Вторжение России в Украину

Демонстрация геймплея Warhammer 40,000: Mechanicus

Опубликовано: 27.03.2018 13:00:34
Поделиться:  

На недавно прошедшей игровой выставке GDC 2018 компания Kasedo Games показала первые геймплейные кадры тактической стратегии Warhammer 40,000: Mechanicus. Те, кому не довелось побывать на этом мероприятии в Сан-Франциско, пока могут скрасить ожидание игры, посмотрев ее новый трейлер.

В ролике демонстрируется совсем немного игрового процесса, где не сложно заметить расу некронов – противников армии Адептус Механикус. Разработчики также говорят о том, что в их проекте будет модификация бойцов с помощью имплантов, широкие тактические возможности и уникальные особенности для исследования мира.

Проверить, как это все работает на практике, игроки смогут в конце 2018 года, когда Warhammer 40,000: Mechanicus выйдет на ПК.

В сети также можно найти весьма продолжительное видео, где геймплей альфа-версии игры сопровождается детальными комментариями.

новыестарые5 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито28.03.2018 12:20:23
Monte_Cristo писал(а):
Не поленитесь посмотреть час игрового процесса, и вы увидите, что там все довольно паршиво.
Спасибо за видос!)))
И, да...нифига это не ХСОМ. Это обычный рогалик с тактической боевкой. Локации ужасны и скучны (да понимаю в некроновских монолитах не разгуляешься с фантазией, но можно было сделать интереснее и разнообразнее), боевка плоская и даже близко не дотягивает до того же ХСОМа. В целом, раз уж в игре ничего нет, то хотя бы графоний да прорисовку деталей завезите...модельки там, кастомизашку, уникальные анимации, добавиния и фирменная ваховская расчлененка...и того нет. Разнообразия так же...2 фракции (некроны и механикусы) в каждой условно по 5-10 моделек юнитов, ну то такое. Я понимаю, что игра не ААА уровня и в альфе еще, но как то...совсем пока пусто и сомневаюсь, что по интересности, атмосферности и играбельности до того же Даркест Данжеон дойдет.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)27.03.2018 23:23:26
Monte_Cristo писал(а):
Не поленитесь посмотреть час игрового процесса...
Спасиб, добавил видео в новость.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)27.03.2018 21:01:40
Не поленитесь посмотреть час игрового процесса, и вы увидите, что там все довольно паршиво. Базы не будет, исследование гробниц Некронов выглядит уныло и убого, бои очень и очень посредственные. Пока что представленная версия напоминает игру для планшетов, а не более или менее приличный проект.
Я, честно говоря, разочарован.
Инкогнито27.03.2018 19:36:49
Я бы сказал даже, что не то что не в стиле, а просто как то блёкло. Понятное дело альфа версия все дела...Но уж где, где а в Вахе атмосфера и визуальная составляющая должны играть не последнюю роль. Плюс где Сервиторы...где боевые машины, под властью адептусов...блин фракция Механикусов ничуть не уступает, по лорной составляющей, какому нибудь Маринаду...ну да ладно рано пока судить по 3-ем кадрам и 5 скриншотам...Будем верить, как в Императора, что все будя со временем допилено)))
Инкогнито27.03.2018 18:05:24
Блин, ну пока хз. Вроде выглядит неплохо, но как-то не в стиле Вахи, но да ладно, главное ж геймплей.
Первый видеодневник по OVERKILL's The Walking DeadCtrl + стрелка вправо