День пилота Анаконды в Elite: Dangerous

Опубликовано: 31.05.2014 12:00:33

Состоялся релиз премиум-беты Elite: Dangerous, и пилоты со всего мира устремились бороздить просторы вселенной. Одним из самых интересных кораблей в игре является Anaconda. Это космическое судно способно быть одновременно и хорошим транспортом, и отбиваться от нападений пиратов. Как это выглядит в самой игре – демонстрирует видео ниже.

Желающим лично опробовать премиум-бету Elite: Dangerous придется серьезно раскошелиться – ранний доступ оценивается разработчиками в разы больше финальной игры. Цена вопроса – 120 евро, купить можно на официальном сайте.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.06.2014 12:59:01
PvE в мульте точно есть, залетал в зону боевых действий. Так за примерно час нахождения в мульте на меня ни один из реальных игроков не напал. Походу, за пиратство сразу и будет назначаться награда за голову. Но точно пока говорить не могу - слишком мало поиграл. Учитывая, что стрелять можно абсолютно во все, ограничений на PvP, думаю, серьезных нет.
В финальной версии синг обещают полноценный, пока же вот тестируют "ММО-вариант".
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)02.06.2014 12:54:28
NeoFlash писал(а):
Меня тоже, но в бете открытый мир нашел лишь в варианте мультиплеера. Так что ничего не поделаешь пока.
Упс :( Ок, а вариант участия в мультиплэйере - PVE (причем чистый, без возможности нарушения и штрафов) или PVP - есть? А то если только PVP или PVE с штрафами за нарушение, то смысла пока играть не вижу... :(((
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.06.2014 12:38:08
japanhamster писал(а):
В игре, кстати. интересует только однопользовательский вариант - давно уже ушел от мультиков в играх.
Меня тоже, но в бете открытый мир нашел лишь в варианте мультиплеера. Так что ничего не поделаешь пока.
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)02.06.2014 12:35:01
NeoFlash писал(а):

В общем - крайне положительные впечатления и если не жалко отдавать огромные деньги за бету - можно смело это делать. Если же нет - релиз, думаю, уже не за горами, а там и цена будет значительно меньше.
Если на лето не найду проектов, в которых можно поразвлекаться вечерами и в выходные, то не буду ждать релиза и куплю :). В игре, кстати. интересует только однопользовательский вариант - давно уже ушел от мультиков в играх.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)02.06.2014 12:03:06
japanhamster писал(а):
Задумался над покупкой. Очень уж очень большим потрясением оказался когда-то в начале 90-х оригинал на спектруме :) Да и фронтир (вначале на амиге, а потом на РС) тоже нравился.
Часа три погонял на выходных бету. На данном этапе боевка в однопользовательских сценариях просто шикарна, хотя управление немногим отличается от классики. Мне показалось, что отличие это сугубо в положительную сторону.
Что касается открытого мира, то пока в нем поиграл в мульте. Может не повезло, или просто сервера толком не настроены, но выход из прыжка и другие похожие действия очень лагают (до минуты можно ждать этого самого выхода из гиперпространства). При этом сама стыковка со станцией, которая хоть и очень изменена, вызывает невероятное ностальгическое чувство. При этом она стала легче - попасть в док намного легче, правда потом надо успеть на выделенную стыковочную площадку отманеврировать уже внутри доков.
Карта галактики удобна и придельно понятна, правда за небольшой период знакомства с мультом так и не понял, контрактов на пиратов просто мне не попадалось, или фича еще не до конца допилена.
В общем - крайне положительные впечатления и если не жалко отдавать огромные деньги за бету - можно смело это делать. Если же нет - релиз, думаю, уже не за горами, а там и цена будет значительно меньше.
Рейнджер Пустошей
japanhamster (уровень 7)02.06.2014 10:35:25
На самом деле не настолько все плохо с ценой. Если внимательно почитать описание премиум беты, то ясно, что в нее входит ЕР (экспаншен пак, доступ к последующим дополнениям в игре) за 40 евро. Поэтому чистая премиум бета стоит 80 евро. С учетом, что обычная бета (которая станет действовать по окончании этапа премиальной беты) стоит 60 (с ЕР = 100), а преордер релиза - 40 (с ЕР = 80), то разница невелика.
Задумался над покупкой. Очень уж очень большим потрясением оказался когда-то в начале 90-х оригинал на спектруме :) Да и фронтир (вначале на амиге, а потом на РС) тоже нравился.
Лейтенант-майор
MrAlienMax (уровень 16)01.06.2014 00:18:31
Космическое пространство и все физические законы отлично воссозданы в данной игре. Думаю, у проекта большое будущее.
Бесплатные выходные с Блицкриг 3ИГРЫ Бесплатные выходные с Блицкриг 3 Разработчики игры «Блицкриг 3», релиз которой состоялся 2 июня 2017 года, продолжают улучшать свое детище. Компания Nival объявила о том, что проект ждет новый апдейт в виде первой PvE-миссии с нейросетевым искусственным интеллектом... Новый трейлер Agents of MayhemИГРЫ Новый трейлер Agents of Mayhem Компания Volition Inc. представила новый трейлер к безудержному экшен-шутеру Agents of Mayhem. Видеоролик рассказывает о еще одной команде из трех агентов, которая борется с организацией антигероев под названием LEGION... Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2ИГРЫ Анонсирован The Wolf Among Us: Season 2 Компания Telltale Games решила анонсировать сразу несколько проектов, среди которых значится и The Wolf Among Us: Season 2. Продолжение приключений сказочных существ в мире людей запланировано на вторую половину 2018 года... В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier ShieldИГРЫ В Titanfall 2 появится PvE-режим Frontier Shield Студия Respawn Entertainment и компания Electronic Arts анонсировали новый PvE-режим Frontier Shield для шутера Titanfall 2. Он создан для четырех игроков, которые должны защищать базу от наступающих волн противника... Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia IIIИГРЫ Новые данные о DLC «Знамения времен» для Mafia III Компания 2K и студия Hangar 13 поделились свежими данными о DLC «Знамения времен» к игре Mafia III. В новом ролике от создателей, главный дизайнер уровней Дэвид Ригель показывает будущие локации... Релизный трейлер GiganticИГРЫ Релизный трейлер Gigantic Разработчики free-2-play MOBA Gigantic выпустили трейлер к релизу проекта, что состоялся сегодня на ПК и Xbox One. Игра сталкивает между собой две команды по пять человек в каждой, а цель матчей заключается в том...
Второй тизер трейлер геймплея World of SpeedCtrl + стрелка влево Сюжет и постановка – одно из главного в The Order: 1886Ctrl + стрелка вправо