Взгляни на мир глазами ребенка

Опубликовано: 13.03.2014 13:54:27

Посмотреть на мир глазами малыша предлагают разработчики из Krillbite Studio. Уже этой весной ожидается релиз хоррор проекта Among the Sleep, где единственным свидетелем сверхъестественных событий в доме становится двухлетний ребенок. Естественно, мелкий протагонист не сможет выжить в прямом противостоянии, не закусать же до смерти врага за лодыжки. Придется постоянно прятаться в укромных местах.

Видео ниже позволяет еще раз взглянуть на геймплей весьма оригинальной игры Among the Sleep.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
KOST132 (уровень 12)16.03.2014 17:23:12
я в бету играл прикольно получилось
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 10:24:08
Dogtor писал(а):
я про саму идею... у меня сыну 2 года , и если б его так напугали, я этому пугальщику всю пугалку оторвал
Ну это понятно) Но тут ведь игра ^^
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)14.03.2014 10:22:43
Фейсер писал(а):
но мы то с вами не 2-х летние дети) И кто знает какие ужасы увидит это дите, может от увиденного остановится сердце и у таких как мы?)
я про саму идею... у меня сыну 2 года , и если б его так напугали, я этому пугальщику всю пугалку оторвал
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 10:20:48
Dogtor писал(а):
вот же великое дело напугать 2-х летнего ребенка!!!
но мы то с вами не 2-х летние дети) И кто знает какие ужасы увидит это дите, может от увиденного остановится сердце и у таких как мы?)
Игровой разум
Dogtor (уровень 22)14.03.2014 10:17:30
вот же великое дело напугать 2-х летнего ребенка!!!
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)14.03.2014 10:13:28
Идея необычная и интересная. Тут вопрос в том, смогут ли разработчики сделать хороший пугающий хоррор.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 09:38:11
ооо, я уже и забыл о ней))) будет чем заняться...
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)14.03.2014 08:41:58
fmn1959 писал(а):
Дети и страшилки - абсурд
Ну а как ещё объяснить беспомощность ГГ, если только он не ребенок?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)14.03.2014 07:05:13
Дети и страшилки - абсурд, по психологии они темноты и то боятся, и если мама на два шага отошла дальше. У разрабов мыслей свежих нет. Нужен ГГ маленького роста - есть варианты, ну не дети же.
Эх индустрия развлечений: ради денег - ничего святого.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.03.2014 19:58:09
lexamplel писал(а):
Хоть теперь оправданна беспомощность ГГ.
Плюсую люто, бешено.

Хотя тут не убежишь от врагов как в том же Outlast. :D
Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3ИГРЫ Побочные задания в Sniper Ghost Warrior 3 В Sniper Ghost Warrior 3 игрокам будет предложено выполнение не только основного сюжетного задания, но и массы дополнительных. Они разбросаны по огромным локациям и позволяют больше узнать о конфликте... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Названа дата релиза Shiness: The Lightning KingdomИГРЫ Названа дата релиза Shiness: The Lightning Kingdom Компания Enigami назвала дату релиза ролевой игры Shiness: The Lightning Kingdom, которая перенесет вас в сказочный мир, состоящий из Небесных Островов. Проект будет выпущен 18 апреля 2017 года на PlayStation 4, Xbox One и ПК... Новая игра от создателей Ether OneИГРЫ Новая игра от создателей Ether One Разработчики игры Ether One, инди-студия White Paper Games, анонсировали свой второй проект под названием The Occupation. В его центре лежит политическая ситуация в Англии 1980-х годов, а вам предстоит выступить в роли журналиста... Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAYИГРЫ Electronic Arts представила игры для мероприятия EA PLAY С 10 по 12 июня 2017 года в рамках выставки E3 компания Electronic Arts проведет мероприятие EA PLAY, где игроки смогут опробовать новые проекты. Среди них будут представлены Star Wars Battlefront и Need for Speed... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире...
Девять минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево Wargame: Red Dragon – начни играть на месяц раньше релизаCtrl + стрелка вправо