Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

Опубликовано: 13.03.2014 19:18:54

Компания Konami объявила, что HD издание игры Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate выйдет на ПК. Распространяться игра будет эксклюзивно через Steam и только в цифровом виде. Точная дата релиза пока не сообщается, но поступление проекта в продажу ожидается уже в этом месяце.

Являясь второй игрой в трилогии, Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate раскрывает события, произошедшие спустя 25 лет после Castlevania: Lords of Shadow и подводит нить повествования к Castlevania: Lords of Shadow 2.

 

Castlevania: Lords of Shadow - Mirror of Fate HD выйдет на ПК

 

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 14:18:23
BloodRaven писал(а):
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Нет, не принято. Окей, ждём его вмешательства.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 12:50:17
Чудо-мальчик писал(а):
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
А может ты не будешь вмешиваться и дашь ответить ему самому? Или у вас так принято?
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 11:50:46
BloodRaven писал(а):
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Всегда пожалуйста. Вот и смысл ему начинать ? Чувак хочет познать с чего началось "Дракулавство" в перезапущенной Кастельвани, так зачем же ему читать Брэма ? Это также нелепо, как и начинать знакомство с Бэтменом через сериал Супермена.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 11:14:01
Чудо-мальчик писал(а):
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Thx cap! "Я просто советую начать знакомство и книги." - ни слова о связи!
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)15.03.2014 09:59:51
BloodRaven писал(а):
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Перезапуск Кастельвании не связан с Брэмом или киношными Дракулами.
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)15.03.2014 09:50:47
tunight писал(а):
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Очевидно! Я просто советую начать знакомство и книги.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)15.03.2014 04:17:47
BloodRaven писал(а):
Брэм Стокер тебе в помощь!
да я имею ввиду эту игру которую не смог поиграть и узнать что к чему
Великий игрок
BloodRaven (уровень 11)14.03.2014 19:57:47
tunight писал(а):
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Брэм Стокер тебе в помощь!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 22)14.03.2014 18:33:03
ёёёуууу классная новость, теперь можно узнать с чего начиналось дракулавство
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)14.03.2014 11:25:13
ну я в данном случае и не сомневался, разве что немножко. первая часть мне не понравилась, вторую и вовсе вычеркнул из списка покупок. так что покупать не буду.
Компания EA напоминает о Mass Effect: AndromedaИГРЫ Компания EA напоминает о Mass Effect: Andromeda Если вы только вернулись с Марса или Цитадели и пропустили релиз Mass Effect: Andromeda, компания EA спешит напомнить вам об одном из самых громких релизов года новым трейлером с замечательной композицией... Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2ИГРЫ Новая колония – анонс обновления для Titanfall 2 Компания Respawn Entertainment представила новое бесплатное обновление для шутера Titanfall 2 под названием «Новая колония», релиз которого состоится уже скоро, 30 марта. Игроков ждет новая карта «Колония», известная... Games with Gold – апрель 2017ИГРЫ Games with Gold – апрель 2017 Компания Microsoft спешит порадовать золотых подписчиков Xbox Live списком бесплатных игр, которые станут доступны им в апреле 2017 года. Отметим, что представленные проекты определенно заслуживают внимания, если... Ghost Recon: Wildlands получил большое обновлениеИГРЫ Ghost Recon: Wildlands получил большое обновление Если глюки и другие недоработки в Ghost Recon: Wildlands до сих пор не заставили вас отказаться от игры, компания Ubisoft спешит с хорошей новостью. Пользователи ПК уже сегодня могут загрузить масштабное «Обновление 2»... Quake Champions – представлена арена Burial ChamberИГРЫ Quake Champions – представлена арена Burial Chamber Руины, реки лавы и кости огромного существа – одно из лучших мест для того, чтобы устроить кровавое месиво. Разработчики Quake Champions представили еще одну карту, на которой самые бесстрашные воины сойдутся в смертельном турнире... Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы»ИГРЫ Injustice 2 - третья часть видеороликов «Распавшиеся союзы» Компания Warner Bros. Interactive продолжает серию сюжетных роликов «Распавшиеся Союзы» для файтинга Injustice 2, релиз которого состоится 19 мая 2017 года на PlayStation 4 и Xbox One. Третья часть посвящена Супергерл из дома Эл...
Ганнибал стучится в ворота Total War: Rome IICtrl + стрелка влево Девять минут геймплея inFAMOUS: Second SonCtrl + стрелка вправо