Девять минут геймплея inFAMOUS: Second Son

Опубликовано: 13.03.2014 19:07:26

Чуть больше недели остается до релиза inFAMOUS: Second Son – эксклюзивного проекта для консоли PlayStation 4, который расскажет историю Делсина Роу, парня с выдающимися сверхъестественными способностями. С момента анонса разработчики уже успели рассказать много интересного и пообещать увлекательный геймплей.

Пока же на календаре не значится заветная дата 21 марта, предлагаем ознакомиться с девятиминутным видео, содержащим запись необработанного игрового процесса.

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Почетный геймер
Barabus (уровень 8)14.03.2014 17:46:58
Да прототип это. Просто для аудитории помладше:
Prototype - 18+
InFamous - 16+
В этом вся разница.

Играл и в то, и в другое. На мой взгляд обе серии сильно так себе.
Рекрут
VV01N (уровень 3)14.03.2014 16:21:34
Очень красочная игра, сильно PS4 захотелось купить, как раз плазма появилась, всё НАДО КОПИТЬ!
Игровой профи
TONY_KAVA (уровень 13)14.03.2014 13:04:13
Как прототип, только все такое блестящее и розовое...
Игровой разум
walera (уровень 16)14.03.2014 10:12:14
Deusexiphone писал(а):
Все как раз таки на оборот, прототип делали, слизав все с inFAMOUS.
не совсем эти игры вышли практически в одно время и не смотря на их похожесть эти игры были абсолютно другими
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)14.03.2014 08:53:36
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Мне кажется, что можно сделать что-то похожее, но с условием что это будет подано по-новому, с изюминкой. Нежели украсть идею и сделать жалкую пародию!
Игровой гуру
Deusexiphone (уровень 15)14.03.2014 07:53:11
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Все как раз таки на оборот, прототип делали, слизав все с inFAMOUS.
Игровой разум
Прометей (уровень 28)14.03.2014 03:14:22
Эсток писал(а):
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Наконец-то я понял, что мне напоминает эта игра. Хотя, на мой взгляд, в этот раз игра вышла более увлекательной.
Ассасин-вор
Эсток (уровень 7)13.03.2014 23:11:06
Сообщение отредактировано пользователем 13.03.2014 23:12:12
Незнаю... Но почему то этот "новый" экшн жутко отдает уже слегка поднадоевшим Прототипом. Или мне одному так кажется? Может конечно разработчики и ввинтят несколько своих фич в игру. но по сути геймплей слизан с прототипа один в один.
Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года...
Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПКCtrl + стрелка влево Взгляни на мир глазами ребенкаCtrl + стрелка вправо