Девять минут геймплея inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 13.03.2014 19:07:26

Чуть больше недели остается до релиза inFAMOUS: Second Son – эксклюзивного проекта для консоли PlayStation 4, который расскажет историю Делсина Роу, парня с выдающимися сверхъестественными способностями. С момента анонса разработчики уже успели рассказать много интересного и пообещать увлекательный геймплей.

Пока же на календаре не значится заветная дата 21 марта, предлагаем ознакомиться с девятиминутным видео, содержащим запись необработанного игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)14.03.2014 17:46:58
Да прототип это. Просто для аудитории помладше:
Prototype - 18+
InFamous - 16+
В этом вся разница.

Играл и в то, и в другое. На мой взгляд обе серии сильно так себе.
Рекрут
VV01N (уровень 3)14.03.2014 16:21:34
Очень красочная игра, сильно PS4 захотелось купить, как раз плазма появилась, всё НАДО КОПИТЬ!
Знаток игр
TONY_KAVA (уровень 12)14.03.2014 13:04:13
Как прототип, только все такое блестящее и розовое...
Игровой разум
walera (уровень 16)14.03.2014 10:12:14
Deusexiphone писал(а):
Все как раз таки на оборот, прототип делали, слизав все с inFAMOUS.
не совсем эти игры вышли практически в одно время и не смотря на их похожесть эти игры были абсолютно другими
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)14.03.2014 08:53:36
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Мне кажется, что можно сделать что-то похожее, но с условием что это будет подано по-новому, с изюминкой. Нежели украсть идею и сделать жалкую пародию!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.03.2014 07:53:11
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Все как раз таки на оборот, прототип делали, слизав все с inFAMOUS.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)14.03.2014 03:14:22
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Наконец-то я понял, что мне напоминает эта игра. Хотя, на мой взгляд, в этот раз игра вышла более увлекательной.
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)13.03.2014 23:11:06
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2014 23:12:12
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Destiny 2 анонсирована официальноИГРЫ Destiny 2 анонсирована официально Анонс Destiny 2 ждали многие, и вот он случился. Правда, анонса этого случилось совсем мало – разработчики решили начать подогревать фанатов постом в официальном Твиттере... Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Дата релиза и ЗБТ Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios объявила дату релиза онлайн-шутера Mirage: Arcane Warfare, согласно которой полноценный выход игры состоится 23 мая. Но ознакомиться с проектом можно будет и раньше – сегодня в 20:00 началось... Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релизаИГРЫ Английская версия Valkyria Revolution обзавелась датой релиза Valkyria Revolution обзавелась точной датой релиза английской версии – в США игра станет доступна 27 июня 2017 года, а до Европы доберется 30 числа. За пределами Японии, где проект вышел еще в январе под названием... Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip EditionИГРЫ Релизный трейлер Bulletstorm: Full Clip Edition Грейсон Хант уже почти готов с новыми силами отправиться на истребление всех злодеев. В следующем месяце, а если точнее, то 7 апреля, состоится релиз Bulletstorm: Full Clip Edition – улучшенного издания динамичного... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XVИГРЫ Вышло обновление 1.07 для Final Fantasy XV Состоялся релиз обновления Final Fantasy XV, в котором разработчики не только внесли небольшие правки, но и расширили тринадцатую главу сюжетной истории. Теперь игроки смогут исследовать альтернативный путь...
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Взгляни на мир глазами ребенкаCtrl + стрелка вправо