует оно на голос не так быстро, на геймпаде всё это делается гораздо быстрее.
И вот ещё что меня смущает, во время езды можно поменять покрышки, они что совсем не отличаются визуально? Я уже даже не говорю что это превратит игру в совсем детскую аркаду.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)20.10.2012 16:13:03
Интересная опция и довольно хорошо воплощённая в данной игре, остаётся только дождаться выхода и самому оценить все её возможности и нюансы.
P.S. Жаль конечно, что голосовую поддержку сделали только для X-Box.
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)20.10.2012 15:38:05
SANYA2012 писал(а):
Им то повезло а вот остальным не очень...
Не велика потеря.
Три концепт-арта Dragon Age III: InquisitionCtrl + стрелка влево Девять минут геймплея Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо