Взгляни на мир глазами ребенка

Опубликовано: 13.03.2014 13:54:27

Посмотреть на мир глазами малыша предлагают разработчики из Krillbite Studio. Уже этой весной ожидается релиз хоррор проекта Among the Sleep, где единственным свидетелем сверхъестественных событий в доме становится двухлетний ребенок. Естественно, мелкий протагонист не сможет выжить в прямом противостоянии, не закусать же до смерти врага за лодыжки. Придется постоянно прятаться в укромных местах.

Видео ниже позволяет еще раз взглянуть на геймплей весьма оригинальной игры Among the Sleep.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
KOST132 (уровень 12)16.03.2014 17:23:12
я в бету играл прикольно получилось
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 10:24:08
Dogtor писал(а):
я про саму идею... у меня сыну 2 года , и если б его так напугали, я этому пугальщику всю пугалку оторвал
Ну это понятно) Но тут ведь игра ^^
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)14.03.2014 10:22:43
Фейсер писал(а):
но мы то с вами не 2-х летние дети) И кто знает какие ужасы увидит это дите, может от увиденного остановится сердце и у таких как мы?)
я про саму идею... у меня сыну 2 года , и если б его так напугали, я этому пугальщику всю пугалку оторвал
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 10:20:48
Dogtor писал(а):
вот же великое дело напугать 2-х летнего ребенка!!!
но мы то с вами не 2-х летние дети) И кто знает какие ужасы увидит это дите, может от увиденного остановится сердце и у таких как мы?)
Игровой разум
Dogtor (уровень 23)14.03.2014 10:17:30
вот же великое дело напугать 2-х летнего ребенка!!!
Бука из Убежища
Impala (уровень 9)14.03.2014 10:13:28
Идея необычная и интересная. Тут вопрос в том, смогут ли разработчики сделать хороший пугающий хоррор.
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)14.03.2014 09:38:11
ооо, я уже и забыл о ней))) будет чем заняться...
Хардкорный геймер
KnyaZ (уровень 10)14.03.2014 08:41:58
fmn1959 писал(а):
Дети и страшилки - абсурд
Ну а как ещё объяснить беспомощность ГГ, если только он не ребенок?
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 27)14.03.2014 07:05:13
Дети и страшилки - абсурд, по психологии они темноты и то боятся, и если мама на два шага отошла дальше. У разрабов мыслей свежих нет. Нужен ГГ маленького роста - есть варианты, ну не дети же.
Эх индустрия развлечений: ради денег - ничего святого.
Игровой разум
LagProphet (уровень 17)13.03.2014 19:58:09
lexamplel писал(а):
Хоть теперь оправданна беспомощность ГГ.
Плюсую люто, бешено.

Хотя тут не убежишь от врагов как в том же Outlast. :D
The Walking Dead: The Final Season в следующем годуИГРЫ The Walking Dead: The Final Season в следующем году Клементина вернется в качестве главной героини The Walking Dead: The Final Season в 2018 году – об этом сегодня официально заявили Telltale Games. Пока это рабочее название проекта, но уже по нему понятно, что игра поставит жирную... Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWIIИГРЫ Трейлер зомби-режима Call of Duty: WWII Одним из громких релизов этого года станет Call of Duty: WWII – шутер от Sledgehammer Games пожалует на консоли и компьютеры геймеров уже в ноябре. Кроме классической сюжетной кампании и мультиплеера... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 годуИГРЫ Мир Toy Story появится в Kingdom Hearts III, релиз в 2018 году В рамках мероприятия D23 была объявлена долгожданная информация для всех, кто ждет релиза Kingdom Hearts III – игра выйдет в 2018 году. Пусть ждать еще и долго, зато есть приятная новость. Square Enix и Disney официально объявили... Telltale Games представили Batman: The Enemy WithinИГРЫ Telltale Games представили Batman: The Enemy Within Компании Telltale Games, Warner Bros. и DC Entertainment официально анонсировали игру Batman: The Enemy Within - The Telltale Series. В новом сезоне Брюсу Уэйну придется пойти на риск ввиду возвращения в Готэм-Сити опасного злодея Риддлера... Новое видео игры Kingdom Under Fire IIИГРЫ Новое видео игры Kingdom Under Fire II Компания Innova Systems опубликовала новое видео многопользовательской игры Kingdom Under Fire II, релиз которой ожидается в этом году на ПК и PlayStation 4. В ролике издатели проекта в России рассказывают о главных...
Девять минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка влево Wargame: Red Dragon – начни играть на месяц раньше релизаCtrl + стрелка вправо