Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

Опубликовано: 13.03.2014 19:18:54

Компания Konami объявила, что HD издание игры Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на ПК. Распространяться игра будет эксклюзивно через Steam и только в цифровом виде. Точная дата релиза пока не сообщается, но поступление проекта в продажу ожидается уже в этом месяце.

Являясь второй игрой в трилогии, Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate раскрывает события, произошедшие спустя 25 лет после Castlevania: Lords of Shadow и подводит нить повествования к Castlevania: Lords of Shadow 2.

 

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 14:18:23
BloodRaven писал(а):
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Нет, не принято. Окей, ждём его вмешательства.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 12:50:17
Чудо-мальчик писал(а):
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 11:50:46
BloodRaven писал(а):
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 11:14:01
Чудо-мальчик писал(а):
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 09:59:51
BloodRaven писал(а):
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 09:50:47
tunight писал(а):
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Игровой разум
tunight (уровень 23)15.03.2014 04:17:47
BloodRaven писал(а):
Брэм Стокер тебе в помощь!
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)14.03.2014 19:57:47
tunight писал(а):
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Брэм Стокер тебе в помощь!
Игровой разум
tunight (уровень 23)14.03.2014 18:33:03
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.03.2014 11:25:13
ну я в данном случае и не сомневался, разве что немножко. первая часть мне не понравилась, вторую и вовсе вычеркнул из списка покупок. так что покупать не буду.
Дата релиза Observer и новый трейлерИГРЫ Дата релиза Observer и новый трейлер Создатели Layers of Fear назвали дату релиза своего нового ужастика Observer, события которого разворачиваются в Польше в 2084 году после «цифровой чумы». Проект выйдет на ПК, Xbox One и PS4 уже скоро – 15 августа 2017 года... Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-ManИГРЫ Разработчики рассказывают о Marvel’s Spider-Man Компания Insomniac Games выпустила новое видео эксклюзивного PS4 экшена Marvel’s Spider-Man, в котором команда разработчиков рассказывают о сеттинге игры и сражениях. Создатели тщательно подошли к сюжету, а в его центре... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Мир игры HobИГРЫ Мир игры Hob Компания Runic Games, знаменитая по дилогии Torchlight, опубликовала новый трейлер своего нового приключенческого проекта Hob, демонстрирующий мир игры. Его основой является механическое ядро, обросшее лугами и лесами... Релизный трейлер Children of ZodiarcsИГРЫ Релизный трейлер Children of Zodiarcs Студия Cardboard Utopia и компания Square Enix выпустили на ПК и PlayStation 4 однопользовательскую тактическую ролевую игру с элементами карточной стратегии под названием Children of Zodiarcs. К этому событию... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника...
Ганнибал стучится в ворота Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Девять минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка вправо